Перейти к содержимому

Фотография

Какой авто аккумулятор лучше купить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 424

#21
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Варта... ммм...неее...

А почему????
Варта это очень клева!!!
Не покупайте никакие аккумы кроме варты, вы же хотите чтобы ваше авто заводилось всегда? Ну так покупайте варту!
Нивкоем случа не берите корейские аккумы!

необоснованная цена...переплата за брент...

Есть мнение что Варта это клева и вы хоть убейте но это так!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 07.03.2010, 23:51:05


#22
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Вольдемар Робертович - всё таки найдите в себе силы сказать: Нет наркотикам!
Устроил балаган...
  • 0

#23
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемар Робертович - всё таки найдите в себе силы сказать: Нет наркотикам!
Устроил балаган...

После того, как в 2006 году мне настучали по башке, я не курил ничего. Честно!!!
Балаган устроил топикстартер.
Сначало окрыв тему про то, как бы было бы неплохо обозвать аккум, а потом, включив "дурочка", спросить народ какие аккумы он предпочитает!

#24
van der Gaz

van der Gaz
  • Гость
  • 43 сообщений


Вольдемар Робертович - всё таки найдите в себе силы сказать: Нет наркотикам!
Устроил балаган...

После того, как в 2006 году мне настучали по башке, я не курил ничего. Честно!!!
Балаган устроил топикстартер.
Сначало окрыв тему про то, как бы было бы неплохо обозвать аккум, а потом, включив "дурочка", спросить народ какие аккумы он предпочитает!

Уже объяснял, нв повторюсь, мне действительно интересно как тут дело обстоит, да и всем полезно!!!
а каких больше продается я без этого форума знаю.
вообще очень интересно почему именно людям не нравятся БМ и Барс, если из отписавшихся есть те, кто реально их опробывал!
  • 0

#25
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

вообще очень интересно почему именно людям не нравятся БМ и Барс, если из отписавшихся есть те, кто реально их опробывал!

зайдите на сайт Барса и почитайте тамошний форум... Барс
  • 0

#26
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Есть мнение, что надо покупать варту!!!
Спросите почему???
Потому что ВАРТА!!!

Здесь только не прозвучал призыв, что Варта лучший аккумулятор в мире. Который выпускается в Польше или в Китае. И насчет качества имхо. Лучше купить местный, а я уверен что качество улучшится , но со временем. Чем аккумулятор провалявшийся гдето на складе в магазине больше года или двух лет.
  • 0

#27
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
больше 3 лет пользую AcDelco. Шел с новой машиной. Несколько раз разряжал до мертвого. Прикуривал и вперед! Пока жалоб нет.
  • 0

#28
aolise

aolise
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Вольдемар Робертович если человек высказывает свое мнение, это по крайней мере его мнение и надо уважительно к этому относится, а не ерничать."высокий" -это как бы типоразмер определенный с крепежом через верхнюю часть и стандартный никак не подходит.
а на счет варты-есть определенная статистика. на моем бывшем пассатем 2002 года стояла варта , и стоит до сих пор(8 лет), и есть куча других примеров у моих знакомых.и поверьте для алматы может и сойдет любой, тепло у вас, а у нас например этой зимой было до -43 и ничего, заводились и ездили...
  • 0

#29
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемар Робертович если человек высказывает свое мнение, это по крайней мере его мнение и надо уважительно к этому относится, а не ерничать.

Кто ерничал?
Я тоже высказываю свое мнение.
Купите варту и будет вам счастье.
Как то вот исторически сложилось так.

"высокий" -это как бы типоразмер определенный с крепежом через верхнюю часть и стандартный никак не подходит.

Непонял.
Зачем вообще замарачиватся? Пришел в магаз тебе поставили то что нужно.

а на счет варты-есть определенная статистика.

Помнится Гена Букин тоже грозился обнародовать какуето статистику.
Вот жду до сих пор!

на моем бывшем пассатем 2002 года стояла варта , и стоит до сих пор(8 лет), и есть куча других примеров у моих знакомых.и поверьте для алматы может и сойдет любой, тепло у вас, а у нас например этой зимой было до -43 и ничего, заводились и ездили...

Это какбы круто да?

#30
aolise

aolise
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
это не круто, это показатель качества, который и определяет выбор. а насчет пришел в магаз и тебе поставили- мне не трудно прикрутить аккум-р самому, это даже интересно, и фильтры сам меняю.люблю,, понимаешь, в машинке покавыряться.
а на счет варты-есть бренды а есть все остальное.и бренды стали таковыми потому что имеют историю, отзывы покупателей, то же качество и тд. если конечно это не китай и не подделка. Бош тоже очень хороший аккум-р судя по отзывам
  • 0

#31
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
aolise
я что то не понял вы мне чего пытаетесь доказать то?
Я же вроде и говорю что варта это круто и все такое, имея варту машина становиться лучше, кстати, есть мнение, что аккумуляторы варта в совокупносте с черной крышей обклеенной пленкой, добаляют 4 л.с. к мощности вашего авто.

