Перейти к содержимому

Фотография

А вы запретили бы какой-нибудь фильм?цензурирование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 614

#41
Archivist

Archivist
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Счастливы вместе - слов нет, просто тупость..... :dandy:
  • 1

#42
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Ни одна вражеская разведка (и иже с ними) не делает столько для одебиливания населения, сколько это делает ТНТ (с).

Так вот. :D

так оно и есть, Дом-2,Универ,Счастливы вместе, Битва экстрасенсов,все это просто ужас какой-то :rolleyes:
  • 0

#43
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

так оно и есть, Дом-2,Универ,Счастливы вместе, Битва экстрасенсов,все это просто ужас какой-то :rolleyes:


Ужас не ужас, а вместе с тем, тот же "Дом 2" уже лет 5 показывают и "Битву экстрасенсов" если я не ошибаюсь уже сезон 8-ой катают...значит эт кому нибудь нужно, получается, что эт "смотрибельно"......Как говорится спрос - порождает предложение...... Считаю если не нравится, то просто не надо смотреть, Вас же насильно ни кто не заставляет :spy:
  • 0

#44
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений


так оно и есть, Дом-2,Универ,Счастливы вместе, Битва экстрасенсов,все это просто ужас какой-то :dandy:


Ужас не ужас, а вместе с тем, тот же "Дом 2" уже лет 5 показывают и "Битву экстрасенсов" если я не ошибаюсь уже сезон 8-ой катают...значит эт кому нибудь нужно, получается, что эт "смотрибельно"......Как говорится спрос - порождает предложение...... Считаю если не нравится, то просто не надо смотреть, Вас же насильно ни кто не заставляет :super:

А я и не смотрю, дело-то тут не во мне, а в детях, которые Это все смотрят=( Что для себя полезного почерпнет ребенок после просмотра Дом-2? (имхо)
  • 0

#45
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Бората :dandy:
  • 0

#46
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
La Sortie de l'usine Lumière à Lyon
Le Débarquement du Congrès de Photographie à Lyon
и наконец
L'Arrivée d'un train en gare de la Ciotat

,а если бы это не помогло, то через тридцать четыре года

Un chien andalou. :rolleyes:
  • 0

#47
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений


так оно и есть, Дом-2,Универ,Счастливы вместе, Битва экстрасенсов,все это просто ужас какой-то :rolleyes:


Ужас не ужас, а вместе с тем, тот же "Дом 2" уже лет 5 показывают и "Битву экстрасенсов" если я не ошибаюсь уже сезон 8-ой катают...значит эт кому нибудь нужно, получается, что эт "смотрибельно"......Как говорится спрос - порождает предложение...... Считаю если не нравится, то просто не надо смотреть, Вас же насильно ни кто не заставляет :-)

Засада кроется в том, что сейчас все каналы коммуникации для ребенка не перекроешь, еще хуже если смотрят такое родители (подают пример своим детям). Воздействие такого рода передач формируют стереотипы поведения у молодых людей, дает ложное представление об успехе и путей его достижения. А общество оно разное в нем есть и маньяки и педофилы, им тоже что-то нужно, они тоже "рынок" и что теперь?

Еще запретил бы "Утомленные солнцем", "Сволочей", "Штрафбат" и в некоторые программы НТВ, да что там некоторые, почти все НТВ сейчас - чернуха, порнуха и чертовщина.

Сообщение отредактировал Сид: 24.05.2010, 09:40:51

  • 0

#48
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А вы бы запретили фильм какой-нибудь к показу?

Фильмы типа Sex In The City

и почему?

