Перейти к содержимому

Фотография

Ответы Акима Алматы на своём сайтеКак Аким отвечает на наши вопросы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 532

#381
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

подрядчик неизвестен

лолшто? :faceoff:

в смысле, как это? неожиданно сожглись все копии договоров? и из памяти все стерлось?
маявшоке :faceoff:
  • 1

#382
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вопрос: Добрый день! уже не первый месяц на улицах вижу Porsche Panamera с гос номерами А 596 AW, с тонироваными передними и боковыми стеклами, такое чувство, что сотрудники ГАИ не хотят выполнять свою работу. Постоянно вижу авто с затонированными окнами и ничего не меняется.


Ответ: По информации дорожной полиции, автомобиль был снят с учета УДП ДВД Алматы еще в 2005 году. По вашему обращению передана информация в Алматинскую область на его задержание. Если вы знаете конкретно, где находится этот автомобиль, сообщите или на наш сайт или в УДП по телефону: 261-06-06.

Ээээ... 7 лет ездит авто снятое с учёта... что твориться в нашем государстве... :faceoff:

И это при том, что указанная модель Porsche Panamera начала выпускаться только с 2009 года :D
Чувак купил тачку, прикрутил левые номера, и всем пофигу :dont:

#383
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вопрос: Добрый день! Уважаемый главный госслужащий города - скажите почему улицы Тургут Озала, Дежнева, Мустафина, Алтынсарина отремонтированные в 2011 году в марте 2012 выглядят чудовищно с огромными ямами - такое ощущение, что асфальта не доложили вполовину, не соблюдали технологию укладки некачественного асфальта. Какие затраты понес бюджет на асфальтирование и кто являлся подрядчиком

Ответ: По информации дорожной полиции ездить там действительно невозможно, по информации дорожных служб ездить там возможно, проводится экспертная оценка, подрядчик неизвестен

так ЖоПо ездят на daewoo nexia, а сотрудники Дорожных служб видимо на танках :D

#384
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ответ: По информации дорожной полиции ездить там действительно невозможно, по информации дорожных служб ездить там возможно, проводится экспертная оценка, подрядчик неизвестен

Это эпический 3,14здец... :faceoff:
  • 2

#385
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

Орфография оригинала сохранена?

полностью сохранена. хотя на сайте акима ее уже не найти, только в Яндексе

  • 0

#386
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений


Ээээ... 7 лет ездит авто снятое с учёта... что твориться в нашем государстве... :faceoff:

а вообще интересно - хоть раз был ответ типа "да, действительно, наглухо тонированная машина, мы приняли меры, тонировку сняли, штраф" и т.д.? касательно тонировок на авто с блатными номерами? Один раз нас сильно подрезало подобное авто, я написала туда же, но мое сообщение вообще удалили, на ваши, я смотрю, хоть какие-то отписки дают...

Это не моё, просто читал новые ответы и увидел это.
  • 0

#387
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Вопрос: Добрый день! уже не первый месяц на улицах вижу Porsche Panamera с гос номерами А 596 AW, с тонироваными передними и боковыми стеклами, такое чувство, что сотрудники ГАИ не хотят выполнять свою работу. Постоянно вижу авто с затонированными окнами и ничего не меняется.


Ответ: По информации дорожной полиции, автомобиль был снят с учета УДП ДВД Алматы еще в 2005 году. По вашему обращению передана информация в Алматинскую область на его задержание. Если вы знаете конкретно, где находится этот автомобиль, сообщите или на наш сайт или в УДП по телефону: 261-06-06.

Ээээ... 7 лет ездит авто снятое с учёта... что твориться в нашем государстве... :faceoff:

все верно.. ониш проверяют авто по гос. номеру, а гос. номер был снят с учета в 2005 году... от такая паталогия)))
  • 0

#388
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Вопрос: Добрый день! Уважаемый главный госслужащий города - скажите почему улицы Тургут Озала, Дежнева, Мустафина, Алтынсарина отремонтированные в 2011 году в марте 2012 выглядят чудовищно с огромными ямами - такое ощущение, что асфальта не доложили вполовину, не соблюдали технологию укладки некачественного асфальта. Какие затраты понес бюджет на асфальтирование и кто являлся подрядчиком

Ответ: По информации дорожной полиции ездить там действительно невозможно, по информации дорожных служб ездить там возможно, проводится экспертная оценка, подрядчик неизвестен

так ЖоПо ездят на daewoo nexia, а сотрудники Дорожных служб видимо на танках :D


не это всерьез???? подрядчик не известен? да ну.....

