Перейти к содержимому

Фотография

5-й роддомОтзывы и рассказы о 5-м роддоме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#25128310
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:53:52

  • 1

#1041
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

SunnyG пускают в палату и дородовую и послеродовую в любое время.

Смятанка, тепло ли в роддоме? А то мне то тоже на следующей неделе ложиться, если не рожу. Вот и думаю, какой халат брать - теплый или не очень?
  • 0

#1042
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Халат берите теплый обязательно. Вам надо будет на ренген идти и на немного Вы окажетесь на улице. А в роддоме тепло по крайне мере 9 дней назад было.
  • 0

#1043
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Мы родились 27.11.12 в этом роддоме в Х/О, всё прошло хорошо! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ,ОТВЕЧУ С РАДОСТЬЮ))))
  • 0

#1044
Chanel Fraiche

Chanel Fraiche
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Мы родились 27.11.12 в этом роддоме в Х/О, всё прошло хорошо! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ,ОТВЕЧУ С РАДОСТЬЮ))))

ДД!
Поздравляю Вас!Желаю крепкого здоровья вашему малышу и вам!!!
У вас были ЕР или КС?, какая система оплаты у них, рожали с дежурной бригадой или с врачом договаривались? какие условия? приехали уже со схватками в РД? что на ваш взгляд будет полезно знать будущим мамочкам....
спасибо!
  • 0

#1045
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Мы родились 27.11.12 в этом роддоме в Х/О, всё прошло хорошо! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ,ОТВЕЧУ С РАДОСТЬЮ))))

ДД!
Поздравляю Вас!Желаю крепкого здоровья вашему малышу и вам!!!
У вас были ЕР или КС?, какая система оплаты у них, рожали с дежурной бригадой или с врачом договаривались? какие условия? приехали уже со схватками в РД? что на ваш взгляд будет полезно знать будущим мамочкам....
спасибо!

Спасибо!!!)))у меня было ЕР,я рожала в Х/О там оплата тока в фонд при выписке 1000тг.,и детскому врачу тоже фонд там платите сколько нежалко,(500,1000,2000 и тд.)рожала с дж.бригадой,с врачом недоговаривалась,приехала со схватками,условия для Х/О хорошие на мой взгляд!!!кровати нармальные(только то что женщины после КС,или разрывами для них тежало на таких кроватях).про еду нечего сказать немогу мне привозили,в палате жарко,персонал вежливый,все улыбаются,вежливые!!!:) Ну я бы посоветовала во время схваток больше сохранять сил!!!И ГЛАВНОЕ СЛУШАТЬ ВРАЧА!!!:)мне это помогло!!!

Сообщение отредактировал Карина bk.: 02.12.2012, 18:45:37

  • 0

#1046
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Халат берите теплый обязательно. Вам надо будет на ренген идти и на немного Вы окажетесь на улице. А в роддоме тепло по крайне мере 9 дней назад было.

naraly, а как там в платном отделении нормально кормят? Я просто думаю, мне напрягать свекровку с готовкой или можно тамошней едой обойтись? И есть ли холодильник и микроволновка, если все-таки свою еду кушаешь? Лялькам пупок обрабатывают или нет? А то сейчас мода не обрабатывать ничем, так у меня у сына после выписки немного загнивать начал. Поэтому сейчас уж лучше сразу перекись и зеленку с собой возьму.
  • 0

#1047
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Твиста привет давно сюда не заходила не видела сообщений. Насчет халата в палатах жарко в коридоре прохладно так что бери и теплый махровый и обычный шоб в палате не париться. А теплый пригодится када на узи и флюру надо будет идти ли с малышом по коридору гулять. Насчет еды я бы напрягла свекровь мне еда тут не нравиться жира много, ну в общем не ахти....мне из дома приносят. Персонал нравится все такие приветливые. ))) ток смущает педиатры ппц, говорим че делать ребенок голодный а они дайте глюкозу мы смесь просили а они покупайте сами и разводите....а там даже чайника нет и никаких условий все ж должно быть стерильно....потом пришлам дет. медсестра развели месь она покормила грит он голодный был и газики ему выпустила. хоть на этом спасибо...думаю в хоз расчете так же как и в бесплатном ток в Х/р посетителей можно и палата отдельная. Вот еще туалет с душем не закрываются а в Соседней палате странная беременная постоянно ломится даже слыша как воды ьежит и кто-то там есть ну если она не глухая конечно...впечатления не из лучших. в общем пойдет.....
  • 0

