Перейти к содержимому

Фотография

Ищем свидетелейПорезали человека в Staut на Гагарина

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 426

#381
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

еще не разу не видел никого который гордится что его знакомы ( отец) ТЕРПИЛА


Писать научись без ошибок, а потом вые#$%&ся тут.
  • 0

#382
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


еще не разу не видел никого который гордится что его знакомы ( отец) ТЕРПИЛА


Писать научись без ошибок, а потом вые#$%&ся тут.

путь этого самурая в другом .
:-/

Сообщение отредактировал 69igor: 23.03.2010, 09:06:38

  • 0

#383
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

еще не разу не видел никого который гордится что его знакомы ( отец) ТЕРПИЛА

еще ни разу не доводилось встречать такого, кто бы гордился, что у него отец - уголовник.

п.с. подобные выраженьица зачастую встречаются у любителей загорать в местах не столь отдаленных
  • 0

#384
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

еще не разу не видел никого который гордится что его знакомы ( отец) ТЕРПИЛА

ЛОЛ, странные мысли посещают калкаманского джигита в ПОЛШЕСТОГО утра :-/
  • 0

#385
Dobriy GOLOSTOP

Dobriy GOLOSTOP
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
ОООО как уголовщиной поперло:kiss:)) но такой, мелкой, трусливой и я бы сказал быдловской :-/
Асет давай, дави их! Не здавайся, могу тебя заверить, что пожать тебе руку для ПОДАВЛЯЮЩЕГО БОЛЬШИНСТВА будет честью :D а на мразь внимания не обращай!
  • 0

#386
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Всегда поражался логике криминала, вернее отсутствию логики. Именно уголовники и есть терпилы, поскольку нет ни одного более потерпевшего человека, чем уголовник. Потерпевшего от жизни или лузера, как говорят в простонародье. Пока все более менее удачливые люди в той или иной степени наслаждаются свободой, потерпевший от жизни (или по-жизни) уголовник вынужден быть значительную часть времени в роли животного запертого в клетке от остальных людей. Самые настоящие терпилы. Иначе и не назовешь.
  • 0

#387
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

МОЖЕТ......МОЖЕТ

Это один из них или их знакомых.
Почитай что о таких как ты думают люди. А свои дешевые словечки типа терпила и т.п. оставь для своих детей.
Асет все правильно сделал и люди его поддерживают! Таких как эти выродки и выблядки наказывать надо! Причем строго по закону, что бы твари знали где их место и в следующий раз вели себя не как дикие обязьяны поднявшиеся недавно на одну ступень развиятия до уровня троглодитов, а осознавали что находятся в обществе и вести себя следует подобающим образом.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 23.03.2010, 12:13:03


#388
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

МОЖЕТ......МОЖЕТ

ПРОСТО Я ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ ХОТЬ БЫ ЗАДУМАЛСЯ НЕ ТРУДНО ТЕБЕ БУДЕТ ЖИТЬ С ЭТИМ ДАЛЬШЕ

Твой сын будет гордится что у него папа терпила

Спасибо, я поржалъ. Мальчик тебе сколько лет?
А вообще, конечно да, при других обстоятельствах было бы интересно выслушать другую сторону, НО! эта тема появилась после рассказа в блоге Помидор.кз свидетельницы произошедшего (к сожалению, она почему то струсила, да и ладно, Бог ей судья), так что arman_kalakaman, поздно пить боржоми не стоит выгораживать друзей/родственника/себя (нужное подчеркнуть), а лучше с достоинством (если оно есть конечно) признать вину и понести заслуженное наказание за содеянное.
  • 0

#389
Вlackwater

Вlackwater
  • Читатель
  • 191 сообщений

МОЖЕТ......МОЖЕТ

Сдается мне что это и есть то чмо что в форме аля гебешник :-/
Реальные перцы только в толпе и с ножём ходят да мега мачо ?

#390
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений

ток сегодня увидел эту статью и очень меня она заинтересовала.. Вы все почемутв обвиняете етих людей сами ничего не зная...