всем офисом дружно поржали))))
  • 0

#389
Света 7

Света 7
  • Гость
  • 5 сообщений
И это наше правительство.
  • -1

#390
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
День добрый, сегодня асфальтируют ул. Джангильдина, тротуары- ТОО Керим Жол, так старательно делают что у нас ворота не открываются. На просьбу переделать, сказали нет не будем, нет времени и вобще это ваши проблемы, переваривайте петли на воротах! Старый асфальт не сняли, просто наростили бугор. Что делать, кому жаловаться? В ТОО Керим Жол, по тел. +7 (700) 501-00-66 (городские не отвечают) сказали обратиться к мастеру, чтоб он переделывал. Мастер ни в какую.
  • 0

#391
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
ой, чота я не туда жалуюсь кажется.. :faceoff:
  • 0

#392
Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Всё "чудесатее и чудесатее"(С).

А как у вас дождевая вода будет во время ливней уходить?
  • 0

#393
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Всё "чудесатее и чудесатее"(С).

А как у вас дождевая вода будет во время ливней уходить?

судя по всему будет стоять лужей в яме, которая образовалась потому что там навалили асфальт а во дворее соответственно остался прежний уровень.
  • 0

#394
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

День добрый, сегодня асфальтируют ул. Джангильдина, тротуары- ТОО Керим Жол, так старательно делают что у нас ворота не открываются. На просьбу переделать, сказали нет не будем, нет времени и вобще это ваши проблемы, переваривайте петли на воротах! Старый асфальт не сняли, просто наростили бугор. Что делать, кому жаловаться? В ТОО Керим Жол, по тел. +7 (700) 501-00-66 (городские не отвечают) сказали обратиться к мастеру, чтоб он переделывал. Мастер ни в какую.

повезло мне, у меня ворота вовнутрь двора открываются, тоже на Джангильдина живу. А соседям сказали - переваривайте петли или ворота поднимайте.
  • 0

#395
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

повезло мне, у меня ворота вовнутрь двора открываются, тоже на Джангильдина живу. А соседям сказали - переваривайте петли или ворота поднимайте.


у вас когда асфальтировали?
  • 0

#396
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

у вас когда асфальтировали?

Еще не асфальтировали, засыпали песком и щебнем пока. А предупреждали вчера вечером.
  • 0

#397
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Переварить петли на воротах не так то просто, они мега тяжелые да и стоит это не дешево. И вобще почему я должна это делать сама??? А через год они мне опять бугор из асфальта накидают и куда потом ворота поднимать??
  • 0

#398
Штихель

Штихель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Как можно верить этим ответам? обратите внимание на дату!!!!!!!!

Снос 4.PNG
Снос.PNG
снос 3 PNG.PNG

Как говорится: 3.14-здеть не мешки таскать!

Сообщение отредактировал Штихель: 26.04.2012, 16:50:17

  • 0

#399
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
В соседней теме, все скулят, что обманули весь город с оплатой за тепло, я предложил всем недовольным написать жалобу акиму, и ссылку дал, думаете кто-то написал? Фиг вам, древняя индейская изба.

Сообщение отредактировал Андрей Д: 26.04.2012, 19:48:42


#400
a160

a160
  • Читатель
  • 272 сообщений

В соседней теме, все скулят, что обманули весь город с оплатой за тепло, я предложил всем недовольным написать жалобу акиму, и ссылку дал, думаете кто-то написал? Фиг вам, древняя индейская изба.

в любом другом городе если граждане не довольный работой мэра они его просто не переизбирают, пока этого механизма не будет нечего не измениться.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.