Перейти к содержимому

Фотография

Eki Zhuldyz #2начинается второй сезон телепроекта екі жулдыз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1
Бигали

Бигали
  • Гость
  • 21 сообщений
Второй сезон обещает стать более качественным и вообще быть примером для отечественного ТВ, тем более что в новом проекте медийных лиц будет куда больше. Итак, вот их имена: ведущий солист Государственного академического театра оперы и балета им. Абая Досжан Табылды и бывшая солистка группы «Дауыс International» Асыл Бедельхан; актриса Асель Сагатова и певец Айкын; боксер Бакыт Сарсекбаев и певица Мадина Садвакасова; телеведущий, актер Рахман Омаров и певица Маржан Арапбаева; певица Динара Коскельдиева и президент Торгово-промышленной палаты РК Ерлан Кожасбай; певец Сенбек Жумагалиев и звезда сериала «Саранча» и шоу «Тамаша» Данагуль Темирсултанова; член команды КВН «Астана KZ» Турсунбек Кабатов и певица Фарида Ниязова; актер, директор Театра юмора и сатиры «Бауыржан-шоу» Бауыржан Ибрагимов и певица Багдат Саметдинова; артистка театра и кино Нина Жмеренецкая и заслуженный артист РК, певец Бахтияр Тайлакбаев; руководитель экосоюза «Табигат» Мэлс Елеусизов и певица Бахыт Шадаева; актер Дильмурат Джамбакиев и певица Алтынай Жорабаева; актриса Гульнара Дусматова и певец Рустем Нуржигитов; телеведущий Серик Акишев и певица Ксения; ведущая айтысов Айнур Турсынбаева и певец Дастан Оразбеков.
Что вы на это скажете, по-моему не самый звездный состав, половину я не знаю. Быть может не оповещен. Но буду болеть за Мадина и Бакыт.
Ваше мнение ;)
  • 0

#2
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
тема сисек не раскрыта ;)
  • 0

#3
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
кому то завтра раздадут ;) екi жулдыз под аватару :-)
  • 0

#4
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Но буду болеть за Мадина и Бакыт. Ваше мнение

Айналайын! Кандай тамаша! ;)
  • 0

#5
Панарамикс

Панарамикс
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Ну автор, ну удивил! А я и не знал, что наши спародировали и рос. "две звезды", думал на "нашей казаши" остановились. А уже оказывается второй сезон идет. ну ваще!
ну и конечно же секис имеет прямое отношение к этому "шоу"

Сообщение отредактировал Панарамикс: 04.03.2010, 08:55:29

  • 0

#6
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
А почему тема в Сексе?? ;)
  • 0

#7
Elektra

Elektra
  • Гость
  • 40 сообщений
и я не понял...где сиськи?)
  • 0

#8
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Во втором сезоне вместо сисек будет раскрыта противоположная тема ;)
  • 0

#9
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Топикстартер, чем вас не устраивает эта тема? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.