#32
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
бренды стали брендами из-за того, что грамотные маркетологи вдули кучу денег в "брендостроение".
вот собственно за это "брендостроение" народ и переплачивает три цены.
  • 0

#33
aolise

aolise
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
бренды-это филипс, нокиа, сони, тефаль, панасоник, тошиба, тойота, мерседес, бош, индезит, маольборо, самсунг, ауди, лексус, и многое другое, это знает практически каждый ребенок, это синоним качества...если это не качество а просто игра маркетологов.....тогда извените, и покупайте все безымянное, как на китайских штучках подешевле, если вы не видете разницы...
  • 0

#34
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

бренды-это филипс, нокиа, сони, тефаль, панасоник, тошиба, тойота, мерседес, бош, индезит, маольборо, самсунг, ауди, лексус, и многое другое, это знает практически каждый ребенок, это синоним качества...если это не качество а просто игра маркетологов.....тогда извените, и покупайте все безымянное, как на китайских штучках подешевле, если вы не видете разницы...

Золотые слова!!!!!
  • 0

#35
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

бренды-это филипс, нокиа, сони, тефаль, панасоник, тошиба, тойота, мерседес, бош, индезит, маольборо, самсунг, ауди, лексус, и многое другое, это знает практически каждый ребенок, это синоним качества...если это не качество а просто игра маркетологов.....тогда извените, и покупайте все безымянное, как на китайских штучках подешевле, если вы не видете разницы...

а чем хуже тот же тефаль филлипса?! ... при этом филлипс в 3 раза дороже?! чем хуже тойота того же лексуса... или ниссан того же инфинити?! все это накрутка брэнда!(зайдите в фирменные магазины...и спросите одну и ту же запчасть к примеру на лексус EC300 и на тойоту виндом... вы просто офигеите от разницы в цене... а отличие запчасти будет только в наклеечки на одной тойота, на другой лексус)
а про не известные производители не совсем верно... допустим корейский брэнд Hankook очень хорошо зарекомендовал себя... mutli так же... это не неизвестные брэнды...

Сообщение отредактировал SecorD: 08.03.2010, 13:03:37

  • 0

#36
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

... это не неизвестные брэнды...

По большому счету суть товарно денежных отношений в наше время как раз и складывается из борьбы за рынок сбыта между уже зарекомендовавшими себя марками...
ПЫ.СЫ. Что бы твою продукцию стали покупать, темже маркетологам "Барса" надо основательно "попотеть"
  • 0

#37
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

бренды-это филипс, нокиа, сони, тефаль, панасоник, тошиба, тойота, мерседес, бош, индезит, маольборо, самсунг, ауди, лексус, и многое другое, это знает практически каждый ребенок, это синоним качества...если это не качество а просто игра маркетологов.....тогда извените, и покупайте все безымянное, как на китайских штучках подешевле, если вы не видете разницы...


оффтоп: вы действительно считаете макдональдс и кока-колу хорошими продуктами?

по теме: не думаю, что в наш век аккумуляторы сильно отличаются по качеству.
я бы вполне купил "барс" если бы мне его порекомендовали знакомые и их слова подтвердили в магазине.
при этом цена местного производителя должна быть однозначно ниже импортного.

+бесплатный совет меркетам Барса: подумайте в сторону услуги по экологически чистой утилизации старых батарей :rotate:
  • 0

#38
Хомка

Хомка
  • Свой человек
  • 575 сообщений

оффтоп: вы действительно считаете макдональдс и кока-колу хорошими продуктами?

Кстати у нас нет НАСТОЯЩЕГО МАКДОНАЛЬДСА.
А колу хоть не в сарае из арычной воды разливают. Это я про текелийский свинец в Барсе.
  • 0

#39
aolise

aolise
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Den_S кола и макдональдс- это не показатель качества, хотя и бренды..я такие бренды вообще не воспринимаю. это маркетинг.тема немного о другом.а еще есть поговорка-скупой платит дважды, -это о дешевизне продукта.и еще-настоящие известные бренды как правило имеют крупные исследовательские центры и вкладывают громадные средства в разработку и производство продукта. а все остальные тупо копируют, слегка изменяют и вешают свои ярлычки.об этом разговор.
  • 0

#40
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

aolise
я что то не понял вы мне чего пытаетесь доказать то?
Я же вроде и говорю что варта это круто и все такое, имея варту машина становиться лучше, кстати, есть мнение, что аккумуляторы варта в совокупносте с черной крышей обклеенной пленкой, добаляют 4 л.с. к мощности вашего авто.

Володя, ну что это за баттхёрт по отношению к варте? Как не крути походит на оплаченый пиар... Сколько Вам заплатили немцы? Ваша одиозность сделает варту батарейками номер один в кз и слава их опередит даже Боқ™ от нашего главного акумуляторщика вандерграфа... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.