Перейти к содержимому

Фотография

5-й роддомОтзывы и рассказы о 5-м роддоме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#25128310
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:53:52

  • 1

#961
Joly_a

Joly_a
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Девочки, самая надежная и безопасная стимуляция к родам - это секс! Даже врачи советуют когда перехаживаешь ;)
  • 0

#962
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Р. И седня посмотрела шейку не готова вообще........я расстроена.......и плод крупный.......
  • 0

#963
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Р. И седня посмотрела шейку не готова вообще........я расстроена.......и плод крупный.......


Пейте малину усиленно, пусть схваток не вызовет, но хотя бы шейку подготовит, ну и мужетерапия тоже хорошо на шейку влияет. С крупным плодом стимуляцию не очень хорошо делать, потому как стремительные роды могут быть.
  • 0

#964
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Девочки, самая надежная и безопасная стимуляция к родам - это секс! Даже врачи советуют когда перехаживаешь ;)

Советуют, эт точно :))) И многим действительно помогает. Но увы, не всем :confused: . Мне вот в прошлый раз не помогло, да и сейчас тоже...
  • 0

#965
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Твиста пила малину в горячем виде несколько дней.......не помогает она мне чет.....поднажмем на мужетерапию))

Сообщение отредактировал Смятанка: 26.11.2012, 16:10:10

  • 0

#966
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Твиста пила малину в горячем виде несколько дней.......не помогает она мне чет.....поднажмем на мужетерапию))

даа у тя ж пробка неотошла,так пользуйся мужетирапией:D
  • 0

#967
angel_lovely

angel_lovely
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Р. И седня посмотрела шейку не готова вообще........я расстроена.......и плод крупный.......

у меня тоже не маленький уже, завтра вот с вещами надо ложиться, не знаю, может от страха там и рожу:) у меня вон коллеге говорили, что будут стимулировать если ночью не родит, так у нее ночью схватки начались! а тебе Р.И. когда сказала приходить???
  • 0

#968
angel_lovely

angel_lovely
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Твиста пила малину в горячем виде несколько дней.......не помогает она мне чет.....поднажмем на мужетерапию))

даа у тя ж пробка неотошла,так пользуйся мужетирапией :D

может мне малину попить, так как пробка вроде постепенно отходит!!!! не знаю она или нет, но такие коричневатые выделения есть!
  • 0

#969
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Р. И седня посмотрела шейку не готова вообще........я расстроена.......и плод крупный.......

у меня тоже не маленький уже, завтра вот с вещами надо ложиться, не знаю, может от страха там и рожу :) у меня вон коллеге говорили, что будут стимулировать если ночью не родит, так у нее ночью схватки начались! а тебе Р.И. когда сказала приходить???

сказала "отпускаю до среды не родишь положим".........а так блин не хочется...... :fie:
  • 0

#970
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



Твиста пила малину в горячем виде несколько дней.......не помогает она мне чет.....поднажмем на мужетерапию))

даа у тя ж пробка неотошла,так пользуйся мужетирапией :D

может мне малину попить, так как пробка вроде постепенно отходит!!!! не знаю она или нет, но такие коричневатые выделения есть!

слизистые? обычно пробка слизистая с примесью крови. а малинка по-моему хрень полная.....
  • 0

#971
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Твиста пила малину в горячем виде несколько дней.......не помогает она мне чет.....поднажмем на мужетерапию))

даа у тя ж пробка неотошла,так пользуйся мужетирапией :D

пока воды не отошли ребенок находится в стерильности...пробка тут не причем. Так что можете спокойно переходить на мужетерапию))))
  • 0

#972
angel_lovely

angel_lovely
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



Р. И седня посмотрела шейку не готова вообще........я расстроена.......и плод крупный.......

у меня тоже не маленький уже, завтра вот с вещами надо ложиться, не знаю, может от страха там и рожу :) у меня вон коллеге говорили, что будут стимулировать если ночью не родит, так у нее ночью схватки начались! а тебе Р.И. когда сказала приходить???

