Перейти к содержимому

Фотография

гомосексуалисты: сущность, причины их возникновения, современные

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#221
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Если одним людям нравится помещать себе в рот предметы типа сигарет или сигар, то почему нельзя помещать другие предметы в другие отверстия на теле человека? Это так, если логически подумать...

само по себе помещение предметов в резличные отверстия человеческого тела - ничего предосудительного в себе не таит... страшны последствия - в виде вымирания рода человеческого...

Мамонты тоже поэтому вымерли! Я точно знаю! Сували себе хоботом различные предметы в отверстия! патом бряк - и вымерли! ;)
  • 0

#222
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
По причине гомосексуальности человечество не вымрет - однозначно!
Даже если Европа и Западные страны вымрут - на Земле еще населения ужасть как дохрена! - Азия, Африка, Лат.америка.
  • 0

#223
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
"мама, мы все тяжело больны,
мама, я знаю, мы все сошли с ума..." (с) в.ц.

зы. "нас ле4ат не те врачи..." (с)
  • 0

#224
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

хочу секса с Активом или Уни в Алматы

--------------------------------------------------------------------------------

скажу сразу не подумай что типа все расписывает и соответсвенно какой то не доконченый, все ниже следующие для полного понятия ситуации и необходимости, да и для того чтобы потом не расписывать. в полне нормальный наверное и ни кто не подумал бы что у меня в мыслях секс с мужчиной, и ни какой не манерный и вроде того.
не много о себе: нормального телосложения, Казах, 25-176-71 р.16-17 толс., Женат, не урод.
почему пишу: как то было дело по пьяни как то у кентов пристроился ночью парнишка и типа по началу просто щупать, гладить член, и в рот взял. Потом зашел с зади и плавно отымел. Хотя скажу сразу до этого как то фантазировал и представлял как это было бы с настоящим(до этого пробывал сам себя самотыком), поэтому то и не стал отталкивать, очень даже понравилось. Соответственно хочу в роли Пассива и только секса (хотя незнаю может в роли УНИ это даже прикольней будет), да и больше ни чего (ласки и поцелуи мне не нужны, и скорее всего не будут приятны). Также хотел бы в одеянии Женского белья (чулки, лифчики и трусики), по крайнее мере так себе представлял и хотел бы воплотить сидя в женском белье на твоем члене. Хотелось бы, что бы Ты был нормальным без всяких там выпендрежев, обычный парень любящий секс и член твои был нормальных размеров, когда это было с тем парнищей мне показалось что он был немного мелким. Если у тебя есть какие-то предложение касательно секса, имеется в виду твой опыт (может какие то аксессуары есть или предложения групповухи), наверное он даст много фантазий. Если же ты такой же как и я ищущий но не нашедший (соответственно в роли Актива или Универсала), может даже мы сможем, как говорится, с началу вместе проще начинать, да и не смешны будут наши поступки.
Территории нет, но по мне так кажется это не проблема.
на счет клизмы тоже нет, ну и всяких там смазок, но и это наверное не проблема. Ну и Белье наверное куплю, хотя палево.
конфиденциальность соответственно, раз уж секс Мужской Будет, то хотелось бы и отношения и доверия тоже МУЖСКИЕ!
Чистота и порядочность, на взаимном соответствии.
ПИШИ И ПРОСЬБА ОПИШИ СЕБЯ-И МОЖЕТ ЧТО НИБУДЬ НЕОБЫЧНОЕ ПРЕДЛОЖИШЬ.
жду
если есть аська скидывай на номер 255002643 (я там после 18:00, но периодически заглядываю)


комунибудь надо это? ;)
  • 0

#225
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

По причине гомосексуальности человечество не вымрет - однозначно!
Даже если Европа и Западные страны вымрут - на Земле еще населения ужасть как дохрена! - Азия, Африка, Лат.америка.

да бог с ним с человечеством... - конец его ждет в любом случае... (отсюда и пессимизм)... жаль только, что мы самостоятельно и добровольно приближаем его всеми мыслимыми способами...

рассмотрим педераста в отдельно взятой семье: ваш сын оказался геем - налицо трагедия... невозможность продолжения рода... социальная ущербность...
  • 0

#226
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Повторюсь - самый доступный, простой и логичный аргумент - вымирание по причине невозможности воспроизводства полноценного потомства...

Не понимаю. Вы переживаете, что не размножусь лично я???
Самая высокая названная цифра по количеству гомогендерно ориентированных субьектов в популяции - 12%. И эта цифра не бесспорна(я думаю, она меньше). Оставшиеся, минимум 88%, радостно размножаются, образуя семьи или не образуя. Более того, средние цифры, аналогичные вышеприведенным фигурируют и у биологов в исследованиях сексуальности животных.
Животный мир не вымер и человечество за весь известный период тоже.

За меня лично переживать не надо. Я найду способ размножиться.
Надеюсь, хоть как-то, я добавил Вам душевного спокойствия.
  • 0

#227
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

"мама, мы все тяжело больны,
мама, я знаю, мы все сошли с ума..." (с) в.ц.

"люди - одумайтесь, люди - одумайтесь!
вы все сошли с ума - вы все сошли сума...! (с) ноль
  • 0

#228
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

За меня лично переживать не надо. Я найду способ размножиться.
Надеюсь, хоть как-то, я добавил Вам душевного спокойствия.

Да я за Вас собственно и не переживаю...
Вы славный, неглупый педераст... - жаль не мужчина... ;)

Сообщение отредактировал Tancha: 29.07.2004, 15:02:25

  • 0

#229
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Безусловно, высшая социология по Климову представляет гораздо больший интерес...

Ждал этой фамилии.
Желающие могут ознакомиться с оригиналом тут.

