Перейти к содержимому

Фотография

Ложь про ИракСенат США обвиняет ЦРУ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
Тина

Тина
  • Гость
  • 46 сообщений

у каждого народа свой менталитет, своя культура, и что хорошо для американца, то для таго же иракца неприемлимо!
они хотят навязать свое мировозрение, демоХратию и  поп-корновую культуру тем, кому она вовсе не нужна!


Ой, не знаю...сложный это вопрос....с одной стороны - согласен насчет менталитета, с другой - в ираке до войны проводились систематические убийства людей, в том числе на национальной почве, также осуществлялась военная агрессия по отношению к другим странам.... Но я и не оправдываю американцев в данном случае. Они имхо просто залезли по уши в дерьмо, войдя в эту страну...теперь вот расхлебывают.

всех ираком не поставишь!!!!


Так-то оно так, но пока что ведь ставят. :( Америку можно любить или ненавидеть, но не считаться с ее силой нельзя.

Никто и не говорит, что Хусейн душка, но американцы вместо того, чтобы лезть со своим уставом в чужой медресе, могли бы профинансировать и поддержать оппозицию Ирака, те бы скинули Саддама и были бы обязаны Америке.
Переворот должен был произойти внутри, а не прийти с войной извне!
Теперь же, даже те, кто был против Саддама, стали на его сторону, потому что никто не полюбит пришлых, да еще и америкосов. Теперь и там начались терракты, джахад и т.д.
Они же вроде там ядерные оружия искали, и что, нашли??
Вот и покзали всему миру хваленную американскую демоХратию!
  • 0

#22
AREKE

AREKE
  • Свой человек
  • 499 сообщений
Одно знаю наверняка,

Если Буш пройдет второй раз в президентской гонке, то все!
Америка в очередной раз докажет свою тупость и недальновидность.

Интересно какой был бы расклад если бы прошел Ал Гор на предыдущих презтдентских выборах?
  • 0

#23
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Одно знаю наверняка,

Если Буш пройдет второй раз в президентской гонке, то все!
Америка в очередной раз докажет свою тупость и недальновидность.

Интересно какой был бы расклад если бы прошел Ал Гор на предыдущих презтдентских выборах?

тот же самый, от перемены мест слагаемых сумма не изменяется :)
а в чем заключается тупость и недальновидность, уж постарайтесь объяснить :(
  • 0

#24
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Как бы там ни было - иракцы (когда поумнеют и хорошо заживут) еще скажут большое спасибо Америке за все что она для них сделала.

Например спасибо за 4-9 тыс жителей убитых коалиционными войсками.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.