Перейти к содержимому

Фотография

Ищем свидетелейПорезали человека в Staut на Гагарина

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 426

#321
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Ну да, все свидетели либо бояться либо хорошо замазаны.
  • 0

#322
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Ну да, все свидетели либо бояться либо хорошо замазаны.

А был ли кто-нибудь когда-нибудь свидетелем, подписавшим протокол опознания, изъятия, задержания?
  • 0

#323
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Ну да, все свидетели либо бояться либо хорошо замазаны.

А был ли кто-нибудь когда-нибудь свидетелем, подписавшим протокол опознания, изъятия, задержания?


Лично организовал задержание преступника совершавшего неоднократно хищения - применялось оружие - задержан сдан органам и осужден - даже на суде в открытую угрожали и обещали вернуться и разобраться :rotate: на что я ответил жду с нетерпением.... и естественно свидетельствовал
  • 0

#324
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Та процедура на задержание подозреваемых была очень мало похожа. И кстати, ведь очень 69igor правильный вопрос задал, а как же процедура задержания, ну там со свидетелями, протоколами, возможностью вызвать адвоката и т.д. Этого не было.Скорее была некоторая бравада со стороны патруля, делаем что хотим и никто нам ничего не скажет. Да тяжело отличить воришку от простого человека, но и обращаться с ними как с собаками тоже нельзя, а тем более душить дубинкой :rotate:. А народ,кстати, с этого места очень быстро разбегался, все боялись. Но это я так подозреваю вполне нормальная реакция, вот и эта история с Асетом, туча свидетелей и никто не хочет вмешиваться. Считаете это нормальным, ну что же ваше право.

Мне жаль, что вы живете в таком страхе. Но почему, я уверена на 150 процентов, что меня патруль не будет душить на остановке бравируя этим? И такого не проходило с моими друзьями, вот почему? Может все же, что то было в пареньке? Навскидку. Можете себе представить?
Поверьте иногда люди хуже зверей, вы видели раны автора? Вот мальчишка и мог что то подобное сотворить, ну и соответственно отсюда отношение патруля. Как говорится с волками по волчьи.
  • 0

#325
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Мне жаль, что вы живете в таком страхе. Но почему, я уверена на 150 процентов, что меня патруль не будет душить на остановке бравируя этим? И такого не проходило с моими друзьями, вот почему? Может все же, что то было в пареньке? Навскидку. Можете себе представить?


Перестаньте наезжать на человека - видел неоднократно - охоту- выбирается именно молодежь у которой ни опыта ни ума в данной ситуации и прессуется патрулем. Проводил опыты :rotate: не уступая дорогу шел прямо на патруль даже выпивши те с запахом и что вы думаете ни слова ни пол слова - уступили дорогу и почапали дальше но это не говорит о их культуре как вы можете подумать - тут совершенно другой инстинкт срабатывает... проверялось неоднократно и в последствии наскучило...
  • 0

#326
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Я так подозреваю, что состоянии подобного "страха" живет очень много людей и жалеть нас.. ну что же если вы считаете, что именно нас надо жалеть, то это тоже ваше право :rotate:.
История была рассказана вобщем-то для автора темы, чтобы предупредить с кем ему приходится иметь дело. Причем так себя ведет простой патруль, а ему пришлось столкнуться с сотрудниками КНБ :rotate:. Ну а там и возможности совсем другие, ну вобщем не будем распространяться. И так думаю все понятно.
  • 0

#327
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Перестаньте наезжать на человека - видел неоднократно - охоту- выбирается именно молодежь у которой ни опыта ни ума в данной ситуации и прессуется патрулем. Проводил опыты :rotate: не уступая дорогу шел прямо на патруль даже выпивши те с запахом и что вы думаете ни слова ни пол слова - уступили дорогу и почапали дальше но это не говорит о их культуре как вы можете подумать - тут совершенно другой инстинкт срабатывает... проверялось неоднократно и в последствии наскучило...

Где наезды? Вышеизложенное чистое имхо. Вот видите, и в вашем случае патруль понимал, что предъявить вам нечего. Не душили, не убивали. Конечно же они инстинктивно понимают, что у каждого парнишки может быть и папашка и агашка. Поэтому дыма без огня не бывает

История была рассказана вобщем-то для автора темы

Ясно, просто выложена она на форуме. Так бы и пометили, онли для автора

Причем так себя ведет простой патруль, а ему пришлось столкнуться с сотрудниками КНБ frown.gif.

Просто монстры.
Мне несколько раз приходилось присутствовать при задержании, вот кого то на пинках, кого то через спасибо пожалуйста. Думаю тоже понятно, почему

Ну а там и возможности совсем другие, ну вобщем не будем распространяться. И так думаю все понятно.

Не будем, каждый остается при своем
  • 0

#328
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений
передумала

Сообщение отредактировал muzTV: 17.03.2010, 03:11:41

  • 0

#329
Адилька

Адилька
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Чтото афтор пропал.