#1048
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Твиста привет давно сюда не заходила не видела сообщений. Насчет халата в палатах жарко в коридоре прохладно так что бери и теплый махровый и обычный шоб в палате не париться. А теплый пригодится када на узи и флюру надо будет идти ли с малышом по коридору гулять. Насчет еды я бы напрягла свекровь мне еда тут не нравиться жира много, ну в общем не ахти....мне из дома приносят. Персонал нравится все такие приветливые. ))) ток смущает педиатры ппц, говорим че делать ребенок голодный а они дайте глюкозу мы смесь просили а они покупайте сами и разводите....а там даже чайника нет и никаких условий все ж должно быть стерильно....потом пришлам дет. медсестра развели месь она покормила грит он голодный был и газики ему выпустила. хоть на этом спасибо...думаю в хоз расчете так же как и в бесплатном ток в Х/р посетителей можно и палата отдельная. Вот еще туалет с душем не закрываются а в Соседней палате странная беременная постоянно ломится даже слыша как воды ьежит и кто-то там есть ну если она не глухая конечно...впечатления не из лучших. в общем пойдет.....

:lol: Странная глухая беременная??? Весело, однако. А педиатры по-моему везде одинаковые - у них ничего не допросишься, включая информацию. Поэтому девочкам-первородкам всегда тяжело. А чайник я уже заранее в сумарь положила, с этим тоже везде проблема. Смятанка, а что про пупок лялькин? Обрабатывают или самим нужно?
  • 0

#1049
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Девочки, а в столовой кипятка нет?
  • 0

#1050
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Девочки, а в столовой кипятка нет?

в Х/О есть,но они его с таким напрягом дают!!!
  • 0

#1051
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Девочки, хотела узнать на счет свидетельств о рождении для малышей, пока лежишь с лялькой, там на месте можно оформить и получить? в некоторых рд практикуется такое.
  • 0

#1052
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Tvista, я не заметила по крайне мере, чтоб пупок обрабатывали, лучше с собой все иметь. Насчет еды не знаю мне из дома приносили. Я тоже кстати со своим чайником)), когда второй раз рожаешь уже знаешь, что лучше все свое носить)))

Свидетельство о рождении там не делают мы хотели, делали потом в ЦОНе готово было в течении суток.
  • 0

#1053
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений
naraly, Смятанка, спасибо, что отписываетесь, нам нужно ваша информация :) А еще было бы интересно узнать, во сколько вам роды в платном отделении обошлись? У вас получается у одной ЕР, а у второй КС, вот и хотелось бы знать минимум и максимум, на что рассчитывать. Думаю информация не секретная, это же официально в кассу РД платится. Да и всем думаю будет интересно.
  • 0

#1054
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

девушки, как в 5м отношение к партнерским родам? интересует в бесплатном отделении.

При договоренности с врачом - пропускают. и муж сидел два часа после родов. и у подруги оба раза пропускали.
  • 0

#1055
angel_lovely

angel_lovely
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
мы родились 29 ноября, седня выписались! все очень хорошо, мне понравилось!!!
  • 0

#1056
angel_lovely

angel_lovely
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
мы родилися 29 ноября, выписались сегодня! Нам все понравилось!!! Спасибо врачам, спасибо Р.И.:) хороший врач!!!
  • 0

#1057
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

мы родилися 29 ноября, выписались сегодня! Нам все понравилось!!! Спасибо врачам, спасибо Р.И. :) хороший врач!!!

Подзравляем с лялькой!!! А вы у РИ рожали? Роды были естественные? И сколько вышло по деньгам в платном отделении?
  • 0

#1058
angel_lovely

angel_lovely
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


мы родилися 29 ноября, выписались сегодня! Нам все понравилось!!! Спасибо врачам, спасибо Р.И. :) хороший врач!!!

Подзравляем с лялькой!!! А вы у РИ рожали? Роды были естественные? И сколько вышло по деньгам в платном отделении?

Спасибо большое! Да, я у РИ рожала, хотела сама родить, но сделали экстренно кесарево! Лежала я в вип-палате, каждый день стоит 10000 сама палата, сами роды обошлись в 91000 это вместе с кесарева, эпидуралкой и еще всякие анализы включают!
  • 0

#1059
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

мы родилися 29 ноября, выписались сегодня! Нам все понравилось!!! Спасибо врачам, спасибо Р.И.:) хороший врач!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЛЯЛЬКАЙ!!!РАСТИТЕ ЗДОРОВЫЕ,БОЛЬШИЕ,И МНОГО МНОГО МОЛОЧКА ВАМ!!!)));)
  • 0

#1060
angel_lovely

angel_lovely
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


мы родилися 29 ноября, выписались сегодня! Нам все понравилось!!! Спасибо врачам, спасибо Р.И. :) хороший врач!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЛЯЛЬКАЙ!!!РАСТИТЕ ЗДОРОВЫЕ,БОЛЬШИЕ,И МНОГО МНОГО МОЛОЧКА ВАМ!!!))) ;)

Спасибо большое!!!!!!Будем расти здоровыми и большими на радость маме и папе!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.