Перейти к содержимому

Фотография

Хочу кушать и худетьДайте рецепты сытного и некалорийного


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#1
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Пузико уже запаривает, чувствую скоро артрит начнется потому что даже мои накаченные ноги не выдерживают такого веса.

Мама кормит так что ой ой ой! Много вкусного мяса, масло, сметанка, выпечка + работа сидячая эта!

Недавно посмотрел на свое фото в 17 лет и заплакал! А вспомнил свой вес в 17 лет вапще захотел пойти и повеситься! Шучу.

Но весить больше центнера при росте 178 это перебор дикий.

Народ помогите, кто как худел? (только успешный опыт плиз :weep: )
  • 0

#2
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
для начала откажитесь от выпечки, масла и сметанки :weep: мяско варенное, минимум соли и сахара, не пейте сладкие газированные напитки, ходите больше пешком, через время когда скинете малость веса можно переходить на бег (сразу нельзя, иначе коленки и правда взбунтуются) :weep:
  • 0

#3
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Движение - жизнь! :weep: Если ты будешь меньше есть + работа сидячая - без движения эффект будет не очень. Перво-наперво надо меньше есть хлеба, при чем белый не есть вообще, а заменить его на черный потому как без хлеба совсем тоже нельзя. Ну а про булочки на время забыть :spy: И есть больше овощей и фруктов!!! - благо щас с этим не проблема. Ешьте в день около 300-400 грамм овощей и около 200-300 фруктов. Перед сном за 2-3 часа не есть. (все опробованно на себе - эффект есть!)
Самое действенное из всего вышеперечисленного, что на меня подействовало - ела бородинский хлеб 2-3 кусочка, когда хотелось есть - овощи фрукты + легкий ранний ужин. за 2 мес. - на 2 кг. :weep:
Но не забудьте - спорт, спорт и еще раз спорт! Жирки надо не тока морить голодом но и изгонять :D
  • 0

#4
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Это все мы уже проходили, однажды за полтора месяца я скинул 8 кило но это была вода (лишняя жидкость организма), и она после прекращения тренировок также быстро вернулась + 5 кило добавки.

А заставлять себя не есть это надо только закодироваться.
Выход один: менять образ жизни а это ой как сложно.

У кого нить есть опыт применения лекарствов там всяких травок ( не марихуаны конечно). Тут один товарищ уже насоветовал: глотаешь пару колес и колбасишься на дискотеке всю ночь. Через месяц кожа и кости остаются... Если повезет...
  • 0

#5
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
offtopic mode on
Вот всегда поражался парадоксальному желанию: что бы такого съесть, чтобы похудеть.
offtopic mode off

Вообще-то, твои проблемы могут быть результатом нарушения обмена веществ. Мой шурин ни с того, ни с сего за пару-тройку лет набрал килограмм 30 на последних курсах института при достаточно скромном аппетите. Врачи намекают на последствия давнишней травмы головы.
Излишний вес - это не просто так.
  • 0

#6
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Уважаемый великий мышка!
С головой и всеми остальными частями тела у меня все в полном порядке.
Как я уже говорил в самом начале это последствия нарушенного режима питания и гиподинамии на работе.

Так вот некоторые умеют готовить себе такую еду которая насыщает но не приводит к значительным изменениям показаний напольных весов при очередном на них вставании.

Именно такие советы я и ожидаю услышать от участников данного community.
А не замечания относительно корректной работы головного и остальных мозгов.

:( спасибо!

offtopic mode on
Вот всегда поражался парадоксальному желанию: что бы такого съесть, чтобы похудеть.
offtopic mode off

Вообще-то, твои проблемы могут быть результатом нарушения обмена веществ. Мой шурин ни с того, ни с сего за пару-тройку лет набрал килограмм 30 на последних курсах института при достаточно скромном аппетите. Врачи намекают на последствия давнишней травмы головы.
Излишний вес - это не просто так.


  • 0

#7
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Именно такие советы я и ожидаю услышать от участников данного community.
А не замечания относительно корректной работы головного и остальных мозгов.

:(  спасибо!


Мнэээ... Пардон, травма упоминалась не как намёк на расстройсво умственной деятельности, а как вероятная причина нарушения обмена веществ. А с такими нарушениями диеты и прочие способы практически никакого эффекта не дают. Сначала нужно устранить причину.

