Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

электрический молокотсосмамочки, зачем напрягаться, отдохните


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Милые мамочки, хочу предложить вам электрический молокоотсос швейцарской фирмы. Очень удобен, не нужно сидеть и качать свои бицепсы, а просто включаете молокоотсос и смотрите телевизор, отдыхаете. Надо любить себя и использовать любую возможность, чтобы расслабиться и отдохнуть, ведь у мам малышей всегда не хватает времени на отдых, а он им так нужен (по себе знаю).
Полный комплект в спец\сумочке. Стоил дорого, отдам за 100$. если интересно, пишите в личку.

Сообщение отредактировал нили: 03.03.2010, 16:16:35

  • 0

#2
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
помоги себе любимой
  • 0

#3
Destroyer21

Destroyer21
  • Гость
  • 39 сообщений
прикольная и нужная вещица....цена окончательная, и возможен какой-либо торг, если да то готов, выслушать Вас
  • 0

#4
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

прикольная и нужная вещица....цена окончательная, и возможен какой-либо торг, если да то готов, выслушать Вас


торг уместен, но в разумных пределах, цена итак низкая. Вещь и впрямь отличная, удобная. можно подобрать режим сокращений для любой груди: сильно-слабее; часто-реже и т.д. А главное - очень быстро, не надо по полчаса заниматься бесполезной накачкой мускул.

Сообщение отредактировал нили: 04.03.2010, 11:43:33

  • 0

#5
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
а еще есть подогреватель для бутылочек, тем кто сцеживает молоко потом надо будет его подогреть, чтоб дать ребенку. он новый, цену не знаю (подарили), предлагайте













0
  • 0

#6
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
мамочки, ну что же вы думаете. Может он и дороже чем ручной, но зато как удобно. И потом вы же всегда можете продать его почти за эту же цену. Это я не могу продать его за ту цену по которой купила, б\у по цене новой вещи не идет. Но вы то будете продавать б\у как б\у. Вам проще, вы ничего не теряете, все потери понесла я.Попользуйтесь, да и продайте. Молокоотсос швейцарский, ломаться вроде не собирается, его хватит на многих. Хорошо промыть, продезинфицировать и все :D
  • 0

#7
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
еще не продан, торг уместен
  • 0

#8
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
покупаем, облегчите себе жизнь
  • 0

#9
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
подогреватель для бутылочек в подарок покупателю. Жду предложений, всегда можно договориться
  • 0

#10
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
актуально
  • 0

#11
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
еще не продан, торг уместен, уступлю хорошо
  • 0

#12
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
не стесняйтесь, спрашивайте, хорошо уступлю
  • 0

#13
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
молокоотсос застоялся, хочет еще кому-нибудь помочь
  • 0

#14
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
темка вверх
  • 0

#15
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
мамочки. ну что же вы думаете, берите.
  • 0

#16
zaqxswcde

zaqxswcde
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
хотим приобрести молокоотсос, сообщите пожалуйста Ваш телефон или скиньте на 87773583328. Спасибо!
  • 0

#17
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
связаться со мной можно по тел 8-701-760-7332.
  • 0

#18
Flavor

Flavor
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Здравствуйте. а что за фирма? б/у? и как он выглядит? спасибо
  • 0

#19
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Здравствуйте. а что за фирма? б/у? и как он выглядит? спасибо


молокоотсос швейцарской фирмы АMEDA. Б\у. Как выглядит описать трудно, фотку размещу, если не продам, сейчас он пока в резерве. Обещали приехать посмотреть, просили поставить в резерв.
  • 0

#20
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
резерв снят, молокоотсос продается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.