Потому, что подобное зрелище развращает алпдое поколение.
Ведь, посмотря это непотребство, юная 15-летняя дива решит ,что в этой жизни все так просто: работать не надо, жизнь-это сплошной праздник, в которм есть место исключительно дорогим гламурным шмоткам, красивым автомобилям, шопингу и болтовне с подругами по кофейням.
А потом, когда жизнь ткнёт эту юную гламурастку лицом в помёт, ей будет очень больно снимать розовые очки и подстраиваться под реальную жизнь...
ЗАПРЕТИТЬ я считаю! :rolleyes:
  • 2

#49
Клара Захаровна

Клара Захаровна
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Борат в топку, и не потому что над Казахстаном смеется, а просто потому что отвратительный, безвкусный, с пошлыми, примитивными шуточками. кино-редкостный garbage.
  • 0

#50
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Борат в топку, и не потому что над Казахстаном смеется, а просто потому что отвратительный, безвкусный, с пошлыми, примитивными шуточками. кино-редкостный garbage.

33 квадратных метра-это, разумеется, высокоинтеллектуальное шоу с объемными мегашутками, ога... :weep:
З.Ы. Есть мнение-ограничить показ комедий типа "Американский пирог" и иже с ними "Новые муравьи в штанах", как подрывающих облико морале современного кинозрителя!
  • 0

#51
Клара Захаровна

Клара Захаровна
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Борат в топку, и не потому что над Казахстаном смеется, а просто потому что отвратительный, безвкусный, с пошлыми, примитивными шуточками. кино-редкостный garbage.

33 квадратных метра-это, разумеется, высокоинтеллектуальное шоу с объемными мегашутками, ога... :weep:
З.Ы. Есть мнение-ограничить показ комедий типа "Американский пирог" и иже с ними "Новые муравьи в штанах", как подрывающих облико морале современного кинозрителя!


гы камень в огород Клары? :D
33 метра тоже не нравится :) а ник такой просто для ржаки, а не из-за большой любви к персонажу :(

Сообщение отредактировал Клара Захаровна: 24.05.2010, 15:40:47

  • 0

#52
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Всю НТВ , затем практически всю ТНТ (букины бесят)
Ну и конечно же все мыльные сериалы
  • 0

#53
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Запретил бы выпускать сериалы длинной более 4 (четырех) серий. Ибо смотреть дольше невозможно, надоедает
  • 0

#54
Checkout-kz

Checkout-kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я бы запретил николодеон для детей и Lost для взрослых.
  • 0

#55
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

ДОМ 2 бы запретил

а что тогда будут делать люди, у которых уровень умственного развития скажем так ниже среднего?
а ведь их большинство населения в любой стране.
  • 0

#56
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


ДОМ 2 бы запретил

а что тогда будут делать люди, у которых уровень умственного развития скажем так ниже среднего?

Будут копать траншеи. В стране не хватает траншей, особенно на границе с Кыргызией. :(
З.Ы. Есть мнение: камеди клаб запретить к трансляции, как продукт для граждан, уровень развития у которых ниже среднего. :-)
  • 0

#57
Terra Inc.

Terra Inc.
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
почитать здешние посты, так можно всё телевиденье прикрыть :-)
  • 0

#58
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Запретил бы выпускать сериалы длинной более 4 (четырех) серий. Ибо смотреть дольше невозможно, надоедает

особенно все дешёвые российские сериалы которые нон стопом идут на на НТВ, Первом, Россия и т.д., Мухтар 2, 15, стописят, Улицы Разбитых Фонарей 168, Вчера вообще прикол, сериал Бомж, 1 серия шла по-моему 2 часа, Солдаты 263, и т.д. *ля, ненавижу...
  • 0

#59
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Аффтор темы - представитель Минкульта?

автор темы человек с излишками свободного времени.
по теме, хорошо, что цензуры пока нет. а то набрали бы в комиссию по цензуре "спецов". Одному в силу интеллекта покажется, что Антихрист не нужен, второму Груз 200 не угодил и понеслось-поехало. Здравствуй, цензура и железный занавес.

Автор, откройте следующий топик: а не Запретить ли ЦТ. Да, нет, почему?
  • 0

#60
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Ирония любви например.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.