Перейти к содержимому

Фотография

вылечим наших меньшихделимся как избавлялись от болячек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2523

#1921
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Mur.TV - оказываем информационную поддержку волонтерам, благотворительным организациям, приютам, питомникам и передержкам. [/size]
Профессиональный ветеринар оказывает бесплатные консультации владельцам домашних животных.[/size]
Работает ежедневно обновляемая доска объявлений, где можно купить/продать питомца и разместить новость о найденном либо потерянном животном. [/size]
Наша цель - популяризация идеи помощи животным, защиты прав как домашних, так и бездомных животных по всему миру; формирование в сознании широких масс ответственности за братьев наших меньших; развитие в людях (и особенно детях) таких редких ныне качеств, как доброта, чуткость, взаимопомощь и любовь.[/size]
Присоединяйся! Сделаем мир добрее вместе![/size]


ребят , ссылку сразу пишите
  • 0

#1922
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Моему пекинесу 13 лет. Течка прошла, несколько лет не было и тут опять стала выделять кровь, немного, но по наблюдению вроде непрерывно. Боли нет, повидение не изменилось. Я не пойму такое может быть или делать узи?!


  • 0

#1923
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений
Это не нормально. быстренько на УЗИ. Я так понимаю у вас сука?

#1924
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Да, сука. Идём на УЗИ. Спасибо.
  • 0

#1925
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Девочки, мальчики, подскажите, где можно пройти ЭХОКГ, рентген грудной клетки, УЗИ внутренних органов. Эквилаб знаю, но они так далеко находятся от центра, боюсь своего истеричку маленького не довезу ( мы можем обкакаться только от приема таблеток. 9 лет из квартиры не выходили). Заранее спасибо


  • 0

#1926
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Девочки, мальчики, подскажите, где можно пройти ЭХОКГ, рентген грудной клетки, УЗИ внутренних органов.

На ум приходит Мастино.Рентген, УЗИ там точно есть.ЭХОКГ, по-моему, тоже.Точно не знаю.Позвоните, узнайте, есть ли все нужное Вам.

https://www.mastino-vet.kz/service

Еще в ЦВМ можно узнать.Зависит в каком районе Вам ближе


  • 0

#1927
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

TIN@, спасибо в  Мастино ЭХО нет. Может быть подскажите какой-нибудь препарат для успокоения, на период транспортировки и самих процедур, есть феливей-спрей, не реагирует на него, кот-бают также. В интернете находила, дать корвалол. Даже представить не могу КАК? 


  • 0

#1928
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

подскажите какой-нибудь препарат для успокоения

Фоспасим проколоть или пропоить несколько дней 
http://helvet.ru/catalog/fospasim
отзывы
https://irecommend.r...helvet-fospasim

Сообщение отредактировал TIN@: 05.07.2018, 15:04:43

  • 0

#1929
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Спасибо большое


  • 0

#1930
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, провереннего ветеринара для кошки, к которому можно обратиться. У кошки проблемы с сосками, они опухоли , она их постоянно лижет..
Очень желательно, чтобы ветеринар был в центре города .
Буду благодарна за отзывы!
  • 0

#1931
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, провереннего ветеринара для кошки, к которому можно обратиться. У кошки проблемы с сосками, они опухоли , она их постоянно лижет..
Очень желательно, чтобы ветеринар был в центре города .
Буду благодарна за отзывы!

Фото сосков можете сделать?
  • 0

#1932
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ДД.Сука мелкой породы, стерилизована в прошлом году. На прогулке продолжает метить. Это нормально? Или стоит беспокоиться?

Сразу после стерилизации нам врач говорил что некоторое время подобное поведение будет сохраняться. Но ведь уже больше года прошло!


Сообщение отредактировал Garnel: 30.07.2018, 16:21:58

  • 0

#1933
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

 Garnel!!!! так я об этом и писала . Вот вам вся прелесть стерилизации и начинается . главное что бы продолжения этого не было как у моей цвергуши.выделения имитирующие течку. циклично.  появления новообразований . сухость кожи и .т.д а метить она продолжала до конца жизни   



#1934
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Не пойму сарказма. Выделений нет, новообразований и сухости кожи и т.д. нет. По мнению наблюдающего врача сука абсолютно здорова. Спрашиваю по просьбе владелицы - т.к. сука стерилизована по медпоказаниям, она за все беспокоится. Так как в свое время недоглядели и довели до операции она боится упустить сейчас что то важное.

Если кроме гадостей сказать больше нечего - лучше промолчите


Сообщение отредактировал Garnel: 30.07.2018, 18:44:50

  • 3

#1935
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

На прогулке продолжает метить.

 Может я не права, но не вижу проблемы. Да стерильна, но собакой то она осталась. Вот и заявляет о себе. 

 P.S. У меня тоже сука мелкой породы стерилизована уже по показаниям. Ни какой сухости кожи нет и в помине. Больше того, она после операции обросла более густой и длинной шерстью, чем даже в молодости была. Характер стервозный остался как и до операции. Строит всех. 


  • 5

#1936
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

 Ivanka, спасибо. Я как бы тоже считала что ничего страшного. Мы с хозяйкой своих пес почти одновременно стерилизовали. Они по показаниям, а я по программе бесплатной стерилизации пошла. Тоже сказали - еще чуть чуть и плохо бы было. Моя метить почти сразу перестала и поведение стало намного ровнее и спокойнее. А  их мелкашка как была скандалисткой так и осталась. Но думала мож кто точно скажет


Сообщение отредактировал Garnel: 30.07.2018, 19:52:20

  • 1

#1937
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

Если кроме гадостей сказать больше нечего - лучше промолчите

А я где то гадость сказала? И никакого сарказма. Дай Бог если эту суку минуют осложнения. значит ей повезло. Но времени еще мало прошло. Поживем увидим.

Да стерильна, но собакой то она осталась. Вот и заявляет о себе

вы же сами себе противоречите. И что что собакой осталась!? смешнючие одно ко вы дамы. ДЕВУШКИ ВЫ ХОТЬ ФИЗИОЛОГИЮ ЖИВОТНЫХ ПОЧИТАЙТЕ ! ТАК ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ.УСПЕХОВ ВАМ!! И ВАШИМ СОБАКАМ.

#1938
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

.УСПЕХОВ ВАМ!! И ВАШИМ СОБАКАМ.

 Спасибо. Вам тоже не болеть. У наших собак всё в порядке. Слава Богу, моим мелкашам одному 13, другой 11 и бегают, довольны жизнью.  


  • 1

#1939
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Всем добры день!Может кто-то сталкивался с таким и может что-то посоветовать...

У собаки неделю назад закончилась течка.Последние дней 10 ее стало проблемматично мыть и элементарно вытирать лапы после прогулки...Проявляет агрессию:рычит,скалится,пытается укусить...Раньше никогда проблемм с водными процедурами не было-а тут такое...Что это гормональный сбой,дурость или???Замечу,что в остальном собака ведет себя как обычно...Девушке 2,5 года,ни разу не сводили...

P.S.  Пожалуйста  обвинять  меня в не компетентности не надо-просто прошу совета ,как лучше справиться с данной ситуацией.

Спасибо. 


  • 0

#1940
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений
скорей всего ИЛИ.!!Думаю что вам надо сделать УЗИ.просто так такое поведение не должно наблюдаться . что то болит.ЛУЧШЕ ПЕРЕБДЕТЬ чем не до

Сообщение отредактировал AVOLANCHE: 31.07.2018, 15:34:24



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.