Перейти к содержимому

Фотография

Ответы Акима Алматы на своём сайтеКак Аким отвечает на наши вопросы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 532

#41
Girl from Apple city

Girl from Apple city
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А вы правда думаете, что ITшникам в акимате это надо??? Если это даже для Акима лишний геморрой!!!
  • 0

#42
The BOSS

The BOSS
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Думаю для них это не сложно, а что касается Акима, то я уверен, что он не принимает участия в формировании данных ответов.
Так что, если уж это усложнит чью то работу, то только подразделения, отвественного за ответы на вопросы
  • 0

#43
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


там одинаковый ответ идёт на несколько вопросов...
такое ощущение, что попугай в клетке отвечает...


Это точно.. вот бы узнать имя этого попугая =) :rotate:

спам-бот его имя :rotate:

если бы попробовали задать вопрос на сайте электрификации :( нашего города, то там публикуются исключительно нейтральные вопросики под тип: "а не подскажете: как пройти в библиотеку?". мои вопросы там тоже в глубоком игноре.

Обращение к Акиму через официальный сайт, в принципе ничем не отличается от письменного обращения.
так может IT-шники Акимата поднапрягутся и создадут програмку, которая будет ставить входящие номера на обращения, чтобы человек был уверен, что на его вопрос будет ответ.
А то многие вопросы мои и многих моих знакомых зачастую игнорируются


в это плане мне нравится сайт департамента здравоохранения Алматы http://www.almatyzdr...n...d=3&lang=ru особенно регистрация электронных писем

Сообщение отредактировал Nursem: 03.03.2010, 00:10:57

  • 0

#44
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
На вопросы типа Подарите мне 4-х комнатную квартиру в центре города отвечает, а вот ни на один мой вопрос не ответили. Хотя вопросы очень серьезные.
  • 0

#45
Касымбек

Касымбек
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Из записок путешественника:
"Недавно был в Алмате, это южная столица Казахстана, очень красивые горы и природа, но особенно интересен язык. К примеру после поездки я понял, что слово "токта" - означает "стой", а "токта пида..с" - остановите я проехал остановку" =))[quote]

:rotate: :rotate: :(
  • 0

#46
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
на сайте акима там по моему новые вопросы ваще не публикуются.
вы можете месяц за месяцем туда заходить и ни один вопрос не меняется и так и висят без ответов.
  • 0

#47
The BOSS

The BOSS
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Ветка ещё жива =)
  • 0

#48
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Тут плакать надо, а не смеяться.
Инструмент фидбэка жителей превратили в посмешище.
Зато есть повод отчитаться перед Папой: работа с народом ведется по всем фронтам, в том числе и в области высоких технологий.
Тьфу. :rotate:
  • 0

#49
The BOSS

The BOSS
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Уважаемые друзья, прошу Вас задавать вопросы здесь, на основании их будет формироваться мой официальный (письменный) запрос в Акимат. И думаю мы получим внятный ответ.
  • 0

#50
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Уважаемые друзья, прошу Вас задавать вопросы здесь, на основании их будет формироваться мой официальный (письменный) запрос в Акимат. И думаю мы получим внятный ответ.

Серьезно сомневаюсь.
Для того ,чтобы получить внятный ответ, в акимате должен работать хоть один вменяемый сотрудник, чего, судя по ответам, лично я не наблюдаю. :rotate:
  • 0

#51
The BOSS

The BOSS
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
далее ответы будут размещены здесь и думаю придадим некую гласность со стороны общественности, дабы привлеч внимание к сему факту.
хочется же, чтобы была обратная связь, а то отправляем сообщения в "никуда"

Сообщение отредактировал The BOSS: 03.03.2010, 09:39:05

  • 0

#52
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
тоже как-то дважды (не поленилась даже) отправляла один и тот же вопрос в акимат (года 3 назад) - почему несмотря на запрет курения в общественном транспорте, водилы регулярно это делают? мне например очень неприятно дышать сигаретным дымом, к тому же в автобусах часто ездят школьники, для растущего организма это очень вредно. вопросы ушли в никуда. а так как потом я перестала ездить на общественном транспорте, задавать его в третий раз стало лень :rotate:
  • 0

