Перейти к содержимому

Фотография

5-й роддомОтзывы и рассказы о 5-м роддоме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#25128310
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:53:52

  • 1

#981
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений




Да каменеет и тянет вниз,кости таза болят!и пробка отходит

значит скоро родишь! у меня вчера сильно каменел живот и тянул вниз, сегодня немного поменьше! а пробка как отходит, постепенно? а врач смотрела шейку матки?

да постепенно,нет несмотрела,сказала завтра в роддоме посмотрят(((

вот я думаю завтра может без вещей поехать, пусть она посмотрит и если еще шейка матки не готова, то толку то ложиться!

а зачем ложиться? стимулировать будут или так наблюдаться?
  • 0

#982
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений





Да каменеет и тянет вниз,кости таза болят!и пробка отходит

значит скоро родишь! у меня вчера сильно каменел живот и тянул вниз, сегодня немного поменьше! а пробка как отходит, постепенно? а врач смотрела шейку матки?

да постепенно,нет несмотрела,сказала завтра в роддоме посмотрят(((

вот я думаю завтра может без вещей поехать, пусть она посмотрит и если еще шейка матки не готова, то толку то ложиться!

а зачем ложиться? стимулировать будут или так наблюдаться?

мне сказала АГ что еси раскрытие есть то положать и будут наблюдать,еси в течении 3дней нерожу то поставять внутривенный укол(вызывающий),а еси нет раскрытия и шейка неготова то отправят дамой
  • 0

#983
angel_lovely

angel_lovely
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Р. И седня посмотрела шейку не готова вообще........я расстроена.......и плод крупный.......

Р.И. тебе про свечи Бускопан не говорила? я вспомнила что после осмотра она мне что то про свечи говорила заменяющие но-шпу, а сейчас посмотрела название бускопан, для размягчения и подготовки шейки матки! никто не слышал про них?
  • 0

#984
angel_lovely

angel_lovely
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений





Да каменеет и тянет вниз,кости таза болят!и пробка отходит

значит скоро родишь! у меня вчера сильно каменел живот и тянул вниз, сегодня немного поменьше! а пробка как отходит, постепенно? а врач смотрела шейку матки?

да постепенно,нет несмотрела,сказала завтра в роддоме посмотрят(((

вот я думаю завтра может без вещей поехать, пусть она посмотрит и если еще шейка матки не готова, то толку то ложиться!

а зачем ложиться? стимулировать будут или так наблюдаться?

честно не поняла, сказала что если не родишь до вторника то там уже думать будем! но стимулировать не хочу, поэтому думаю наверно поехать без вещей, пусть посмотрит, а дальше видно будет, я итак сказала что я за естественные роды, а не за стимуляцию!
  • 0

#985
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Р. И седня посмотрела шейку не готова вообще........я расстроена.......и плод крупный.......

Р.И. тебе про свечи Бускопан не говорила? я вспомнила что после осмотра она мне что то про свечи говорила заменяющие но-шпу, а сейчас посмотрела название бускопан, для размягчения и подготовки шейки матки! никто не слышал про них?

неа про свечи ничего не говорила, только сказала не родишь до среды придешь а там посмотрим, конечно же тоже хотелось бы самой родить. :)
  • 0

#986
angel_lovely

angel_lovely
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
я тоже думаю, что если раскрытия еще нет, чего ж ложиться то, можно и дома так полежать:) тут вот советовалась с подругой (у нее 2 детей) и она говорит что не стоит стимулировать, ребенок сам попроситься когда ему нужно, главное разговаривать и звать его наружу!
  • 0

#987
angel_lovely

angel_lovely
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



Р. И седня посмотрела шейку не готова вообще........я расстроена.......и плод крупный.......

Р.И. тебе про свечи Бускопан не говорила? я вспомнила что после осмотра она мне что то про свечи говорила заменяющие но-шпу, а сейчас посмотрела название бускопан, для размягчения и подготовки шейки матки! никто не слышал про них?

неа про свечи ничего не говорила, только сказала не родишь до среды придешь а там посмотрим, конечно же тоже хотелось бы самой родить. :)

вот мне она про свечи сказала, а ща почитала, вроде они смягчают шейку матки и советуют их первородкам и не только! вот думаю мож попробовать, а там смотришь и роды начнутся!!!
  • 0

#988
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

честно не поняла, сказала что если не родишь до вторника то там уже думать будем! но стимулировать не хочу, поэтому думаю наверно поехать без вещей, пусть посмотрит, а дальше видно будет, я итак сказала что я за естественные роды, а не за стимуляцию!

