Перейти к содержимому

Фотография

5-й роддомОтзывы и рассказы о 5-м роддоме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#25128310
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:53:52

  • 1

#1001
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
...

Сообщение отредактировал Смятанка: 27.11.2012, 20:25:42

  • 0

#1002
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, режьте цитаты, зачем цитировать огромную простынь, чтобы написать пять слов в ответ
  • 0

#1003
angel_lovely

angel_lovely
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

...

ну как сходила в роддом? что сказали?
  • 0

#1004
Chanel Fraiche

Chanel Fraiche
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девочки, все привет!
Вчера ездила в 5 РД, разговаривала по поводу родов, срок только на 17 декабря, но врач была не Р.И, а другая молодая имя что то только не запомнила, сказала, что тоже врач, так как Р.И была на родах, так вот, касательно договора сказали что ЕР около 50 000 выйдет, КС 100 000+отдельно ЭА, предоплата 30 000 через кассу, я спросила могу ли если вдруг буду еще ходить до 10 декабря забрать предоплату и пойти на Басенова сказали что нет, что если внесла предоплату то поступлю уже к ним, и сразу задали вопрос не хотела бы я сделать КС. Про палаты сказали что лежат по 1 и на 2 палаты 1 душ, 1 туалет и 1 раковина.
  • 0

#1005
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Лежу в 5. В предродовом. Персонал доброжелательный. Р .И сказала понаблюдает до завтра надеиться что рожу сама. Хотела попросить стимуляцию седня сказала подождем до завтра.
  • 0

#1006
Chanel Fraiche

Chanel Fraiche
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Лежу в 5. В предродовом. Персонал доброжелательный. Р .И сказала понаблюдает до завтра надеиться что рожу сама. Хотела попросить стимуляцию седня сказала подождем до завтра.

ДД!
А у вас когда ПДР? а как стимулируют, чем именно? Вы в платном или бесплатном отделении, какие условия?
Спасибо!
  • 0

#1007
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
У Сметанки 26 ноября -ПДР она в платном но пока не стимулируют до завтра
  • 0

#1008
Chanel Fraiche

Chanel Fraiche
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

У Сметанки 26 ноября -ПДР она в платном но пока не стимулируют до завтра

Спасибо,
А что наверное заранее надо ложиться? за день два? у меня ПДР 17 декабря 40 недель, была когда вчера в РД они предлагают уже с пакетиками 10-11 декабря приехать к ним
  • 0

#1009
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
<p>

Лежу в 5. В предродовом. Персонал доброжелательный. Р .И сказала понаблюдает до завтра надеиться что рожу сама. Хотела попросить стимуляцию седня сказала подождем до завтра.


Супер! До высшего звания МАМА остались считанные часы :)
  • 0

#1010
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
<p>

Лежу в 5. В предродовом. Персонал доброжелательный. Р .И сказала понаблюдает до завтра надеиться что рожу сама. Хотела попросить стимуляцию седня сказала подождем до завтра.

Супер! До высшего звания МАМА остались считанные часы :) Легких и успешных родов...
  • 0

#1011
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А что наверное заранее надо ложиться? за день два? у меня ПДР 17 декабря 40 недель, была когда вчера в РД они предлагают уже с пакетиками 10-11 декабря приехать к ним

у Вас плановое КС? зачем так рано приезжать? если не КС, то лучше ходите до признаков ЕР, в больнице то лежать нервы крепкие нужны столько страшилок услышите навидитесь :)
  • 0

#1012
Chanel Fraiche

Chanel Fraiche
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

А что наверное заранее надо ложиться? за день два? у меня ПДР 17 декабря 40 недель, была когда вчера в РД они предлагают уже с пакетиками 10-11 декабря приехать к ним

у Вас плановое КС? зачем так рано приезжать? если не КС, то лучше ходите до признаков ЕР, в больнице то лежать нервы крепкие нужны столько страшилок услышите навидитесь :)

Нет показаний абсолютно никаких я просто первый раз, поэтому вопросов много так, врачи так предложили, что с 10 декабря уже 39 неделя пойдет а с 17 декабря 40 неделя вот и сама думаю как лучше сделать то
  • 0

#1013
angel_lovely

angel_lovely
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Лежу в 5. В предродовом. Персонал доброжелательный. Р .И сказала понаблюдает до завтра надеиться что рожу сама. Хотела попросить стимуляцию седня сказала подождем до завтра.