#53
The BOSS

The BOSS
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

тоже как-то дважды (не поленилась даже) отправляла один и тот же вопрос в акимат (года 3 назад) - почему несмотря на запрет курения в общественном транспорте, водилы регулярно это делают? мне например очень неприятно дышать сигаретным дымом, к тому же в автобусах часто ездят школьники, для растущего организма это очень вредно. вопросы ушли в никуда. а так как потом я перестала ездить на общественном транспорте, задавать его в третий раз стало лень :rotate:


Водители автобусов - это просто герои нашей ветки, на них много жалоб но ответ увы один и тот же, указан несколькими постами выше
  • 0

#54
Kines

Kines
  • Свой человек
  • 520 сообщений


тоже как-то дважды (не поленилась даже) отправляла один и тот же вопрос в акимат (года 3 назад) - почему несмотря на запрет курения в общественном транспорте, водилы регулярно это делают? мне например очень неприятно дышать сигаретным дымом, к тому же в автобусах часто ездят школьники, для растущего организма это очень вредно. вопросы ушли в никуда. а так как потом я перестала ездить на общественном транспорте, задавать его в третий раз стало лень :rotate:


Водители автобусов - это просто герои нашей ветки, на них много жалоб но ответ увы один и тот же, указан несколькими постами выше


С водилами надо проводить разъяснительную беседу непосредственно на месте. :rotate:
  • 0

#55
The BOSS

The BOSS
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Один раз попытался.. после того, как после "крутого" манёвра автобуса, на боку моего автомобиля остался "автограф" автобуса.
Так этот водитель потом долго удалялся в ночную пучину, преследуемый мною :rotate:
  • 0

#56
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Уважаемые друзья, прошу Вас задавать вопросы здесь, на основании их будет формироваться мой официальный (письменный) запрос в Акимат. И думаю мы получим внятный ответ.

Босс ,куда не копни везде бардак.
На кой чёрт вам это ,тем более что с вас спроса никакого.

:rotate:
  • 0

#57
The BOSS

The BOSS
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Уважаемые друзья, прошу Вас задавать вопросы здесь, на основании их будет формироваться мой официальный (письменный) запрос в Акимат. И думаю мы получим внятный ответ.

Босс ,куда не копни везде бардак.
На кой чёрт вам это ,тем более что с вас спроса никакого.

:rolleyes:


Бардак - это правда
Зачем мне нужно? просто хочется жить комфортнее..
А по поводу "спроса" (т.е. степени ответсвенности), то думаю вопрос не совсем правильно стоит, т.к. я не чиновник и не политическое объединение. Всё на добровольных началах
  • 0

#58
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
подозрительное время подготовки ответов на вопросы:
02.03.2010 03:03:02
02.03.2010 03:03:55
02.03.2010 03:03:46
02.03.2010 03:03:22
как в что-где-когде - 30 секунд на вопрос :rolleyes: и почему все ответы даны ночью? IT-шники баловались?
  • 0

#59
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
активность вашу поддерживаю,как и цели которые вы ставите перед чиновниками .
только что им мешает делать всё то же самое ,но самим.
неужели интернет ?
Босс я с вами.
  • 0

#60
The BOSS

The BOSS
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

подозрительное время подготовки ответов на вопросы:
02.03.2010 03:03:02
02.03.2010 03:03:55
02.03.2010 03:03:46
02.03.2010 03:03:22
как в что-где-когде - 30 секунд на вопрос :rolleyes: и почему все ответы даны ночью? IT-шники баловались?


Мне кажется уважаемый VIGOS Вы не совсем поняли меня =)
я не IT-шник Акимата и не сотрудник, компетентный отвечать на вопросы. Здесь как раз обсуждается то, как Акимат отвечает на наши вопросы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.