А насчёт похудения - один из наших водителей рассказывал, как сбросил килограмм 20 в длительной командировке (около года). Так вот, обычно ел одну сосиску в день и немного макарон. Для поддержания жизненных сил, говорит, хватало. А вес сбросил, сам того не ожидая.
Второй вариант, кстати, рекомендуемый врачами, есть помалу, но часто.
  • 0

#8
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
А насчёт похудения - один из наших водителей рассказывал, как сбросил килограмм 20 в длительной командировке (около года). Так вот, обычно ел одну сосиску в день и немного макарон. Для поддержания жизненных сил, говорит, хватало. А вес сбросил, сам того не ожидая.
Второй вариант, кстати, рекомендуемый врачами, есть помалу, но часто.[/QUOTE]

Ммм... пардон! Я вообще то имелл ввиду что у меня нет нарушений обмена веществ, ведь он тоже регулируется головным мозгом.


А совет не жрать, весьма дельный, однако ко мне неприменимый, только если меня закодировать. Кстати господа расскажите кто кодировался от переедания ? А то иногда в 12 часов ночи и даже позже внутри рождается низменное ( именно низменное и а не неизменное :) ) желание совершить опустошительный набег на свой холодильник. :(
  • 0

#9
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

А совет не жрать, весьма дельный, однако ко мне неприменимый, только если меня закодировать. Кстати господа расскажите кто кодировался от переедания ? А то иногда в 12 часов ночи и даже позже внутри рождается низменное ( именно низменное и а не неизменное :) ) желание совершить опустошительный набег на свой холодильник. :(


Желание аналогичное постоянно. Бороться с этим, имхо, бесполезно. Вчера вечером, дабы забить голодняк, но при этом не облопаться просто взял кусок хлеба, макал в смесь подсолнечного масла и соевого соуса и ел. ;)

Как вариант есть меньше (проверял на себе) - долго и тщательно пережёвывать пищу. По крайней мере, голод утолялся с меньшего количества еды.
  • 0

#10
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Да... Бегать начни, качайся... Я тоже при росте 175 вешу 92.. Но я не толстый... хотя жир тоже присуствует))) Бегай рывками ... Убери из рациона белый хлеб... Для начала.ведь это не трудно??? Перейди на отрубной и ржаной!!!

#11
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Хочу кушать и худеть...

анекдот вспомнил... :(
Покупательница в магазине:
? Мне нужны такие туфельки, которые не жали бы и в то же время выглядели скромными и изящными, понимаете?
? Понимаю, вы хотите, чтобы они были большими внутри и маленькими снаружи.
  • 1

#12
Irinka

Irinka
  • Гость
  • 10 сообщений
А заставлять себя не есть это надо только закодироваться.
Выход один: менять образ жизни а это ой как сложно.

У кого нить есть опыт применения лекарствов там всяких травок ( не марихуаны конечно). Тут один товарищ уже насоветовал: глотаешь пару колес и колбасишься на дискотеке всю ночь. Через месяц кожа и кости остаются... Если повезет...[/QUOTE]

самый лучший и проверенный способ для девушки похудеть-влюбиться, но
вот что делать с мужчиной в расцвете сил :(
ничего не слышала насчет кодирования, но хочу сразу отсоветовать
колеса и травки типа морозника- худеешь быстро, но это плохо
влияет на работу внутренних органов- оно тебе надо?
если ты всегда ешь дома,единственный выход- бороться с мамой, в смысле
с ее вкуснотищей, делай революцию в холодильнике, меняй сметанку на
нежирный кефир, выпечку на яблочки, жаркое на вареное нежирное мясо и
т.д
Не думаю, что диеты подойдут, но если сможешь один день в неделю-
среду- сделать разгрузочным- я тебе ее напишу, обещают -20кг за полгода:)
  • 0

#13
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
эта. а нафик худеть то? я вот все мечтаю хотя бы до 90 дойти. максимум 80 и останавливаюсь. штобы не жиреть нужен правильный подход к еде.
самые распространенные компоненты мясо мука и картофель несовместимы по своей природе, отседова и проблемы с метаболизмом.
  • 0

#14
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
да уж насчет не есть... даже прикол такой был, что самое действенное средство - раздеться, подойти в зеркалу, внимательно на себя посмотреть, сделать лицо пострашнее и заорать отражению что есть сил: "жрать надо меньше!" :(

а насчет того что делать чтобы не переедать... ешьте пресную пищу, при всем желании ее много не съешь (мерзость еще та), никаких специй, соусов, мало соли (или вообще без нее). установите режим питания, в перерывах пейте минералку. ведь желудок не только растягиваться, он еще и сокращаться может. кстати малое количество соли (или ее полное отсутсвие) обеспечит то, что вода не будет задерживаться в организме.

