Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Внимание милые девушки!Восковая депиляция на дому.Выезд.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1005

#1
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений

Изображение


Депиляция[b][i] - это необходимая процедура для современного мира, ведь иметь гладкую кожу - это не только красиво, но и приятно. Восковой состав депиляции разогревает кожу, открывает поры, и волосы с воском легко удаляются.

Использую качественные, проверенные материалы.
Депиляция всех участков тела.Коррекция бровей.
Бикини (глубокое)-2500,не глубокое-1500
Подмышки -500
Руки-1500
Ноги-2000
Коррекция бровей-500


Мастер маникюра-педикюра.Недорого. Маникюр-1000,Педикюр-1500.


Прием на дому.Возможен выезд в удобное для Вас время!
Звоните 8 705 22 44 874 или 2252589 Рената

Сообщение отредактировал Renatuska: 11.03.2010, 20:44:14

  • 0

#2
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
:rolleyes:
  • 0

#3
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
:D
  • 0

#4
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
Качественно и по приемлемым ценам!
  • 0

#5
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
в каком районе принимаете? цены хорошие :D
  • 0

#6
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений

в каком районе принимаете? цены хорошие :D



Мате-залки Жубанова. Могу выехать к вам :D
  • 0

#7
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
Записываемся на депиляцию! Жду ваших звонков
  • 0

#8
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
А с выездом - цены меняются? :)
И еще вопрос - в район аэропорта приедете?
А Ледокаином сбрызгиваете, когда бикини делаете? - уж очень больно, когда без обезбаливания :)
  • 0

#9
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Ой, а с выездом на дом, то, что надо! :( Воск для глубокого бикини используете жидкий? Чьё производство воска?
  • 0

#10
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений

А с выездом - цены меняются? :-)
И еще вопрос - в район аэропорта приедете?
А Ледокаином сбрызгиваете, когда бикини делаете? - уж очень больно, когда без обезбаливания :(


По поводу выезда,цена на услуги остается прежней,просто беру за выезд. Вообще выезд стоит 1000 тенге.В вашем случае район аэропорта для меня другой конец города,выехать могу конечно.Цена за выезд может меняться если вы допустим делаете не только бикини,но и еще что нибудь )))) тогда выезд может стоить 500 тг. Ледокоин не использую ,так как использую специальные средства,снимающие раздражение и успакаивающие кожу с прохладным действием.
  • 0

#11
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений

Ой, а с выездом на дом, то, что надо! :( Воск для глубокого бикини используете жидкий? Чьё производство воска?



С выездом конечно удобно! Воск использую натуральный в спец.картриджах,который при разогреве становится жидким. Производство США. Никто не жаловался.Все остались довольны.
  • 0

#12
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

По поводу выезда,цена на услуги остается прежней,просто беру за выезд. Вообще выезд стоит 1000 тенге.В вашем случае район аэропорта для меня другой конец города,выехать могу конечно.Цена за выезд может меняться если вы допустим делаете не только бикини,но и еще что нибудь )))) тогда выезд может стоить 500 тг. Ледокоин не использую ,так как использую специальные средства,снимающие раздражение и успакаивающие кожу с прохладным действием.

Хорошо, спасибо! Ждемс зарплату теперь (в закладки уже темку вашу подписала :( )
Заодно и подруге про вас расскажу, она тоже искала поближе к дому :-)
  • 0

#13
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
Ок.
  • 0

#14
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
Милые девушки! Тепло не за горами, скоро оденем топики и юбочки...почему бы Вам не сделать гладкой кожу везде?!...Жду ваших звоночков... :laugh:
  • 0

#15
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Девочки, вчера посетила Ренату! Впечатление осталось отличным! Работу выполнила на 5+ :rotate: Я требовательный клиент, а Рената то, что надо! Я делала глубокое бикини. Рекомендую! :hi:
  • 0

#16
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Девочки, вчера посетила Ренату! Впечатление осталось отличным! Работу выполнила на 5+ :-) Я требовательный клиент, а Рената то, что надо! Я делала глубокое бикини. Рекомендую! :(

Чернышка, сильно больно было? :mad:
А то я в салоне до этого делала, у меня аж ноги подергивались, так больно было :smoke:
Хотя результат и нравился, вот теперь и к Ренате тоже хочу... :(
  • 0

#17
Julia81

Julia81
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Девочки, вчера посетила Ренату! Впечатление осталось отличным! Работу выполнила на 5+ :-) Я требовательный клиент, а Рената то, что надо! Я делала глубокое бикини. Рекомендую! :(

Чернышка, сильно больно было? :mad:

Аналогичный вопрос... :smoke:
  • 0

#18
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Больно было... не скрою, но это потому что я несколько месяцев не делала эпиляцию... Волоски стали толстыми, сейчас "войду во вкус" и всё будет отлично! :)

Сообщение отредактировал Чернышка: 15.03.2010, 23:05:47

  • 0

#19
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Больно было... не скрою, но это потому что я несколько месяцев не делала эпиляцию... Волоски стали толстыми, сейчас "войду во вкус" и всё будет отлично! :(

Спасибо за ответ!
Renatuska, письмо в личке :)
а темке такой полезной - ап-ап ;)
  • 0

#20
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки,я вам ответила....см ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.