Перейти к содержимому

Фотография

Даймонд Группновостройка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
BIMA

BIMA
  • Гость
  • 9 сообщений
Что-нибудь можете сказать про дом СК Даймонд Групп Розыбакиева-Аль-Фараби. Смущает, что до сих пор в долевке, хотя дом остроен?
  • 0

#2
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Даймонд групп - долгострой. В нынешнем состоянии еще до кризиса стоял год где-то.
Постоянно фигурирует в крыше, ждут лохов дольщики.
  • 0

#3
yaila

yaila
  • Гость
  • 5 сообщений
Я сейчас смотрю квартиру в этом комплексе, с тем чтобы ее (квартиру) купить.
Говорят, что дом будет сдан в июне.
У кого - нибудь есть хоть какая - нибудь информация по данному комплексу???
Пожалуйста отзовитесь те, кто уже приобрел там квартиры. Это оч важно!
  • 0

#4
wins_83

wins_83
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Я сейчас смотрю квартиру в этом комплексе, с тем чтобы ее (квартиру) купить.
Говорят, что дом будет сдан в июне.
У кого - нибудь есть хоть какая - нибудь информация по данному комплексу???
Пожалуйста отзовитесь те, кто уже приобрел там квартиры. Это оч важно!

Даже не вздумайте там брать. Я раньше работал в этой компании, возил непосредственно генерального директора этой компании, Мурзабекова Алмаза Булатовича. Так вот вам скажу, что дом этот строится уже с 2006 года. На стройматериалах экономится. Мастеров-фломастеров везли из Ташкента. А сдача его должна была быть в реале еще в ноябре 2008. В марте 2009 эта компания чуть не обанкротилась, после чего я оттуда благополучно ушел. Зп 5 месяцев не получал. Получил только спустя полгода, да и только через суд. Так что удачи вам в покупке жилья, но только не в этом комплексе. :)
  • 0

#5
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Не суйтесь туда. Живу в двух шагах. Видно же, что там тишина и покой уже который год. Хотите потом обивать пороги судов?
  • 0

#6
yaila

yaila
  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибо за ответы!
Очень жаль получить такую информацию(((. Уже и задаток отдала за кв(((, надо было наверное на сайт раньше зайти.
  • 0

#7
Константин_Я

Константин_Я
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Недавно там чувак(рабочий строитель) не получавший зп скоко то месяцев, грозился спрыгнуть.
  • 0

#8
Пиано

Пиано
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день всем! я дольщик этого комплекса.
Дольщики Даймонд групп объединяйтесь! сколько можно терпеть это?!! у меня больше нет сил и терпения! :rotate:
  • 0

#9
Пиано

Пиано
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

wins 83
Даже не вздумайте там брать. Я раньше работал в этой компании, возил непосредственно генерального директора этой компании, Мурзабекова Алмаза Булатовича. Так вот вам скажу, что дом этот строится уже с 2006 года. На стройматериалах экономится. Мастеров-фломастеров везли из Ташкента. А сдача его должна была быть в реале еще в ноябре 2008. В марте 2009 эта компания чуть не обанкротилась, после чего я оттуда благополучно ушел. Зп 5 месяцев не получал. Получил только спустя полгода, да и только через суд. Так что удачи вам в покупке жилья, но только не в этом комплексе.


WINS83 скажите пожалуйста, какой он вообще этот генеральный директор Мурзабеков А.Б.? его хоть беспокоит этот дом? Сам небось уже купил на наши деньги элитный коттедж?!
  • 0

#10
wins_83

wins_83
  • Частый гость
  • 56 сообщений

wins 83
Даже не вздумайте там брать. Я раньше работал в этой компании, возил непосредственно генерального директора этой компании, Мурзабекова Алмаза Булатовича. Так вот вам скажу, что дом этот строится уже с 2006 года. На стройматериалах экономится. Мастеров-фломастеров везли из Ташкента. А сдача его должна была быть в реале еще в ноябре 2008. В марте 2009 эта компания чуть не обанкротилась, после чего я оттуда благополучно ушел. Зп 5 месяцев не получал. Получил только спустя полгода, да и только через суд. Так что удачи вам в покупке жилья, но только не в этом комплексе.


WINS83 скажите пожалуйста, какой он вообще этот генеральный директор Мурзабеков А.Б.? его хоть беспокоит этот дом? Сам небось уже купил на наши деньги элитный коттедж?!

Могу вам одно точно сказать. Котеджа у него нет, но живет он в одном элитном доме на Мира-Тимирязева. И живет неплохо очень.
  • 0

#11
меруертт

меруертт
  • Гость
  • 7 сообщений
Я дольщица к сож-ю. Люди там живут без тепла и воды. Каждый месяц обещают в следующем сдать и подвести воду, а воз и ныне там. Проводятся собрания, толку нет. Даже сдала 2 штуки баксов якобы для скорейшей сдачи, но ничего не изменилось. :lol:
  • 0

#12
karima777

karima777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В этом доме живу с 2010 года, довольна, мне нравится я рада, панорама хорошая, свежий воздух.
Жалко что мне не хватает денег, купить 3х комнатную квартиру.
а что касается нареканий и прочих недовольных... это все вилами по воде писано... ведь я не одна в этом доме владелец жилья, уже 70% дома заселено.
Квартиры теплые, все коммуникации работают исправно... да что квартиры даже во дворе тихо... ведь во всем нужен прогресс и мы простые жильцы это уже ощущаем, с одной стороны уже возводят детский сад, тем более рядом речка протекает, да и развлечения недалеко, в "Мега-Центре".
в целом могу сделать заключение по формуле "кто старое помянет тому и глаз вон" - то что было раньше, того нет в настоящем... не знаю как вы, но мы, жильцы этой многоэтажки можем жить спокойно... и мы довольны
  • 0

#13
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
При этом до сих пор документов нет
  • 0

#14
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
ДД! как на сегодняшний день обстановка с этим домом? очень нравиться их планировки..наблюдаю за темой.. думаю стоит ли покупать..

#15
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Привет всем. Есть владельцы квартир в этом доме? Кто подскажет ввели дом в эксплуатацию или до сих пор нет? И вообще как там живется, не холодно зимой?


  • 0

#16
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Недавно проходила мимо этого дома, почти во всех квартирах висят шторы видно что люди живут, во дворе машины стоят, рядом с готовым зеленым домом строят еще один такой же с треугольными окнами правда облицовку делают из травертина наверное еще один дом будут строить, но кто застройщик незнаю. 


  • 0

#17
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Интересуемся вторым домом, но не могу найти кто застройщик. Кто знаете подскажите пожалуйста


  • 0

#18
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Интересуемся вторым домом, но не могу найти кто застройщик. Кто знаете подскажите пожалуйста

 

Там должен быть баннер с информацией о застройщике. Посмотрите возле комплекса, поспрашивайте у строителей.


  • 0

#19
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

У второго отделка, конечно, хорошая. Лишь бы достроили. А так, район что надо. 


  • 0

#20
<gusya>

<gusya>
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Дом до сих пор не сдан в эксплуатацию, обещаниями кормят уже который год.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.