Уже всем все понятно! А ты почитай что пишут про дер;мо такое как ты на 20-ти страницах :-/
И не забудь родителей своих и своих друзей пригласить почитать, глядишь много нового узнают про себя и детей своих! Вам еще не поздно перевоспитаться и стать людьми наконец!

Сообщение отредактировал Erica55: 23.03.2010, 13:01:34

  • 0

#391
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений


МОЖЕТ......МОЖЕТ

Спасибо, я поржалъ. Мальчик тебе сколько лет?\

Действительно смешно ведут себя, пришли, зарегились на цт, чтоб открыть глаза тем, кто встал на защиту Асета, а лет им, 86-88года.
Асет, удачи и терпения! Болеем за Вас!
  • 0

#392
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
вот еще в тему, опубликовали в газете Время:

"…Вообще в Алматы ночные клубы превращаются в места, где выяснение отношений с помощью оружия становится делом обыденным. Совсем недавно мы писали про резню, устроенную хулиганами в другом ночном клубе южной столицы. Напомню, что тогда от их рук тяжело пострадали несколько посетителей - за ними гонялись парни с ножами. Двое из пострадавших перенесли несколько операций. Хулиганов сначала задержали прибывшие сотрудники полиции, но потом отпустили. Оказалось, что один из заместителей начальника УВД Алматинской области - родной дядя главного подозреваемого. По звонку этого дяди в Бостандыкское РУВД задержанных отпустили.
За это полицейские были крепко наказаны. Одних уволили, другие отделались выговорами и предупреждениями о неполном служебном соответствии. Племянничек ударился в бега и, говорят, отсиживается в одной из сопредельных с Казахстаном стран. А хлопотавший за него перед коллегами дядюшка переведен из Алматинской области на равнозначную должность."

#393
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Вы думаете эта статья история про Асета? Но ведь был только один пострадавший Асет? А в статье написано что было двое пострадавших?
  • 0

#394
ippolit

ippolit
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Вы думаете эта статья история про Асета? Но ведь был только один пострадавший Асет? А в статье написано что было двое пострадавших?


Думаю это про ночной клуб "Жесть". На ТЦ была тема по этому поводу.
  • 0

#395
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Вы думаете эта статья история про Асета? Но ведь был только один пострадавший Асет? А в статье написано что было двое пострадавших?

нет, эта статья про в тему, на то как "проводят время" в увеселительных заведениях Алматы различные сынки...

#396
ippolit

ippolit
  • Частый гость
  • 89 сообщений

МОЖЕТ......МОЖЕТ

ПРОСТО Я ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ ХОТЬ БЫ ЗАДУМАЛСЯ НЕ ТРУДНО ТЕБЕ БУДЕТ ЖИТЬ С ЭТИМ ДАЛЬШЕ

Твой сын будет гордится что у него папа терпила


arman_kalakaman если бы тебя так порезали или хотя бы хорошенько дали п...ды, могу представить какие бы были разборы полетов и какими бы ты и вся твоя родня были бы "терпилами". "Терпилами" не ради справедливости, а что бы сорвать бабла...
arman_kalakaman ты вообще в каком обществе живешь? В обществе уголовников и беспридела?

Асет не вижу не чего здесь зазорного или принижающего тебя перед другими людьми. Молодец что так поступил, держись до конца.
  • 0

#397
bloo-1

bloo-1
  • Гость
  • 11 сообщений
Асет, Вам надо выложить фото где-нибудь на независимом российском сайте типа photofile.ru и написать о своей истории в рубрике "Народные новости" на зонакз.нет, куда заходят все госслужащие министерств, в том числе от МВД, прокуратуры, АП РК и т.п., она должна получить резонанс. Ваш случай - вопиющий и этих мажорных ублюдков сажать надо, они - угроза обществу.
  • 0

