Перейти к содержимому

Фотография

Ответы Акима Алматы на своём сайтеКак Аким отвечает на наши вопросы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 532

#481
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Я еще раз говорю Нор Ма Льный Акит! Были и хуже!

был и лучше...
  • 0

#482
Утомленные солнцем

Утомленные солнцем
  • Читатель
  • 121 сообщений
На счет парковок, так и не понятно кто хозяйн и каков на самом деле механизм взымания штрафа за неуплату! По каким критериям 100тг в час. Альтернативные парковки для жителей района/дома там где находится паркоматы тоже не предусмотрены. Наш "дорогой" аким так и не сумел ответить на эти вопросы!!!

Самое страшное он согласился с тем что правила будут устанавливать те компании, которые выигрыли тендер!!!

Кстате, я сам не видел но если есть у кого-нибудь сылочка на передачку "Час Бендицкого" на 31канале??? Там говарят ему "разнос" устоили??? Если не трудно то плиз...

#483
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений


Я еще раз говорю Нор Ма Льный Акит! Были и хуже!

был и лучше...


Он да - супер - его бы в Президенты

Прикреплённые изображения:

  • images.jpeg


#484
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Вот!

Да да, когда Храпунов был акимом он был очень хороший аким, а вот когда уехал, тут вскрылось страшное...оказывается... :rotate:
Резюме: не хороший это тот который уже в Швейцарии, Австрии или Лондоне
  • 1

#485
wello

wello
  • Гость
  • 32 сообщений
недавно, на сайте задала вопрос Акиму. Через два дня позвонили с ответом. Я была в шоке :D от такого внимания со стороны сайта.
  • 1

#486
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
А мне не нравятся их ответы, вернее то, что ответа может и не быть. Почему-то на сайтах других гос органов как правило вопрос регистрируется и ему присваевается номер и можно как-то попытаться отследить его судьбу, а у акима, то ли прошел вопрос, то ли нет, не понятно, вообще чувствуется, что подход не серьезный.
  • 0

#487
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Аким читать умеет :confused:

помним мы, как они принимали предложения по оптимизации автобусных маршрутов
300 миллионов тенге в трубу утекли, в итоге один маршрут разрезали на два и всё :lol: :lol: :lol:

почему это в трубу? ничё не в трубу, а как положено у нас! все распилено!
  • -1

#488
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


о чем вы говорите тут?
на сайте акима пиши хоть запишись там даже не появляются вопросы эти.

Нечего мешать большому человеку великую думу думать!

о любимом городе думает... о Лондоне

Сообщение отредактировал And: 16.07.2013, 17:41:00

  • 0

#489
ДиБа

ДиБа
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Раньше на сайте была возможность задавать анонимные вопросы. Я считаю это нормальным, если вопрос не касается персоналий. Например, меня как горожанку и налогоплательщика возмущает, что днем из урн и арыков выскакивают крысы. Или сбиваются в стаи и лают на прохожих бродячие собаки. Или что раскопали дорогу, бросили все и стоит раскопанная яма третий месяц. Ну зачем им мое имя, фамилия, отчество, фактический адрес по прописке, телефон и е-мэйл?  Они бы еще ИНН и № удостоверения личности спросили. Я понимаю, если бы я писала настоящую анонимку - Пупкин Василий  на бюджетные деньги построил дачу.

 

Просто это способ уйти от ответа, не работать. Мол, анонимы какие-то пишут про неработающий светофор.

А я может, не хочу, чтобы мои данные публиковались. Вот и бегают по нашим улицам собаки, крысы и прочая нечисть, не работают светофоры, стоят раскопанными дороги. А все потому, что Аким принципиально не хочет работать якобы из-за анонимок. :smoke:


  • 0

#490
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Есим&Ко ответил на вопросы блогеров:

http://www.zakon.kz/...-obedaet-s.html
Есимов: для всей общественности заявляю, что лечу с Президентом в Атырау только пролетом в Сочи.
Так что не ждите меня акимом Атырау.