Только обьясните, пожалуйста церковникам, что я психически неполноценен.
Тогда мне проще будет обьяснить им, что в этом случае я имею прямое отношение к фразе "блаженны нищие духом, ибо их есть царствие небесное"...
Ок?

UPD:
Кстати, Вы допустили кощунство. По Климову правильно пишется так: ВЫСШАЯ СОЦИОЛОГИЯ.

Сообщение отредактировал gay: 29.07.2004, 15:10:53

  • 0

#230
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

"мама, мы все тяжело больны,
мама, я знаю, мы все сошли с ума..." (с) в.ц.

"люди - одумайтесь, люди - одумайтесь!
вы все сошли с ума - вы все сошли сума...! (с) ноль

скажите я прав, если предположу, что вы переживаете за собственное потомство? что ваш сын может оказаться гомиком? если это так, то задумайтесь - это далеко не самое худшее, что может с ним случиться.
  • 0

#231
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Вы славный, неглупый педераст... - жаль не мужчина... ;)

Дорогая моя, менее всего я нуждался в Ваше оценке меня. А что до ярлыков, которые Вы так любите, то в них больше всего верят те, кто их навешивает (с)не помню.
  • 0

#232
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

"мама, мы все тяжело больны,
мама, я знаю, мы все сошли с ума..." (с) в.ц.

"люди - одумайтесь, люди - одумайтесь!
вы все сошли с ума - вы все сошли сума...! (с) ноль

скажите я прав, если предположу, что вы переживаете за собственное потомство? что ваш сын может оказаться гомиком? если это так, то задумайтесь - это далеко не самое худшее, что может с ним случиться.

"самое худшее что может случица - стану пидаразом..." (с) ленинград
  • 0

#233
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Вы славный, неглупый педераст... - жаль не мужчина... ;)

Дорогая моя, менее всего я нуждался в Ваше оценке меня. А что до ярлыков, которые Вы так любите, то в них больше всего верят те, кто их навешивает (с)не помню.

но ведь вы действительно - гей... поправьте меня, если я ошибаюсь...
  • 0

#234
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

"самое худшее что может случица - стану пидаразом..." (с) ленинград

Окей. Я правильно понял, что если у Вас будет выбор из таких двух зол, то Вы выберете, чтобы Ваш сын был слепоглухим паралитиком с недоразвитыми конечностями, но никак не геем?
  • 0

#235
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

"мама, мы все тяжело больны,
мама, я знаю, мы все сошли с ума..." (с) в.ц.

"люди - одумайтесь, люди - одумайтесь!
вы все сошли с ума - вы все сошли сума...! (с) ноль

скажите я прав, если предположу, что вы переживаете за собственное потомство? что ваш сын может оказаться гомиком? если это так, то задумайтесь - это далеко не самое худшее, что может с ним случиться.

"самое худшее что может случица - стану пидаразом..." (с) ленинград

я ошибусь, если скажу, что вам-то это не грозит? ;)
это не худшее. чес слово, если меня вдруг напрягут выбором стать педиком или дебилом, я выберу первое. ну и т.п.
  • 0

#236
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Вы славный, неглупый педераст... - жаль не мужчина... ;)

Дорогая моя, менее всего я нуждался в Ваше оценке меня. А что до ярлыков, которые Вы так любите, то в них больше всего верят те, кто их навешивает (с)не помню.

но ведь вы действительно - гей... поправьте меня, если я ошибаюсь...

Это вопрос доверия нику. Если бы я назвался Мессией, Вы бы тоже сразу поверили?

Я говорил о "не мужчине".
  • 0

#237
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Ненормальность "геев" по-моему в том, что их клинит на собственной гомосексуальности: любишь мужиков, ну и люби себе на здоровье! Нет, они на каждом углу ходят и чуть ли не кричат "да, я гей" и начинают объяснять, что они "такие же люди...". Да мне глубоко по барабану, какие там у него интимные предпочтения, но когда они все время говорят об этом, раздражает.
  • 0

#238
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Ненормальность "геев" по-моему в том, что их клинит на собственной гомосексуальности: любишь мужиков, ну и люби себе на здоровье! Нет, они на каждом углу ходят и чуть ли не кричат "да, я гей" и начинают объяснять, что они "такие же люди...". Да мне глубоко по барабану, какие там у него интимные предпочтения, но когда они все время говорят об этом, раздражает.

желание самоутвердиться, стать полноценным членом общества, быть признанным, а в конечном счете - стремление к власти... вот что движет такими людьми...
  • 0

#239
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Ненормальность "геев" по-моему в том, что их клинит на собственной гомосексуальности: любишь мужиков, ну и люби себе на здоровье! Нет, они на каждом углу ходят и чуть ли не кричат "да, я гей" и начинают объяснять, что они "такие же люди...". Да мне глубоко по барабану, какие там у него интимные предпочтения, но когда они все время говорят об этом, раздражает.

Простите, но тему инициировал не я. И что-то я Вас не припомню. Или вы ходите только около некоторых углов. Ведь на каждом стою я и кричу разьяснения.

Далее. Про #$%ться в ж#пу я тут ни слова не сказал. Этим занимались мои оппоненты.
Насчет "такие же люди". Где я это сказал. Люди другие. Но, заметьте, люди. Даже граждане.

А клинит на моей гомосексуальности не меня а Вас.
  • 0

#240
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений


"самое худшее что может случица - стану пидаразом..." (с) ленинград

Окей. Я правильно понял, что если у Вас будет выбор из таких двух зол, то Вы выберете, чтобы Ваш сын был слепоглухим паралитиком с недоразвитыми конечностями, но никак не геем?

Мы говорим об осознанном выборе.
Согласитесь: стать или не стать "пидаразом" - это не тоже самое что - попасть или не попасть под машину... или стать или не стать паралитиком...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.