Перейти к содержимому

Фотография

Английский языккурсы обучения (репетитор)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Здраствуйте я предлагаю свои курсы английского языка!
Немного о себе: приехала из Англии (Лондон), стаж разговора на английском языке - 13 лет.
Стаж преподавания с 2007 года. Помимо обучалась французскому, китайскому, испанскому. Сама до Англии обучалась у 7 репетиторов.
Сейчас преподаю, и частично обновляю колличество учеников и цены.
Дни занятий - Понедельник и Четверг ( если у вас вахтовая работа и иногда не попадают занятия на дни наших обучений, то это поправимо)
Как проходят занятия - Вы приходите на бесплатное тестрирование (разговорное, письменное, устное) затем исходя из этого я определю Ваш уровень, далее недостатки Вашего уровня (тоесть где минусы и пробелы) и после назначим время Вашего обучения и я сделаю для Вас индивидуальный курс (что и есть методика)
Методика - составляю индивидуальные курсы на каждого ученика или пару или группу по трое. Методические материалы очень многие беру из учебников привезенных из Англии по которым я лично обучалась (так что здесь таких учебников нет).
Уровни - абсолютно все. Начиная с того что у Вас начальный и Вам нужен разговорный, или у Вас низкий уровень - Вас нужно подготовить для работы, Business English, разбор заданий для студентов и всех учащихся, подготовка к собеседованию, повышения уровня включая грамматику и практику и т.п.
Хорошие результаты гарантирую.
Занятия проходят - индвидуально, в паре и в группе по трое. Не более.
Цены низкие - индвидуально то 18.000тг
в паре и в группе по трое - 11.000 тысяч с человека (возможны и исключения)
Цены указаны за 10 уроков. Возможны допольнительные уроки для практики и преодоления языкового барьера в большой группе (тоесть объединение большого колличества учеников с одним уровнем), такие уроки предоставляю бесплатно.
Занятия проходят у меня на дому ( в кв) - Бостандыкский район - Тимирязева Гагарина. (отсюда ходит практически любой транспорт)
Дополнительно - собираюсь открыть также на дому (только не у себя) - английский клуб, где буду объединять все уровни для практики. Клуб будет бесплатным, возможно также приглашения иностранцев, клуб один раз в неделю.

Записывайтесь свободное время всем какое надо распишу.

Мои контакты 2752064, 87073364949, 87772943308.
Или пишите сюда.
С уважением Анастасия!
  • 0

#2
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
а у Вас образование педагогическое какое?
  • 0

#3
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

а у Вас образование педагогическое какое?

нет к сожалению не педагогическое. Где я училась там несколько веток незаконченного высшего. Одна из них English literature (английская литература) по которой я специализировалась.
  • 0

#4
One republic

One republic

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
частные курсы английского языка пишите в личку
  • 0

#5
Lena720

Lena720

    Читатель

  • Частый гость
  • 99 сообщений
Английский за рубежом - пишите в личку.
  • 0

#6
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
прошу сюда об АКЦИИ - http://vse.kz/index....0#entry12303550
с уважением Анастасия
  • 0

#7
*Малышка*

*Малышка*
  • Гость
  • 41 сообщений
Записалась на курсы при ассоциации переводчиков, директриса ведет, обещала результат за год, в итоге 3 месяца хожу, а толку нет, не советую. Очень безответственный препод, душу в работу не вкладывает,причем я сама фильмы смотрю, учу слова, читаю параллельные тексы, смысл ходить на курсы, если занимаешься самообразованием??((((( ищу другие курсы, нашла Kingsley по рекомендации, кто-нибудь про них слышал? Афроамериканцы преподают, носители в общем на Байтурсынова Шевченко.
Буду признательна за инфо.
  • 0

#8
KPMF

KPMF
  • Гость
  • 23 сообщений
Не обходим разговорный английский, а там как попрёт.Сколько займет изучение по времени, можно примерно?
  • 0

#9
Lena720

Lena720

    Читатель

  • Частый гость
  • 99 сообщений
Это зависит от уровня, который у Вас имеется в настоящее время, а также от желания учиться.
У вас сейчас какой уровень?
  • 0

#10
KPMF

KPMF
  • Гость
  • 23 сообщений
Уровень говорите..... да! Когда то разговорный был, сейчас всё под забылось..
  • 0

#11
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Не обходим разговорный английский, а там как попрёт.Сколько займет изучение по времени, можно примерно?

