Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Однокомнатная-улучшенная От владельца квартиры.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Продается улучшенная(41 кв.) однокомнатная квартира в Бостандыкском районе.Кухня-12 кв. хороший ремонт,качественные шкафы-купе,утепленый балкон,пластиковые окна,качественная(не Китай) металл.дверь,домофон,новая сантехника,замена всех труб на пластиковые,кондиционер зима-лето.

#2
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Этаж и цену плиз, можно в ЛС.
  • 0

#3
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
в лс цену плиз
  • 0

#4
TMikle

TMikle
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Цену в личку, плиз
  • 0

#5
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
цена?
  • 0

#6
Detka 19

Detka 19
  • Частый гость
  • 95 сообщений
пожалуйста скиньте в личку цену, этаж , год постройки дома, и где нах-ся
  • 0

#7
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
можно подробнее в ЛС!
  • 0

#8
minisota

minisota
  • Гость
  • 29 сообщений
можно цену в личку.плиз
  • 0

#9
Козетта

Козетта
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Артемий, ну уж вы-то всегда такой разговорчивый и вдруг играете в эти игры. Озвучьте же ж цену же ж!
  • 0

#10
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений
А можно по подробнее о квартире и цену озвучте, если можно
  • 0

#11
teresa

teresa
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
В студию плиз: цену, этаж, год постройки и месторасположение поточнее.
  • 0

#12
4702

4702
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Скиньте информацию по кв на kz.valentina@mail.ru
  • 0

#13
Reinsur

Reinsur
  • Гость
  • 21 сообщений
мне тоже цену в личку скиньте
  • 0

#14
AlaZizi

AlaZizi
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
сообщите плиз этаж, пересечение улиц где находится дом, и цену в личку или на coolzhanara@gmail.com спасибо заранее!
  • 0

#15
F_O_X_X_X

F_O_X_X_X
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
мне можно цену в ЛС и подробнее про квартиру
  • 0

#16
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
так же интересует цена, месторасположение, этаж и год постройки. можно в ЛС
  • 0

#17
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
У всех извеняюсь за молчание-странно,но страничка открывалась так,что было видно только мое сообщение :) .Еще раз извеняюсь.
Итак по порядку.
Сатпаева-Тлендиева(быв. Софья Ковалевская).Дом 1986-88 года постройки.Как говорят соседи строили как-то там сейсмоустойчиво-дажж расказывал один про какие-то шары на которых дом при землятресении должен кататься и не разрушаться! :dandy: Фигня какая-то я лично только улыбнулся.Обычный крупнопанельный дом.Шестиэтажный(шестой этаж технический).Квартира на пятом этаже-летом прошлого года пригнал четверо ребят-они мне ее заново перекрыли(на всяк случай,хотя тех.этаж вроде не позволит протекать,но ну ее в баню-перестраховался короче! :fie: )В квартире хороший ремонт,трубы меняли на пластик.Зимой тепло-окна жена постоянно открывает.Чего там еще из наворотов:ну дверь хорошая(чтот около 1200 долл.отдавали),шкафы купе,установленные в коридоре(чтот около 5.000 у.е-брали в хорошей фирме).Ну горы видно прекрасно(люблю на балконе трубку,или кальян покурить,любуясь нашими Гималаями :lol: ).Чего-б еще разукрасить? :eek: Соседи нормальные-алкашей и наркош нет(ТТТ).О!!Алма-ТВ,два спутниковых агрегата позволяют смотреть его и в зале и на кухнеКухня-встроеная с плитой Кайзер,возможно оставить двух-камерный холодильник.Домофончик позволяет держать подьест без запаха мочи.Установлен кондишн "Зима-лето".Вроде усе.Вообщем-можно заезжать и жить не заморачиваясь ремонтом и подбором мебели-т.к все подбиралось для себя и очень качественное,подобрано по цветовой гамме-мебель-цвет обоев(моющиеся)-напольного покрытия.
Ну и главное:ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ЦЕНА!!!Какую дать-по КРЫШЕ-ИНДЕКСУ,или нормальную? :)
Кстати возможен обмен с моей доплатой на улучшенную-трехкомнатную в Бостандыкском,или Медеусском .

Сообщение отредактировал Артемий: 11.03.2010, 17:08:15


#18
Козетта

Козетта
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Для начала по "Крыше", чтобы испугаться, ну а там уж..
  • 0

#19
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
По Крыше получается 67.000.
Мое видение ситуации гораздо скромнее.Начинаем с 63.000.На цену будет влиять пожелание покупателя о наличии-отсутствии мебели в квартире.

#20
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Несколько фотографий квартиры.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.