Перейти к содержимому

Фотография

8 Марта надо отменитьженщины себя плохо вели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 124

#1
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Сейчас конечно толпы женщин начнут вопить что они самые лучшие, а я козел пративный и пессимист и т.д.
Но мне надоело это лицемерие - за что этим женщинам такие праздники в их честь?
Праздник этот появился давно, и для нормальных женщин - а не для тех что сейчас.

А то типа:
Женщина мать, хранитель очага и т.д. Давно это было и неправда. Сейчас все по другому.
Женщина-мать - только чтобы удержать богатого мужика который содержит не только ее детей, но и сама она живет в шоколаде.
Женщина-хранитель-очага -да только если очаг особняк или хата шикарная и дорогая.

Вобщем прошли времена женщин которым посвящали праздники - поэтому праздник неактуален. А то так скоро у нас появятся праздники "день взяточника", "день казнокрада", "день беспредельщика", "день преступника" и т.д.

Вобщем праздники должны посвящаться за заслуги - а заслуг нонче нет.
Вот как появятся, и станут женщины нормальными - тогда можно празднование 8го марта возобновить.
  • 0

#2
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Женщина мать, хранитель очага и т.д. Давно это было и неправда. Сейчас все по другому.



хотя бы по этой заслуге ЖЧ заслужили 8 марта....

у вас есть мать? вы хотя бы ее будете поздравлять... благодоря кому вы этом свет увидели, хотя далеко не в красках...
или вас окружают только МЧ... :)
вас никото не просит его отменять и тем более у вас забыли спросить отмечать его или нет........ к вашему удивленияю наши МЧ в поте лица ищут нам подарки.......

то так скоро у нас появятся праздники "день взяточника", "день казнокрада", "день беспредельщика", "день преступника" и т.д.



празднуйте пожалуйста... если ваш круг состоит из подобных челов..................

Сообщение отредактировал Irre$$i$tible: 02.03.2010, 15:08:03

  • 0

#3
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
2008R2, ищите во всем плюсы - для вас это дополнительные выходные дни. плохо?
а не хотите поздравлять - не поздравляйте. так и скажите всем женщинам, которых знаете, включая свою мать и бабушку, если жива. или кишка толстая только для сообщения на ЦТ? :)
  • 0

#4
Смелая

Смелая
  • Постоялец
  • 431 сообщений
видать топикстартеру не понравилсяя подарок на 23 февраля. :)
или он его вообще не получил
  • 0

#5
Chilli

Chilli
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Не проще ли нам Девочкам игнорировать подобные высказывания, что спорить?!, без нас им всё равно не куда.
  • 0

#6
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Не проще ли нам Девочкам игнорировать подобные высказывания, что спорить?!, без нас им всё равно не куда.


согласна................
  • 0

#7
Luminou$

Luminou$
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Вобщем праздники должны посвящаться за заслуги - а заслуг нонче нет.
Вот как появятся, и станут женщины нормальными - тогда можно празднование 8го марта возобновить.

Женщины нормальными не станут, даже хуже будет, если рядом такие мужчины будут...
Озвереем совсем от такого отношения :)
Хотя бы, просто, оставайтесь, как вас называют "сильным полом" до конца.
  • 0

#8
Chilli

Chilli
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Не проще ли нам Девочкам игнорировать подобные высказывания, что спорить?!, без нас им всё равно не куда.


согласна................

Всё игнорим, Девочки, Игнорим, зачем что-то доказывать, распыляться, Мы лучшие!!! это не тема, а бред какой-то, закрываем тему.
  • 0

#9
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
просьба можно тему закрыть........... думаю все таки нужно уважать друг друга... наконец женщин.........
а эта тема для гнилья....
  • 0

#10
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
гы... отменяйте. нормальная женщина получает подарки и внимание не по особенным датам, а просто так, за то что любима, обаятельна и привлекательна . таких большинство так что от отмены этой "даты" не пропадем.
  • 0

#11
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
все? 8 марта отменено? ))))

блииин, зря платье покупала....
  • 0

#12
Chilli

Chilli
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
кто сейчас из Дам напишет ещё что- нибудь "такое" из доказывающих автору, то будет Жучкой, не уважающей себя.

Сообщение отредактировал Chilli: 02.03.2010, 15:55:53

  • 0

#13
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

все? 8 марта отменено? ))))

блииин, зря платье покупала....


Лорелея, а что на платье вышито стразиками "8 марта"?))
  • 0

#14
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Chilli, жучка здесь вы.. а ваш мышиный писк ни кто не собирается поддерживать. митинги возле своего дома устраивайте,а здесь форум
  • 0

#15
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лорелея, а что на платье вышито стразиками "8 марта"?))

конечно!

"поздравьте меня, пжалста, с 8 марта...ну, хоть, кто-нибудь"
прям так и вышито :)
  • 0

#16
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
ППЦ! Битва полов, которая закончиться миром....Не тема не очень, дажы заглядывать не хочу сюда...Как же я так свою РОДНУЮ мать не поздравлю, сввоих тетек...это плохо!
  • 0

#17
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
мне вообще глубоко фиолетово на поздравления с 8-м марта. главное, чтобы выходной лишний был
  • 0

#18
Yozz

Yozz
  • Гость
  • 12 сообщений
вставлю свои 5 копеей
"Кларой Цеткин выступила с предложением о праздновании Международного женского дня 8 марта 1909, которое прозвучало, как призыв ко всем женщинам мира бороться за равноправие. Женщины многих стран включились в борьбу против нищеты, за право на труд, уважение своего достоинства, за мир равный с мужчинами. Результатом явилось возникновение Международного дня солидарности женщин в борьбе за экономическое, социальное и политическое равноправие."
Много воды утекло с тех пор, но почему то каждая женщина считает что именно в этот день ей все обязаны. Стремились к равноправию-получите!
И не надо писать ответные посты про жлобство, черствость и т.д., людям которые мне дороги я дарю цветы просто так, а не приурочивая это к единственному дню в году.
  • 0

#19
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
О. точно, давайте отменим. И 23 февраля отменим.
Запарились уже каждый год выдумывать что коллегам подарить. :) Я только за.

Сообщение отредактировал Малыш: 02.03.2010, 16:36:50

  • 0

#20
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

людям которые мне дороги я дарю цветы просто так, а не приурочивая это к единственному дню в году....

....зато очень сильно исхожу на какашку в теме на цт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.