Перейти к содержимому

Фотография

5-й роддомОтзывы и рассказы о 5-м роддоме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#25128310
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:53:52

  • 1

#1021
angel_lovely

angel_lovely
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Смятанка, она тебя сильно смотрела или слегка просто прочистила шейку?
  • 0

#1022
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Смятанка, она тебя сильно смотрела или слегка просто прочистила шейку?

Девочки, чет не пойму, что значит "прочистила шейку"? Ее как-то можно прочистить? :D
  • 0

#1023
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Сметанка, тут еще напишу... ложись спать, береги силы для родов ))))
  • 0

#1024
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
девушки, как в 5м отношение к партнерским родам? интересует в бесплатном отделении.
  • 0

#1025
angel_lovely

angel_lovely
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Смятанка, она тебя сильно смотрела или слегка просто прочистила шейку?

Девочки, чет не пойму, что значит "прочистила шейку"? Ее как-то можно прочистить? :D

врач пальцами проходит по чуть чуть, мне так делали, но пока чет не до конца видно, раз схваток нет! седня вот поеду в роддом, только наверно без вещей пока, а если скажет что все ложится, то поеду за вещами домой (благо рядом) и потом в больничку:)
  • 0

#1026
angel_lovely

angel_lovely
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

девушки, как в 5м отношение к партнерским родам? интересует в бесплатном отделении.

по моему в бесплатном их нет, туда даж посетителей не запускают, все стоят на улице и смотрят по окнам где кто, а в платном нормально!
  • 0

#1027
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Да пробка постепенно отходит. Кровянистыми выделениями и немного слизи. Седня с утра осмотр был ужс как больно. Думала с кресла слечу....
  • 0

#1028
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Да пробка постепенно отходит. Кровянистыми выделениями и немного слизи. Седня с утра осмотр был ужс как больно. Думала с кресла слечу....
  • 0

#1029
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Сметанка, больно из-за того что врач смотрит грубовато? или там все опухшее?
у всех болезненно, когда шейку матки смотрят?
  • 0

#1030
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Муренка незнаю почему так больно было, такое ощущение как будто туда всю руку засунули и давили со страшной силой. потом как будто пинцетом прищемили боль была ппц короче... я думала все стерплю но не буду орать, не получилось не орать...
  • 0

#1031
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Каримчик скоро часы эти считать буду))

Часы это не месяцы)))
  • 0

#1032
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений


девушки, как в 5м отношение к партнерским родам? интересует в бесплатном отделении.

по моему в бесплатном их нет, туда даж посетителей не запускают, все стоят на улице и смотрят по окнам где кто, а в платном нормально!

хм, жалко, тогда надо как-то нам с малышом дождаться все же открытия после мойки моего рд, или придется без партнера рожать в 5м :cry:
  • 0

#1033
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Смятанка, там в платном посещения разрешены?
  • 0

#1034
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Виви да разрешены Муж со свекровью без проблем проходят.
  • 0

#1035
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Всем привет! подскажите пожалуйста хорошего врача и анастезиолога в 5 рд, на след. недели ложусь на плановое кс в платное отделение.

Сообщение отредактировал Galёka: 29.11.2012, 19:37:33

  • 0

#1036
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Виви да разрешены Муж со свекровью без проблем проходят.

Можно уточнить, посетители прям в палату заходят? в дородовом и послеродовом?
  • 0

#1037
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Муренка незнаю почему так больно было, такое ощущение как будто туда всю руку засунули и давили со страшной силой. потом как будто пинцетом прищемили боль была ппц короче... я думала все стерплю но не буду орать, не получилось не орать...

Это кстати может быть РИ слегка шейку стимулирует, ведь говорили же что шейка не готова еще. Мне при первых родах вообще вручную открывали, правда тогда схватки уже были (стимулированные окситоцином), а вот шейка вообще не хотела открываться, и врач подходила ко мне через каждые 20-30 мин и что то там так больно рукой делала, что у меня аж глаза из орбит вылазили. И там боль нереальная, не орать не возможно. Но зато после нескольких раз пошло хорошее открытие.
  • 0

#1038
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
ужасно когда искуственно вмешиваются в процесс, лучше как индейцы родить, слезла с коня, родила как выплюнула, покормила, и дальше уже на лошади по своим делам с дитем поскакала ))))

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 29.11.2012, 23:10:10

  • 0

#1039
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Сметанка, больно из-за того что врач смотрит грубовато? или там все опухшее?
у всех болезненно, когда шейку матки смотрят?

У всех болезненно, потому что физиологически вмешиваются в процесс со стороны, а это всегда стресс для организма. Ну тут уже просто перетерпеть нужно. Если честно до безуми рада что меня миновал данный процесс. Т.к. в дородовом отделении периодически видела рожениц после "данного процесса" мучаются женщины. Но зато результат через несколько часов "на груди" :)
  • 0

#1040
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
SunnyG пускают в палату и дородовую и послеродовую в любое время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.