Перейти к содержимому

Фотография

Автострахованиеинформативная помощь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 831

Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

Рыжее чудо

• Модератор
  • 105 823 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Внимание всем!
В данной теме запрещена реклама страховых компаний в любом виде.
Тема для советов и информативной помощи пользователям.
Особо обращаю внимание страховых агентов
За посты типа "Застрахую, обращайтесь в ЛС" в любых завуалированных вариациях - сразу три плюса
Приятного общения.

• 0

Shabak

Shabak

Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

• В доску свой
  • 10 160 сообщений

заработал сайт проверки страховых полисов. 

https://id.mkb.kz/#/esbd/home

• 2

Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

Если база не пашет второй месяц, как полицаи пробивают страховку?

насколько я понял - косяки именно при оформлении онлайн-страховки....

в апреле сам оформил онлайн-страховку, а в июне - уже через вотсапп с манагером

• 0

VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Одно дело страховаться онлайн. Это целая процедура оформления договора! Другое дело получить информацию с базы готовых договоров. Так что будьте уверены с проверкой страховки полисмены разберутся быстро!

• 0

Джентельмен удачи

Джентельмен удачи
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Если база не пашет второй месяц, как полицаи пробивают страховку?

Вчера,на посту ГАИ,при выезде из города,тормознули полицаи. Посмотрел вод.уд., тех. паспорт, тех. осмотр и проверил багажник,про страховку не спрашивал.

Сообщение отредактировал Джентельмен удачи: 01.07.2019, 10:16:00

• 0

~Letti~

~Letti~

В ритме свободы

• В доску свой
  • 3 405 сообщений

Все верно. При оформлении страховки онлайн все внесенные вами данные должны свериться с данными  ГАИ, посылается запрос в базу госорганов. И вот тут возникла проблема. Пропускные каналы слабые, а денег на большее нет. Поэтому приостановили сейчас оформление страховок онлайн.

• 0

Мика Курбанова

Мика Курбанова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Все верно. При оформлении страховки онлайн все внесенные вами данные должны свериться с данными  ГАИ, посылается запрос в базу госорганов. И вот тут возникла проблема. Пропускные каналы слабые, а денег на большее нет. Поэтому приостановили сейчас оформление страховок онлайн.
Всем привет! Работаю в страховой компании , онлайн страхование никто не приостанавливал! Все норм работает!
  • 0

Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

значит сейчас не обязательно идти в страховую? Достаточно оформить через интернет? куда заходить?

• 0

R503

R503
  • В доску свой
  • 2 672 сообщений

значит сейчас не обязательно идти в страховую? Достаточно оформить через интернет? куда заходить?

На сайт страховой компании услугами которой хотите воспользоваться.

• 1

ini

ini
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Я пытался купить у 2х страховых компаний. Ни у одной не получилось, так как висела база. Если я правильно понял, то висит она не первый день. У вас получилось?
  • 0

an1k3y

an1k3y
  • Свой человек
  • 558 сообщений

куда заходить?

Заходить на сайт страховых компании:
Скрытый текст

Ни у одной не получилось, так как висела база.

У СК Ервазия висит уведомление, что база физ. лиц не доступна, поэтому нужно зарегистрироваться в личном кабинете и отправить все сканы документов, потом можно будет оплатить онлайн:
2019-08-03_204317.jpg
  • 1

Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Я пытался купить у 2х страховых компаний. Ни у одной не получилось, так как висела база. Если я правильно понял, то висит она не первый день. У вас получилось?

у меня в тот день не получилось тоже из-за базы, и я пошла таки в офис СК, там мне оформили за 10 минут

• 0

С Луны свалился

С Луны свалился

Какой такой статус?

• В доску свой
  • 14 086 сообщений

Посоветуйте пожалуйста страховую у которой КАСКО действует и на территории Киргизии?

Кроме Сентраса, кто ещё? 

• 0

Дядя Нортон

Дядя Нортон

Золотое правило: у кого золото, того и правила.

• В доску свой
  • 21 513 сообщений

Заходить на сайт страховых компании:
Скрытый текст

спасибо за собранную инфу в одном месте.

Я добавил свои комментарии

• 0

an1k3y

an1k3y
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Евразия online.theeurasia.kz/Cabinet/ ваще зайти не смог.

С Beeline заходит
Евразия страхование купить полис онлайн 2019-09-15_143454.jpg

Jýsan Garant (Цесна-Гарант) jgarant.kz оформить полис не смог - только инфа и просьба оставить контакты, типа свяжутся

Вот ссылка на покупку онлайн ОГПО — https://c.jgarant.kz/OgpoVts/default, там в конце есть кнопка "оформить онлайн"

Скрытый текст

Порыскал в интернете, нашёл ещё страховые компании, торгующие полисом ОГПО:Но не проверял их.

Сообщение отредактировал an1k3y: 15.09.2019, 14:58:25

• 1

Дядя Нортон

Дядя Нортон

• В доску свой
  • 21 513 сообщений

Порыскал в интернете, нашёл ещё страховые компании, торгующие полисом ОГПО:

Но не проверял их.

1. У меня на момент проверки был не билайн, а алмаТВ. Второй раз не полез проверять

2. С цесной и правда мог не увидеть кнопку, хотя казалось, что внимателен.

Ну и самое важное. Может соберете пост, который не стыдно будет повесить в шапку? Я постараюсь убедить модератора :)

• 0

BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • Свой человек
  • 960 сообщений

страховался в начале месяца, деньгу перегнал на карточку страховому агенту, в ответ получил на и-мэйл электронный полис и смс-ку от ГКБ о регистрации в базе с указанием уникальногго номера полиса

А разве самому нельзя сейчас? или агент скидку делает хорошую ?

От хорошей страховой и хорошего агента скидка до 50% может доходить. 20% дают сейчас вообще по-моему почти все.

Скоро заканчивается страховка.......   хорошую страховую и хорошего агента сделаюшего скидку хорошую скиньте в личку или сюда :)

• 0

taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
Да у всех страховых цены одни и те же. Выбирать надо пожирнее из топ 5. При страховом случае хоть знаешь что произведут выплату
  • 0

BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Да у всех страховых цены одни и те же. Выбирать надо пожирнее из топ 5. При страховом случае хоть знаешь что произведут выплату

в эти цены входит агентская коммисия, некоторые агенты скидывают минус 20-30%.....при этом страховка настоящая - по базам проходящая

• 0

taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

в эти цены входит агентская коммисия, некоторые агенты скидывают минус 20-30%.....при этом страховка настоящая - по базам проходящая
Ну если возле автоцонов агенты то да, заряжают сумму потом якобы скидка и клиенты клюют на это. А в центральных офисах у агентов цены одинаковые
  • 0

Twilight

Twilight

Мизантроп - самогонщик :)

• В доску свой
  • 9 445 сообщений

Сейчас позвонили мне, сказали, что страховка кончилась, застраховали, прислали СМСку с номером нового полиса и сроком действия. Но типа на бумажке не будет. Что ментам в области показывать теперь? Эту СМСку?

• 0

Дядя Нортон

Дядя Нортон

• В доску свой
  • 21 513 сообщений

Сейчас позвонили мне, сказали, что страховка кончилась, застраховали, прислали СМСку с номером нового полиса и сроком действия. Но типа на бумажке не будет. Что ментам в области показывать теперь? Эту СМСку?

а областные не подчиняются законам страны? В принципе должны. Но если не нравится, зайдите в страховую, Вам напечатают на бумажке.

• -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.