и еще, бред сивой кобылы что если чтобы похудеть можно просто есть салатики, зато сколько влезет. желудок реагирует на объем, а не на калорийность, так что если в период похудения вы едите килограммами овощи и фрукты реально вы ничего не меняете - завтра когда в рационе снова появится весь набор продуктов вы будете так же поглощать их килограммами.

и еще совет - если идти в gym лень, или нет времени, просто качайте дома пресс. это не сложно и занимает немного времени. когда мышцы пресса станут достаточно сильными они просто будут сдерживать желудок от растяжения, что поможет контролировать переедания.

а насчет того что надо менять образ жизни - очень правильно. как говорится если уж решили сесть на диету, то выбирайте такую, на которой сможете просидеть всю жизнь. ;)

P.s. прибавьте к этому моральное воздействие: повесьте на холодильник свое фото в неглиже (вариант 2 фото с идеальным телом, можете свое фото в 17-летнем возрасте повесить), и плакатик: Tomik! не ешь!!! :). Каждый раз как рука будет тянуться к дверце холодильника - посмотрите на фото :D
p.p.s важно будет убедить вашу маму стать вашей союзницей в этом деле, иначе будет переживать что дитятко не ест, и пытаться вас подкармливать :p и все ваши старания ни к чему будут ;)
  • 0

#15
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Попробуйте диету Аткинса. О ней много информации есть, в том числе и в сети. Суть заключается в том, чтобы исключить углеводы. То есть белки и жиры - сколько хотите (то есть все виды мяса, сыр, сметана), но углеводы - ни-ни (большинство овощей и фруктов).
Вот так
  • 0

#16
Irinka

Irinka
  • Гость
  • 10 сообщений

Попробуйте диету Аткинса. О ней много информации есть, в том числе и в сети. Суть заключается в том, чтобы исключить углеводы. То есть белки и жиры - сколько хотите (то есть все виды мяса, сыр, сметана), но углеводы - ни-ни (большинство овощей и фруктов).
Вот так

читала, что из-за нее изо рта ацетоном несет. так что это лучше сначала с партнером посоветоваться :(
  • 0

#17
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
2Tomik
Мужчина моей мечты, повторите свой вес и рост пожалуйста!:(
и не надо худеть! я вас умоляю:)
нет, а если серьезно, сама, как бывшая и временами настоящая спортсменка мучаются с этой проблемой, правда у меня не мясо и сметанка в рационе преобладают, а килограммы шоколада.
а как борюсь? 3 дня в неделю пью ТОЛЬКО зеленый чай и килограмм любых фруктов, на 3 кг в неделю - стабильно, но у меня хорошийц обмен веществ, так что не знаю, как может на других подействовать.
а система такая, отжираешься 4 дня в неделю шоколадом, а 3 сидишь вот на вышеизложенной прелести, или через джень та же система. бывает, увлекаюсь и практикую такое целую неделю, особенно, когда жарко.
ну, и ужин, естественно, можно есть все, но ни в коем случае после 4-х часов, посидите вечер голодом, а утром хоть зазавтракайтесь;)
но это личный опыт, естественно. мне помогло, не знаю, как другим.
  • 0

#18
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Попробуйте диету Аткинса. О ней много информации есть, в том числе и в сети. Суть заключается в том, чтобы исключить углеводы. То есть белки и жиры - сколько хотите (то есть все виды мяса, сыр, сметана), но углеводы - ни-ни (большинство овощей и фруктов).
Вот так


не вздумайте, вреда от нее больше чем пользы, большая нагрузка не сердце и почки, а углеводы которые синтезируются из жиров намного вреднее натуральных. к слову сам доктор Аткинс страдал ожирением и весил далеко за центнер...
  • 0

#19
Крысота

Крысота
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Попробуйте диету Аткинса. О ней много информации есть, в том числе и в сети. Суть заключается в том, чтобы исключить углеводы. То есть белки и жиры - сколько хотите (то есть все виды мяса, сыр, сметана), но углеводы - ни-ни (большинство овощей и фруктов).
Вот так


я набрала в поисковике диету Аткинса, и вылезла куча негативных статей, почитала - шерсть дыбом......плюс к этому разногласия в самой диете - одни источники пишут, что овощи и фрукты нельзя вообще, другие - что овощи нельзя только бобовые типа кукурузы.....

плюс еще одна инфа в каком то журнале - в древнем Риме подобие диеты Аткинса применяли в кач-ве смертной казни: комрили приговоренного исключительно мясом и он медленно умирал :(
  • 0

#20
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
По утрам молотая овсянка с молоком и с мусли (разные мелкие зерна), в сыром виде -не варить. Овсянка регулирует баланс сахара в крови :)

Бег в конце дня для сжигания оставшейся или накопившейся энергии виде жиров :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.