ты уже в роддоме, а я вот завтра, там и встретимся наверно!!! правда у меня желудок седня целый день очищается, думаю скоро рожу:)
  • 0

#1014
angel_lovely

angel_lovely
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


У Сметанки 26 ноября -ПДР она в платном но пока не стимулируют до завтра

Спасибо,
А что наверное заранее надо ложиться? за день два? у меня ПДР 17 декабря 40 недель, была когда вчера в РД они предлагают уже с пакетиками 10-11 декабря приехать к ним

не знаю, мне заранее не говорили ложиться, всегда смотрят, и то если ты перехаживаешь говорят ложится, у меня вот ща только 41 неделя, поэтому завтра сказали ложиться, хотя мне через каждые 2 дня так говорят, смотришь лягу и сама рожу от обстановке в роддоме, все таки не дома!!!
  • 0

#1015
angel_lovely

angel_lovely
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


А что наверное заранее надо ложиться? за день два? у меня ПДР 17 декабря 40 недель, была когда вчера в РД они предлагают уже с пакетиками 10-11 декабря приехать к ним

у Вас плановое КС? зачем так рано приезжать? если не КС, то лучше ходите до признаков ЕР, в больнице то лежать нервы крепкие нужны столько страшилок услышите навидитесь :)

Нет показаний абсолютно никаких я просто первый раз, поэтому вопросов много так, врачи так предложили, что с 10 декабря уже 39 неделя пойдет а с 17 декабря 40 неделя вот и сама думаю как лучше сделать то

вы к Р.И. пойдите, она вам так не скажет! а будет наблюдать вас, и так рано только на КС ложат, мы когда пришли, нам такого не предлагали! Вот что значит от врача зависит все!
  • 0

#1016
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений



А что наверное заранее надо ложиться? за день два? у меня ПДР 17 декабря 40 недель, была когда вчера в РД они предлагают уже с пакетиками 10-11 декабря приехать к ним

у Вас плановое КС? зачем так рано приезжать? если не КС, то лучше ходите до признаков ЕР, в больнице то лежать нервы крепкие нужны столько страшилок услышите навидитесь :)

Нет показаний абсолютно никаких я просто первый раз, поэтому вопросов много так, врачи так предложили, что с 10 декабря уже 39 неделя пойдет а с 17 декабря 40 неделя вот и сама думаю как лучше сделать то

вы к Р.И. пойдите, она вам так не скажет! а будет наблюдать вас, и так рано только на КС ложат, мы когда пришли, нам такого не предлагали! Вот что значит от врача зависит все!

Полностью согласна, лучше к Розе Исмагуловне попасть. У меня ПДР 5 декабря, она сказала только 7 декабря к ним приходить ложиться, если до этого сама не рожу. Так что врачи обычно дают время самой разродиться, да и раньше полных 40 недель в РД делать нечего, ну если конечно нет никаких патологий. Раньше 41 недели они в принципе даже не имеют права стимулировать, ну опять же, если нет показаний. Так и зачем же там 2 лишних недели валяться?
  • 0

#1017
angel_lovely

angel_lovely
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
ну это да! у меня ПДР был 22 ноября, но не правильно посчитали, поэтому не знаю завтра с вещами идти или нет!!! каждый раз я прихожу на осмотр и каждый раз говорят с вещами, хорошо, что без вещей прихожу, а то ходила бы туда сюда с сумарями, и вот не знаю как завтра то??!!! Р.И. сказала, что с отрицательным резус-фактором не желательно перехаживать, хотя у мужа тож отрицательный:)
  • 0

#1018
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Муренка за меня ответила)))
Анжел ловли я на 2 этаже в 7 палате лежу которая ближе к душу заходи в гости если шо))) в общем наблюдать будут до пятницы сказала Р. И хочет чтобы сама родила. После сегодняшнего осмотра стала пробка отходить. )))
  • 0

#1019
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Каримчик скоро часы эти считать буду))
  • 0

#1020
angel_lovely

angel_lovely
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Муренка за меня ответила)))
Анжел ловли я на 2 этаже в 7 палате лежу которая ближе к душу заходи в гости если шо))) в общем наблюдать будут до пятницы сказала Р. И хочет чтобы сама родила. После сегодняшнего осмотра стала пробка отходить. )))

ну если чего зайду в гости! ты без мужа что ли? по ходу сегодня завтра родишь,я рада что Р.И. за ЕР, а не стимулирование! а пробка постепенно отходит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.