Перейти к содержимому

Фотография

Ищем свидетелейПорезали человека в Staut на Гагарина

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 426

#61
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Всё-таки хорошие раньше законы были: око за око, зуб за зуб.
  • 0

#62
efdata

efdata
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Асет сказал что ублюдок родом из Чу, думаю это не совпадение.
  • 0

#63
imas-filter

imas-filter
  • Частый гость
  • 53 сообщений

фамилии отличаются, может это не он, а полный (???) неоднофамилец? :rotate:


Это отец и сын и фамилия у них одна. Правильней будет Рахымбеков
  • 0

#64
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


Здесь есть пользователь YUVA, обратитесь к ней.

Дико извиняюсь, но я в данной ресторанной сети к моему счастью уже не работаю.

Ну скажу я Вам то что произошло это ужасно! А в Стаутах каждую неделю драки, народ нажрётся и начинает разбор полётов устраивать. Каждые выходные, и каждые праздники драки! Да и не только в Стаутах, везде....в любом кабаке!
Мой совет всем - собирайтесь с друзьями лучше дома или на природе, и приятней и спокойно! Тем более скоро весна, езжайте в горы на свежий воздух - намного безопасней!


извиняюсь, что сослался на Вас.

поддерживаю, чем сидеть в кабаках, лучше на природу да с нормальной компанией.
  • 0

#65
imas-filter

imas-filter
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Рад, что есть такие достойные люди, как Вы. Надеюсь жизненно-важные органы не повреждены. Обычно стараюсь не комментировать ничего, но тут не мог пройти мимо.
Обязательно напишите на Блог Премьеру, министру ВД. Угрозы и попытки купить Вас ничто иное, как испуг со стороны нападавших, в суде будут по-другому себя вести.


адреса имеются?
  • 0

#66
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

адреса имеются?

Блог премьера
  • 0

#67
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Всё-таки хорошие раньше законы были: око за око, зуб за зуб.

+1
Если власти не смогут поставить работу судебной системы, народ вернётся к самоуправству. Впрочем некоторые так и делают никуда не обращаясь. Автору - на всякий случай готовьте альтернативный вариант. Хотя бы для защиты - вам уже угрожали, используйте их приёмы.
  • 0

#68
efdata

efdata
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
а можно ссылку на тему в автоветке, а то мы не смогли найти.
  • 0

#69
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Это в Стауте на Максиме?
Кошмар. требуйте компенсации от руководства заведения. Они обязаны были предоствратить проишествие.
  • 0

#70
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Это в Стауте на Максиме?

на Тимирязева уг.Гагарина
  • 0

#71
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
не ожидала... Мда. Опозорились.
Прочитала на помидор кз.. Бардак. Куда смотрят руководители. Там всегда фиговая охрана
  • 0

#72
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
в этом случае уместно подать в суд на стаут
  • 0

#73
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

в этом случае уместно подать в суд на стаут

Для начало вы хотябы добейтесь общественного порицания стаута, а потом можно и в суд подавать.

#74
Адилька

Адилька
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Срочно и обязательно пишите заяву в КНБ, они перекроют ему выезд за границу, чтоб как владелец Порше Каймсултанов не свалил в Монте-Карло.
Да и на персонал Стаута нужно написать заяву о бездействии. Им конечно за это уголовка не светит, но адмответственность будет.
  • 0

#75
imas-filter

imas-filter
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Wildcat спасибо!

Нападавшие на меня были завсегдатыми бара STAUT на Гагарина-Темирязева и неоднократно докапывались до посетителей бара. Официантки должны знать каждого из них достаточно хорошо, охрана их просто побаивалась. Если вы читали пост Helena (http://pomidor.kz/20...torozhno-staut/) то поймете почему еще до нашего прихода в бар их не успокоили или хотябы не выгнали. Большое спасибо бдительной официантке (ее имя мне не известно), которая обнаружила выпавшие ключи от автомашины одного из нападавших и передала их следственным органом.

Мои друзья потом сообщили, что машина была обнаружена неподалеку от бара. Когда оперативники открыли машину, то обнаружили документы на имя Рахымбекова и чехол от ножа. Вот только осталась ли эта запись в материалах дела мне не известно, скорее всего подсуетившиеся родители ее удалили.

Если кто-то хорошо знает официанток или был свидетелем, пожалуйста отзовитесь.

Есть еще одна не проверенная информация. Рахымбеков Б. где-то 2008-2009 закончил юридический факультет КазГЮУ или КазГУ. Учился он вместе со своим двоюродным братом на том же факультете. Брат присутствовал в тот вечер и именно он первым ударил моего друг кулаком в челюсть и после чего началась поножовщина со мной. Его я могу описать примерно так: рост 175-180, крупного телосложения, светлый волос. Если кто-то догадается и сможет назвать его фамилию и имя, то я буду очень благодарен ему. Пока мне известно только фамилия матери второго нападавшего
  • 0

#76
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Срочно и обязательно пишите заяву в КНБ, они перекроют ему выезд за границу, чтоб как владелец Порше Каймсултанов не свалил в Монте-Карло.
Да и на персонал Стаута нужно написать заяву о бездействии. Им конечно за это уголовка не светит, но адмответственность будет.

Есть мнение, что надо писать в КТК.
Пусть сделают сюжет.
И обязательно незабудьте дать денег, чтобы очернили стаут.

#77
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Напишите Бендитскому в газету "Время".
Эту газету внимательно читают сотрудники всех силовых ведомств и чиновники.
  • 0

#78
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Напишите Бендитскому в газету "Время".
Эту газету внимательно читают сотрудники всех силовых ведомств и чиновники.

Да! Кстати Бендитский оооооочень хорошо умеет излагать мысли! Знаю....читала, правда после его статьи мне не по себе было (по личным причинам).
Советую обратиться, он хорошую статью напишет! benditsky@time.kz - это его электронная почта.
  • 0

#79
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Для начало вы хотябы добейтесь общественного порицания стаута, а потом можно и в суд подавать.



Слушай! Иди от сюдова! Тут человеку помочь пытаются. А ты тут привязался со своими порицаниями!!!
Собирай толпу и газуй на новую площадь с плакатами "мы порицаем стаут"!! Да хотя...врятли толпа соберётся, на тебя уже внимание практически не кто не обращает :)
Ты можешь сейчас реальную помошь оказать????
  • 0

#80
imas-filter

imas-filter
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Срочно и обязательно пишите заяву в КНБ, они перекроют ему выезд за границу, чтоб как владелец Порше Каймсултанов не свалил в Монте-Карло.
Да и на персонал Стаута нужно написать заяву о бездействии. Им конечно за это уголовка не светит, но адмответственность будет.

Есть мнение, что надо писать в КТК.
Пусть сделают сюжет.
И обязательно незабудьте дать денег, чтобы очернили стаут.


я думаю что очернять стаут не имеет смысла, если руководство и сотрудники пойдут на встречу в установлении всех виновных, ведь эти люди были завсегдатыми того бара
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.