жители Атырау негодуют, что управленец #1 не желает стать их главою.

Сообщение отредактировал Shabak: 06.02.2014, 04:24:08

  • 3

#491
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Есим&Ко ответил на вопросы блогеров:

http://www.zakon.kz/...-obedaet-s.html
Есимов: для всей общественности заявляю, что лечу с Президентом в Атырау только пролетом в Сочи.
Так что не ждите меня акимом Атырау.

жители Атырау негодуют, что управленец #1 не желает стать их главою.

Чет так новость преподали: ощущение что он там сам с собой разговаривал, а они (блогеры)только слушали да ели! А главное, мы теперь знаем что сам он на вопросы не отвечает, а сидит его пресс служба которой все фиолетово, ибо все ответы как под копирку....


  • 0

#492
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Есим&Ко ответил на вопросы блогеров:

http://www.zakon.kz/...-obedaet-s.html
Есимов: для всей общественности заявляю, что лечу с Президентом в Атырау только пролетом в Сочи.
Так что не ждите меня акимом Атырау.

жители Атырау негодуют, что управленец #1 не желает стать их главою.

Жители Алматы скорбят, что Его Высокопревосходительство не убудет-таки в Атырау навсегда... :weep:


  • 2

#493
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО и ОЧЕНЬ ГЛУБОКО скорблю по местным лемингам АКА блоггггеры™ :faceoff:

Подобных персонажей надо без промедлениея в жОлтый дом определять...


  • 0

#494
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

лучше бы он вместе с этими бездельниками блоггерами тротуары почистил

собственным примером показал, так сказать

чтобы все, как один,

в едином порыве,

радея за судьбы города


  • 1

#495
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

20 фев­ра­ля во Двор­це Рес­пуб­ли­ки состоится встреча акима Ах­мет­жана Еси­мова с жи­те­ля­ми го­ро­да. Хороший повод сказать ему о...


  • 0

#496
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

лучше бы он вместе с этими бездельниками блоггерами тротуары почистил

собственным примером показал, так сказать

чтобы все, как один,

в едином порыве,

радея за судьбы города

Если он почистит, ему награды не дадут. В том году не почистил "Лучший аким" стал. В этом году может медаль дадут...... 


  • 0

#497
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

20 фев­ра­ля во Двор­це Рес­пуб­ли­ки состоится встреча акима Ах­мет­жана Еси­мова с жи­те­ля­ми го­ро­да. Хороший повод сказать ему о...

Ага, только как правило жителями города на таких встречах считаются работники 7 районных и городского акиматов, если места останутся то молчаливых бюджетников посадят, все, остальные это не жители и проблем у них нет, собственно как и доступа на этот сходняк.


  • 0

#498
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

собственно как и доступа на этот сходняк.

 


 


  • 0

#499
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

лучше бы он вместе с этими бездельниками блоггерами тротуары почистил

собственным примером показал, так сказать

чтобы все, как один,

в едином порыве,

радея за судьбы города

Если он почистит, ему награды не дадут. В том году не почистил "Лучший аким" стал. В этом году может медаль дадут...... 

 

Медаль Светлейшему даки как раз в прошлом году ,видимо - за титанические усилия по околхозиванию культурной столицы Казахстана.


  • 0

#500
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

 

20 фев­ра­ля во Двор­це Рес­пуб­ли­ки состоится встреча акима Ах­мет­жана Еси­мова с жи­те­ля­ми го­ро­да. Хороший повод сказать ему о...

Ага, только как правило жителями города на таких встречах считаются работники 7 районных и городского акиматов, если места останутся то молчаливых бюджетников посадят, все, остальные это не жители и проблем у них нет, собственно как и доступа на этот сходняк.

 

Если прийти пораньше (за час, за два), то пускают всех...  А так, да, "мест уже свободных нет..."  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.