#398
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Буквально на днях был случай - сидели приятели моего друга вдвоём в кафешке возле Марриота (сорокаэтажка на Аль-Фараби) и ждали еще одного парня. Тут до них докопались какие-то мудилы-джигеттер, слово за слово начался конфликт. В итоге одного из них эти уроды насильно затащили в машину и, приставив нож к горлу, повезли куда-то со словами: "щас мы тебя, с**а, завезем где потише и пришьём". Слава Богу, тот парень, которого знакомые ждали в кафешке, как раз подъехал и увидел, как Ромку насильно в тачку запихали. Понял, что дело нечисто, решил проследить за машиной и позвонил Ромке на сотовый. Мудаки те сказали: "ответь и скажи что с тобой всё хорошо или грохнем". Ромка таким убитым голосом ответил, что "да, всё нормально" - в общем по тону было понятно, что далеко не нормально. Ну, звонивший сразу позвонил в полицию, объяснил что и как, и созвонился с друзьями, что на том районе живут - те были на машине, сразу приехали и включились в "конвой". Полицейским надо отдать должное - приехали моментально, подрезали ту машину с Ромкой, положили всех козлов мордой в землю, хорошо их попинали, вытащили бледного как смерть Романа, тот еще добавил той трусливой скотине, что его убить грозилась. В общем, повезло парню и спасибо полиции того района за оперативность. :laugh:

Сообщение отредактировал Kejzfox: 23.03.2010, 20:32:26

  • 0

#399
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Буквально на днях был случай - сидели приятели моего друга вдвоём в кафешке возле Марриота (сорокаэтажка на Аль-Фараби) и ждали еще одного парня. Тут до них докопались какие-то мудилы-джигеттер, слово за слово начался конфликт. В итоге одного из них эти уроды насильно затащили в машину и, приставив нож к горлу, повезли куда-то со словами: "щас мы тебя, с**а, завезем где потише и пришьём". Слава Богу, тот парень, которого знакомые ждали в кафешке, как раз подъехал и увидел, как Ромку насильно в тачку запихали. Понял, что дело нечисто, решил проследить за машиной и позвонил Ромке на сотовый. Мудаки те сказали: "ответь и скажи что с тобой всё хорошо или грохнем". Ромка таким убитым голосом ответил, что "да, всё нормально" - в общем по тону было понятно, что далеко не нормально. Ну, звонивший сразу позвонил в полицию, объяснил что и как, и созвонился с друзьями, что на том районе живут - те были на машине, сразу приехали и включились в "конвой". Полицейским надо отдать должное - приехали моментально, подрезали ту машину с Ромкой, положили всех козлов мордой в землю, хорошо их попинали, вытащили бледного как смерть Романа, тот еще добавил той трусливой скотине, что его убить грозилась. В общем, повезло парню и спасибо полиции того района за оперативность. :lol:

:) Афигеть....что творится то :laugh:
Куда мы катимся, что будет дальше!!!! :-)
  • 0

#400
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Буквально на днях был случай - сидели приятели моего друга вдвоём в кафешке возле Марриота (сорокаэтажка на Аль-Фараби) и ждали еще одного парня. Тут до них докопались какие-то мудилы-джигеттер, слово за слово начался конфликт. В итоге одного из них эти уроды насильно затащили в машину и, приставив нож к горлу, повезли куда-то со словами: "щас мы тебя, с**а, завезем где потише и пришьём". Слава Богу, тот парень, которого знакомые ждали в кафешке, как раз подъехал и увидел, как Ромку насильно в тачку запихали. Понял, что дело нечисто, решил проследить за машиной и позвонил Ромке на сотовый. Мудаки те сказали: "ответь и скажи что с тобой всё хорошо или грохнем". Ромка таким убитым голосом ответил, что "да, всё нормально" - в общем по тону было понятно, что далеко не нормально. Ну, звонивший сразу позвонил в полицию, объяснил что и как, и созвонился с друзьями, что на том районе живут - те были на машине, сразу приехали и включились в "конвой". Полицейским надо отдать должное - приехали моментально, подрезали ту машину с Ромкой, положили всех козлов мордой в землю, хорошо их попинали, вытащили бледного как смерть Романа, тот еще добавил той трусливой скотине, что его убить грозилась. В общем, повезло парню и спасибо полиции того района за оперативность. :laugh:

Не могу понять ,
для чего " нелюди " придумывают это всё на свою ж@пу .
Что за кайф надругаться над человеком ,
удовлетворение содеянным ?
Безнаказанность ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.