Перейти к содержимому

Фотография

Метка дьяволаШтрих код. Метка дьявола или благо?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Сейчас перед выборами пытаются каждому избирателю присвоить штрих код. В Библии сказано, что перед концом света каждый человек получит метку дьявола, по которой его можно будет отличить от других. Настало это время?
  • 0

#2
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
А что, выборы будут всемирные или конец света планируется в отдельно взятом Казахстане? :(
  • 0

#3
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Очередной конец света считается объявленным... :(
Хм... с какого там года паспорта ввели? То есть набор цифр у каждого человека свой: номер паспорта, РНН, СИК, страховки и куча всего остального.
Или штрих-код кто-то собирается на себе проставлять? Путем тату? Или как? Ну уж, знаете, в таком случае получается, что конец света - это личное дело каждого <beep>...
  • 0

#4
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Да, а вы разве не знали, что Казахстан - колыбель греха и порока?? :( Я лично в этом давно убедилась, и многие мои заграничные друзья со мной согласны :)

Пришел и наш черед... Гоморра - 2 "Возвращение"!
  • 0

#5
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

конец света - это личное дело каждого

см. альбом Antichrist Superstar, Marilyn Manson. Слушать вдумчиво и тихо, в темноте. конец света давно пришел. С появлением рода человеческого. :(

#6
akzhaiyk

akzhaiyk
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Сейчас перед выборами пытаются каждому избирателю присвоить штрих код. В Библии сказано, что перед концом света каждый человек получит метку дьявола, по которой его можно будет отличить от других. Настало это время?

Конец Света начался давным-давно. Каждый человек имеет уникальные отпечатки пальцев. Чем не "метка дьявола по котрой можно отличить от других"?
  • 0

#7
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
2 поручик
и как говорят в этом форуме

"отсыпь, а!"

#8
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
А еще вся еда, шмотки, техника... Все они помечены меткой дьявола. Так что ни кушайте, не одевайтесь и не пользуйтесь бытовой техникой. Ну разве что китайские подделки. Они вроде как не помечены. Поэтому считается что они не дьявольские. Их то и нужно кушать (одевать и прочее).
  • 0

#9
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
рожа человека главная метка. по ней мы сами друг друга различаем.
  • 0

#10
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
А на фик вообще этот штрих-код нужен? Бумажек всяких с цифрами и так хватает, а на выборы и так половина населения не пойдет... Глупости какие-то понапридумали :(
  • 0

#11
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Сейчас перед выборами пытаются каждому избирателю присвоить штрих код. В Библии сказано, что перед концом света каждый человек получит метку дьявола, по которой его можно будет отличить от других. Настало это время?


Вообще-то, есть мнение. Все эти "числа дьявола" - не более, чем продукт религиозных домыслов. Даже знаменитые три шестёрки. Попадалась мне на глаза статейка, источник, правда, не запомнил, так вот, по поводу "числа зверя" там высказывалась такая мысль: древние шумеры очень любили переводить имена в числа (да и натыкался я где-то на такую штуку, как такое вычисляется), так вот, число "666", якобы, это переведённое в числа имя императора Нерона, чьи буйный нрав и жестокость известны даже сейчас, не говоря уж о тех временах.
  • 0

#12
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Привет всем!
Хочу привести слова из Апокалипсиса, которые и натолкнули меня на эту мысль. "И он сделал то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам положено будет начертание на правую руку их или на чело их и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его" (Откр. 13, 16-17).
А ведь действительн, зачем нужен этот штрих-код человеку? Ведь имеется паспорт и др. документы. Зачем вводить еще одну бюрократическую процедуру ради такого нечастого мероприятия как выборы?
  • 0

#13
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

А на фик вообще этот штрих-код нужен? Бумажек всяких с цифрами и так хватает, а на выборы и так половина населения не пойдет... Глупости какие-то понапридумали :(


Ниче с этим не поделаешь
  • 0

#14
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Привет всем!
Хочу привести слова из Апокалипсиса, которые и натолкнули меня на эту мысль. "И он сделал то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам положено будет начертание на правую руку их или на чело их и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его" (Откр. 13, 16-17).
А ведь действительн, зачем нужен этот штрих-код человеку? Ведь имеется паспорт и др. документы. Зачем вводить еще одну бюрократическую процедуру ради такого нечастого мероприятия как выборы?


Ну, во-первых, этот штрих-код не на лоб и не на руку лепят, если уж на то пошлО.
Во-вторых, в тех же штатах уже давно существует персональный номер каждого гражданина - номер карточки социального страхования (если не ошибаюсь в названии).
Ну, а в-третьих, ни одно крупное дело у нас не обходится без того, чтобы кто-то с этого что-то поимел. А нас с вами вообще не спросят, когда есть возможность бабла хапнуть. Соответственно, задавать вопрос "зачем" абсолютно бессмысленно, поскольку правильный ответ на него ни вам, ни нам никто не даст.
  • 0

#15
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

всем ... положено будет начертание на правую руку их

Ну, во-первых, этот штрих-код не на лоб и не на руку лепят, если уж на то пошлО.

В парке Ерке детям на руку печать ставят (вместо билета) :) :(
Правда, на левую руку ;)
  • 0

#16
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

А ведь действительн, зачем нужен этот штрих-код человеку? Ведь имеется паспорт и др. документы. Зачем вводить еще одну бюрократическую процедуру ради такого нечастого мероприятия как выборы?


для правильных результатов выборов :( , чтобы "конец света" в нашей стране не наступил :) ;)
  • 0

#17
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

А на фик вообще этот штрих-код нужен?

этот штрих-код просто дублирует в стандартном виде инфу, уже содержащуюся в уд.личности. (снизу штрих-кода цифирки есть, попробуй найти их под своей фоткой). а зачем? видимо потом их будут считывать обычным штрихкод-сканером, как в магазине.
  • 0

#18
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Привет всем!
Хочу привести слова из Апокалипсиса, которые и натолкнули меня на эту мысль. "И он сделал то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам положено будет начертание на правую руку их или на чело их и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его" (Откр. 13, 16-17).
А ведь действительн, зачем нужен этот штрих-код человеку? Ведь имеется паспорт и др. документы. Зачем вводить еще одну бюрократическую процедуру ради такого нечастого мероприятия как выборы?


Ну, во-первых, этот штрих-код не на лоб и не на руку лепят, если уж на то пошлО.
Во-вторых, в тех же штатах уже давно существует персональный номер каждого гражданина - номер карточки социального страхования (если не ошибаюсь в названии).
Ну, а в-третьих, ни одно крупное дело у нас не обходится без того, чтобы кто-то с этого что-то поимел. А нас с вами вообще не спросят, когда есть возможность бабла хапнуть. Соответственно, задавать вопрос "зачем" абсолютно бессмысленно, поскольку правильный ответ на него ни вам, ни нам никто не даст.

Абсолютно согласен! Но наши чинуши могут и дальше пойти - попытаться и на руку или на лоб поставить..
  • 0

#19
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Абсолютно согласен! Но наши чинуши могут и дальше пойти - попытаться и на руку или на лоб поставить..

А ты не пробовал новости не в Библии а в газетах читать? Мож тады Апоплектические паранойи мучать перестанут?
  • 0

#20
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
Все началось немного раньше.
Первое Послание выглядело так -

"Mailer-Daemon....
begin 666 ..."

И так далее ... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.