это правильно. В принципе еще до 42 недель считается непереношенная берменность. Они же КТГ вам делают? Если масик там в порядке и нет кислородного голодания, то можно еще дать ему шанс самому процесс родов запустить :) А вот если (не дай бог) ему там некомфортно уже, то тогда никуда не денешься, придется стимулировать.
  • 0

#989
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
седня КТГ делали у масика все хорошо сказали. правда шевелюшек не было но сердечко послушали))) Твиста вы правы вообще до 42 недели еще можно ходить при хороших показаниях))) но так хочется, да и маська крупный, хотя врачи иногда ошибаются)))
  • 0

#990
angel_lovely

angel_lovely
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

честно не поняла, сказала что если не родишь до вторника то там уже думать будем! но стимулировать не хочу, поэтому думаю наверно поехать без вещей, пусть посмотрит, а дальше видно будет, я итак сказала что я за естественные роды, а не за стимуляцию!

это правильно. В принципе еще до 42 недель считается непереношенная берменность. Они же КТГ вам делают? Если масик там в порядке и нет кислородного голодания, то можно еще дать ему шанс самому процесс родов запустить :) А вот если (не дай бог) ему там некомфортно уже, то тогда никуда не денешься, придется стимулировать.

ну вот ктг делала, все нормально, давление и удары, так что я думаю, что нет у него кислородного голодания, а значит все своим чередом идет! я думаю что на этой неделе должна родить, по нормальным срокам:)
  • 0

#991
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
девчонки, попадете под раздачу модератора.....
  • 0

#992
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
А у нас к.голоданья(((((
  • 0

#993
angel_lovely

angel_lovely
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

девчонки, попадете под раздачу модератора.....

почему попадем? вроде по теме разговариваем!!! мне вот завтра в 5 роддом идти, и не знаю с вещами или нет! тут все переживают!!!
  • 0

#994
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


девчонки, попадете под раздачу модератора.....

почему попадем? вроде по теме разговариваем!!! мне вот завтра в 5 роддом идти, и не знаю с вещами или нет! тут все переживают!!!

Правильно))))) с вещами сразу страшно....
  • 0

#995
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


девчонки, попадете под раздачу модератора.....

почему попадем? вроде по теме разговариваем!!! мне вот завтра в 5 роддом идти, и не знаю с вещами или нет! тут все переживают!!!

ты уже в 5? меня вот завтра тоже скорее всего положат......
  • 0

#996
angel_lovely

angel_lovely
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



девчонки, попадете под раздачу модератора.....

почему попадем? вроде по теме разговариваем!!! мне вот завтра в 5 роддом идти, и не знаю с вещами или нет! тут все переживают!!!

ты уже в 5? меня вот завтра тоже скорее всего положат......

я сегодня ходила к Р.И. сказала, что матка готовится, прочистила шейку матки и предупредила что могут быть схватки, отправила до четверга, ну я посчитала где то в четверг, пятницу должна родить!!! сказала, что в четверг уже точно с вещами и с мужем, надеюсь что родимся!!!
  • 0

#997
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Я по поводу Х/О очень даж нармально,есть и минусы,но на них нестоит обращать внимания!!!
  • 0

#998
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений




девчонки, попадете под раздачу модератора.....

почему попадем? вроде по теме разговариваем!!! мне вот завтра в 5 роддом идти, и не знаю с вещами или нет! тут все переживают!!!

ты уже в 5? меня вот завтра тоже скорее всего положат......

я сегодня ходила к Р.И. сказала, что матка готовится, прочистила шейку матки и предупредила что могут быть схватки, отправила до четверга, ну я посчитала где то в четверг, пятницу должна родить!!! сказала, что в четверг уже точно с вещами и с мужем, надеюсь что родимся!!!

дай Бог))) посмотрим что она мне завтра скажет :) я тут уже морально себя готовлю к стимуляции, так как шейка вообще не готова.
  • 0

#999
angel_lovely

angel_lovely
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений





девчонки, попадете под раздачу модератора.....

почему попадем? вроде по теме разговариваем!!! мне вот завтра в 5 роддом идти, и не знаю с вещами или нет! тут все переживают!!!

ты уже в 5? меня вот завтра тоже скорее всего положат......

я сегодня ходила к Р.И. сказала, что матка готовится, прочистила шейку матки и предупредила что могут быть схватки, отправила до четверга, ну я посчитала где то в четверг, пятницу должна родить!!! сказала, что в четверг уже точно с вещами и с мужем, надеюсь что родимся!!!

дай Бог))) посмотрим что она мне завтра скажет :) я тут уже морально себя готовлю к стимуляции, так как шейка вообще не готова.

ну может из-за переживаний уже подготавливается!!!ты на четвереньках по дому походи, поубирайся может поможет, я вот седня так сделала, чет животик начал побаливать! да и приседать мне посоветовали!!!
  • 0

#1000
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

ну может из-за переживаний уже подготавливается!!!ты на четвереньках по дому походи, поубирайся может поможет, я вот седня так сделала, чет животик начал побаливать! да и приседать мне посоветовали!!!

на четвереньках хе-хе прикольно, надо бы попробовать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.