Перейти к содержимому

Фотография

Ищем свидетелейПорезали человека в Staut на Гагарина

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 426

#21
imas-filter

imas-filter
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Пусть крышуют,
главное собирайте бумаги,
что и почему сделано или не сделано .
Поправляйтесь .
Девушке уважуха .


Да будет хорошо если девушка запостившая эту статью отзовется:
http://pomidor.kz/20...torozhno-staut/
для меня они главные свидетели того вечера. Официантов и охрану, виновная сторона тоже сможет перекупить если будет нужно. А справедливость должна восторжествовать. На сколько я знаю, следователь занимавшийся моим делом даже не допросил работников бара STAUT! И какое потом у народа должно быть отношение к ментам?

Буду надеяться на ту девушку по ником by Helena
  • 0

#22
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Екарный бабай... А менты говорят что нападавших типа там вообще небыло, а вы шли шли и спткнулись на столовый нож 6 раз случайно? Мне просто ужастно интересно как в нашем государстве пытаются такие дела замять, ведь на вашем месте мог бы оказатся любой...
ЗЫ: После поножовщины в ЖЕсти с друзьями решили друг к другу в гости ходиить, оно как то спокойней...
  • 0

#23
DEN!ska

DEN!ska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
imas-filter - Вот жесть 8/ !!! скорейшего выздоровления тебе!
Да найдуться те подонки,и настигнут их твои страдания!
  • 0

#24
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Пусть крышуют,
главное собирайте бумаги,
что и почему сделано или не сделано .
Поправляйтесь .
Девушке уважуха .


Да будет хорошо если девушка запостившая эту статью отзовется:
http://pomidor.kz/20...torozhno-staut/
для меня они главные свидетели того вечера. Официантов и охрану, виновная сторона тоже сможет перекупить если будет нужно. А справедливость должна восторжествовать. На сколько я знаю, следователь занимавшийся моим делом даже не допросил работников бара STAUT! И какое потом у народа должно быть отношение к ментам?

Буду надеяться на ту девушку по ником by Helena

Будем надеяться ,что найдётся .

Рассчитывать на помощь ментов это последнее дело (не для этого они там ) .
Ещё раз советую вам прояснить вопрос,
на каком основании приостановлено уголовное дело (советую приобрести литературу и ознакомится с процессуальными нормами по уголовным делам),
выяснить по какой причине отстранили Кутукова Т.,
вы как сторона в процессе имеете право на всю информацию по делу .
Если есть возможность ,
через регистратуру сделайте копии медицинских документов .
  • 0

#25
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
охренеть, это не драка уже, а покушение на убийство. Судя по фоткам, реально убивали. Я так понимаю, это уже лежачего добивали. Через одежду.. Что за ножи у них там в стауте? Слов нет..

Сообщение отредактировал Tekk: 02.03.2010, 10:56:05

  • 0

#26
Tronik

Tronik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
желаю победы!
  • 0

#27
Hroft

Hroft

    он же Master Hedin

  • Забанен
  • 205 сообщений
Не зря Стаут быдло-баром называется.

#28
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений
пипец. нет слов даж других. скорейшего выздоровления. а этим удакам всего самого стремного
  • 0

#29
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Хочу пожелать Вам только терпения, т.к Вам придется еще долго добиваться справедливости, а в нашем госуд-ве это сложно. Главное не оставляйте это так, не опускайте руки,пишите в город.прокуратуру если районная бездействует, существует телефон доверия при прокуратуре (могу сказать действует).пишите, звоните, стучите и эти уроды будут наказаны.
Выздоравливайте
  • 0

#30
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Ужас какой! Выздоравливайте скорее. Девушка, которая была свидетелем, отзовитесь!!!
  • 0

#31
Vic

Vic
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Вы можете назвать фамилии нападавших тут, если они Вам известны?
  • 0

#32
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Кошмар, действительно убивали...
Выздоравливайте. Надеюсь Ваше дело разрешиться.
  • 0

#33
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
Здесь есть пользователь YUVA, обратитесь к ней. У нас друзьями был случай в Стауте, когда официанты разбив фужер с чипсами, переложили чипсы со стеклом в другой фужер и отнесли клиентам. Только вызов администратора повлиял на официантку поменять чипсы со стеклом.

писали тут товарищи на ветке еда, админы все стирали сообщения и за это плюсы ставили. потом письмо представителям Стайта с предложением вывести это происшествие на полосы газет повлияло на встречу с админом Николаем, который пообещал разобраться в данной проблеме.

В общем, Вам судить. Но по реакции Эльдорадо на проблему скажу, я больше не их клиент, как и мои все знакомые товарищи. стаут давно уже в черном списке.
  • 0

#34
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
Потерпевшему советую нанять адвоката.

и катать на Стаут за бездействие персонала

и закрывать пидарков кто ножиком полосовал
  • 0

#35
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Здесь есть пользователь YUVA, обратитесь к ней.

Дико извиняюсь, но я в данной ресторанной сети к моему счастью уже не работаю.

Ну скажу я Вам то что произошло это ужасно! А в Стаутах каждую неделю драки, народ нажрётся и начинает разбор полётов устраивать. Каждые выходные, и каждые праздники драки! Да и не только в Стаутах, везде....в любом кабаке!
Мой совет всем - собирайтесь с друзьями лучше дома или на природе, и приятней и спокойно! Тем более скоро весна, езжайте в горы на свежий воздух - намного безопасней!
  • 0

#36
imas-filter

imas-filter
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Вы можете назвать фамилии нападавших тут, если они Вам известны?


Официально установлено только одно лицо. Именно он бил ножом и попался только из-за того что когда он убегал выронил ключи от авто Lexus. Еще трое лиц были вычислены дядей, но менты никого не задержали и бездействовали. В то время родители нападавших хотели со мной договориться, вот только договоры эти были странными. Одна из родительниц мне в больнице закатила скандал и сказала мне что меня должна замучить совесть, ведь я остался жив, а они будут сидеть.... Потом после родителей начали ходить братаны тех пацанов, которые мне пообещали со мной разобраться после того как я выйду с больницы.
ПОЭТОМУ ПОСЛЕ ТАКИХ УГРОЗ И ДОГОВОРОВ посадить их желание стало больше. Содрать с них денег конечно же можно было, однако это не в моем случае. Безнаказанность породит вседозволенность и завтра они обязательно убьют кого-нибудь другого.
  • 0

#37
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Уголовное дело не возбуждено до сих пор. Я написал жалобу в прокуратуру, но все закончилось тем что уволили следователя Бостандыкского РУВД Кутукова Тимра. Хоть на этом им спасибо :) Но мое дело все же стоит без движения вот уже больше месяца


Следователя как звали, Тимур Куттуков? Если можно, имя с фамилией поточнее напишите. А то знаю одного Куттукова- если он занимался Вашим делом- попробую узнать что и как.
  • 0

#38
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Да и не только в Стаутах, везде....в любом кабаке!

Есть мнение, что это все так, но цэтэшникам лижь бы был повод поговорить.

Так что полюбому виноват стаут!
Давайте все будем требовать общественного порицания стаута?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 02.03.2010, 16:53:04


#39
imas-filter

imas-filter
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Следователя как звали, Тимур Куттуков? Если можно, имя с фамилией поточнее напишите. А то знаю одного Куттукова- если он занимался Вашим делом- попробую узнать что и как.


Следователь Кутуков Тимур, старлей, номер сотового телефона +7 705 215 88 82
  • 0

#40
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
99% купят :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.