сказала "отпускаю до среды не родишь положим".........а так блин не хочется...... :fie:

вот а мне завтра надо ложиться! сказала смотреть будем, хотя стимулировать я не хочу! блииин, что ж дите не выходит то!
  • 0

#973
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений



Твиста пила малину в горячем виде несколько дней.......не помогает она мне чет.....поднажмем на мужетерапию))

даа у тя ж пробка неотошла,так пользуйся мужетирапией :D

может мне малину попить, так как пробка вроде постепенно отходит!!!! не знаю она или нет, но такие коричневатые выделения есть!

даа это пробка,потом она будет кровянистыми выделениями
  • 0

#974
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений




Р. И седня посмотрела шейку не готова вообще........я расстроена.......и плод крупный.......

у меня тоже не маленький уже, завтра вот с вещами надо ложиться, не знаю, может от страха там и рожу :) у меня вон коллеге говорили, что будут стимулировать если ночью не родит, так у нее ночью схватки начались! а тебе Р.И. когда сказала приходить???

сказала "отпускаю до среды не родишь положим".........а так блин не хочется...... :fie:

вот а мне завтра надо ложиться! сказала смотреть будем, хотя стимулировать я не хочу! блииин, что ж дите не выходит то!

и мне тож завтро надо ложиться:( ;(
  • 0

#975
angel_lovely

angel_lovely
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений





Р. И седня посмотрела шейку не готова вообще........я расстроена.......и плод крупный.......

у меня тоже не маленький уже, завтра вот с вещами надо ложиться, не знаю, может от страха там и рожу :) у меня вон коллеге говорили, что будут стимулировать если ночью не родит, так у нее ночью схватки начались! а тебе Р.И. когда сказала приходить???

сказала "отпускаю до среды не родишь положим".........а так блин не хочется...... :fie:

вот а мне завтра надо ложиться! сказала смотреть будем, хотя стимулировать я не хочу! блииин, что ж дите не выходит то!

и мне тож завтро надо ложиться :( ;(

а у тебя каменеет живот? и выделения есть? думаю может подождать и на этой неделе сама рожу, раз выделения идут и живот каменеет, хотя кто его знает!
  • 0

#976
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Да каменеет и тянет вниз,кости таза болят!и пробка отходит
  • 0

#977
angel_lovely

angel_lovely
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений




Твиста пила малину в горячем виде несколько дней.......не помогает она мне чет.....поднажмем на мужетерапию))

даа у тя ж пробка неотошла,так пользуйся мужетирапией :D

может мне малину попить, так как пробка вроде постепенно отходит!!!! не знаю она или нет, но такие коричневатые выделения есть!

слизистые? обычно пробка слизистая с примесью крови. а малинка по-моему хрень полная.....

ну да слизистые, раньше были белые,а ща коричневатые такие немного!
  • 0

#978
angel_lovely

angel_lovely
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Да каменеет и тянет вниз,кости таза болят!и пробка отходит

значит скоро родишь! у меня вчера сильно каменел живот и тянул вниз, сегодня немного поменьше! а пробка как отходит, постепенно? а врач смотрела шейку матки?
  • 0

#979
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Да каменеет и тянет вниз,кости таза болят!и пробка отходит

значит скоро родишь! у меня вчера сильно каменел живот и тянул вниз, сегодня немного поменьше! а пробка как отходит, постепенно? а врач смотрела шейку матки?

да постепенно,нет несмотрела,сказала завтра в роддоме посмотрят(((
  • 0

#980
angel_lovely

angel_lovely
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



Да каменеет и тянет вниз,кости таза болят!и пробка отходит

значит скоро родишь! у меня вчера сильно каменел живот и тянул вниз, сегодня немного поменьше! а пробка как отходит, постепенно? а врач смотрела шейку матки?

да постепенно,нет несмотрела,сказала завтра в роддоме посмотрят(((

вот я думаю завтра может без вещей поехать, пусть она посмотрит и если еще шейка матки не готова, то толку то ложиться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.