я могу предложить вам позвонить мне договориться о времени когда вы можете прийти ко мне на тестирование - и после я вам определю время.

P.S. прошу пожалуйста не создавать здесь рекламу тем кто пишет про свои услиги репетиторства. Создавайте свою тему
от _Stacy_ (репетитор)
  • 0

#12
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений
набор еще идет? Возможны ли занятия в понед, среду или пятн. после 18-00
  • 0

#13
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Набор еще идет - когда уже не будет я объявлю здесь.
Но дни только ПН и ЧТ и само позднее что осталось это 17-18.00 если вы конечно не хотите в группу с 19.00-20.00 третьим.
  • 0

#14
Lena720

Lena720

    Читатель

  • Частый гость
  • 99 сообщений
Длительные языковые программы:
Академический год
Академический семестр

Страны:
США (20 центров)
Англия (16 центров)
Канада
Новая Зеландия
Австралия

Академический год и семестр

Академический год и семестр – это невероятная возможность учиться и жить в другой стране 5 или 9 месяцев. Обучаясь бок о бок с представителями разных стран и культур, вы по-другому станете оценивать себя, а домой вернётесь с гораздо лучшим знанием английского и незабываемыми впечатлениями. Поскольку эти долгосрочные курсы предлагаются по сниженной стоимости, их можно рассматривать как “выгодную инвестицию” в будущее. Преподаватели школы используют лучшие традиционные и современные методы преподавания. Все школы оснащены последними ресурсами для обучения и прекрасным оснащением классов, последним мультимедийным компьютерным оборудованием, библиотеками.

Программы академического года и семестра:

• Общий английский, академический семестр (20 недель)
• Общий английский, академический год (32 недели)
• Интенсивный английский, академический семестр (20 недель)
• Интенсивный английский, академический год (32 недели)

Продолжительность курса:
• академический год – 9 месяцев
• академический семестр – 5 месяцев

Продолжительность занятий. 45 минут

Минимальный возраст: 16 лет

Размер группы: В среднем 12 , максимум 15 человек

Необходимый уровень знания языка при поступлении: от элементарного до продвинутого


Для получения более подробной информации пишите в личку.
  • 0

#15
London English Academy

London English Academy
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте Все, кого интересует обучение в Малайзии!
London English Academy - это хорошая возможность погрузиться в англо-говорящую среду, приобрести опыт в общении и улучшить свои языковые навыки.
London English Academy предлагает курсы всех уровней, английский для академический целей, бизнес английский, подготовка к сдаче экзаменов TOEFL, IELTS. Обучающие программы в летнее время, а также новая программа "Обучение+Путешествие +Стажировка".
Занятия ведут преподаватели-носители языка из Канады, Новой Зеландии, Австралии, США и Малайзии.
По все вопросам обращайтесь напрямую к нам в офис, мы проконсультируем вас по вопросам обучения, визы, поможем с проживанием и ответим на все интересующие вас вопросы.

Наши контакты:
London English Academy & Oriental Mandarin Academy “Jetter Education” Sdn Bhd
Petaling Jaya, Selangor, Malaysia
3A-1, Level 3A, Dataran Pelangi Utama, Jalan Masjid Utama PJU 6A
Tel: +603 7725 2542
Fax: +603 7725 2541
E-mail: Gulzhan@jetter.com.my, Jakibayeva@yahoo.com, Jerold@jetter.com.my
URL: www.jetter.com.my

Сообщение отредактировал London English Academy: 19.03.2010, 09:02:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.