Афтор обязательно напишите на сайт Ак-орды(Папин), что Стаут прикрывается ЕГО именем. И у них проходят такие преступления под ЕГО именем. С указанием что якобы преступники "КНБ"(после Сладкого этот орган хорошо трясут).
И обязательно непосредственно начальству КНБ в Ацтане, про этого типа. 100%, что он там не работает(в Алиите нет военной кафедры, тип этот не служил в армии, и за 2 года, после окончания инстита Алиита не дают звания сержанта КНБ). Это афтору специально так внушают, типа ничего не получиться.
а после того как Папа узнает, что под его именем преступления совершаются, все официантки и сторожа Стаута в один голос будут рассказывать как резал этот пацан. И дадут преступникам не меньше 10 лет(такие столько там не протягивают).
Удачи.
  • 0

#330
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
Чай, солидарен с вами. в нынешнее время граждане хорошо знают свои права и так просто прессовать себя не позволят.

Адилька, а где вы взяли што стаут прикрывается папой?

#331
Holden Caulfield

Holden Caulfield

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 110 сообщений
А ьыли уже явки дознания? опрос свидетелей? или просто тупо замолчали все дело? Какой статус в данный момент?

#332
boowoo

boowoo
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Мне жаль, что вы живете в таком страхе. Но почему, я уверена на 150 процентов, что меня патруль не будет душить на остановке бравируя этим? И такого не проходило с моими друзьями, вот почему? Может все же, что то было в пареньке? Навскидку. Можете себе представить?


Перестаньте наезжать на человека - видел неоднократно - охоту- выбирается именно молодежь у которой ни опыта ни ума в данной ситуации и прессуется патрулем. Проводил опыты :p не уступая дорогу шел прямо на патруль даже выпивши те с запахом и что вы думаете ни слова ни пол слова - уступили дорогу и почапали дальше но это не говорит о их культуре как вы можете подумать - тут совершенно другой инстинкт срабатывает... проверялось неоднократно и в последствии наскучило...


Меня вдрызг пьяного пару раз брали на гопстоп патрули так по мелочи где-то шестьсот и две тысячи деньгов и беспокоились дойду ли до дому али в трезвитель отвезти :D и только один раз отвезли в тошниловку где всетаки тоже обчистили вообщем сам виноват - и извините если человек выглядит как тяжеловес с кувалдами ведь им тоже надрыватся неохота :laugh:

Сообщение отредактировал boowoo: 17.03.2010, 17:17:45

  • 0

#333
Джейк

Джейк
  • Гость
  • 7 сообщений
У меня тоже был опыт общения с патрулем. Шел как то по темному переулку (хоть глаз выколи). Окликнула какая то толпа парней. Я прибавил шагу, они за мной. Я от них бегом, добежал до ближайшего комка, оказалось что это солдаты, а во главе войска ментовской офицер. Потребовали обыскать карманы, чего я им не позволил (они ведь могли и наркоту подкинуть, знаю я этот их прием), это было внутри магазинчика, я попросил телефон у продавщицы, вызвать милицию, чтобы защитили от подозрительных типов. В общем отвели меня в ближайшее отделение и обыскали. Я сразу же спросил, как зовут у них там главного и меня очень быстро выпустили оттуда, благо и денег у меня было немного. Они видимо сочли риск ограбить меня не стоящим тех денег.
Советую не давать обыскивать себя насколько это возможно, и следить за их руками, если все же не отстают.
  • 0

#334
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

А был ли кто-нибудь когда-нибудь свидетелем, подписавшим протокол опознания, изъятия, задержания?


Это чревато с обеих сторон:

" Карагандинская полиция выясняет причины смерти свидетеля на крыльце полицейского отдела. ЧП произошло в четверг поздним вечером. Информацию уже подтвердили в прокуратуре Октябрьского района.

Сейчас проводится экспертиза, которая должна определить, отчего скончался 56-летний мужчина. Брат погибшего утверждает, что он провел в отделении полиции более восьми часов.

“Нас привезли в два часа дня в качестве свидетелей по пожару, при котором погибли мужчина и женщина. Мы провели в полиции больше восьми часов», утверждает родственник.

«Около 23 часов нас с женой отпустили. Мы вышли на улицу и остались ждать брата. Он вышел через полчаса. Сразу упал и умер, - добавил карагандинец. "
  • 0

#335
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
что то Асет не появляется на форуме. что нибудь слышно о нем?

Сообщение отредактировал РыжЖесть: 18.03.2010, 09:29:09

  • 0

#336
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Действительно, где Асет?
  • 0

#337
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Рискнула набрать Асета по указанному тут номеру, но мобайл phone is switched off :mad:
  • 0

#338
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Перестаньте наезжать на человека - видел неоднократно - охоту- выбирается именно молодежь у которой ни опыта ни ума в данной ситуации и прессуется патрулем. Проводил опыты :mad: не уступая дорогу шел прямо на патруль даже выпивши те с запахом и что вы думаете ни слова ни пол слова - уступили дорогу и почапали дальше но это не говорит о их культуре как вы можете подумать - тут совершенно другой инстинкт срабатывает... проверялось неоднократно и в последствии наскучило...

Вы не перепутали именно ментовской патруль с простыми внутренними войсками, которые по вечерам ходят по маршрутам, вооруженные до зубов... простыми палками.
  • 0

#339
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Рискнула набрать Асета по указанному тут номеру, но мобайл phone is switched off :smoke:

Эм... Всё нормально?
  • 0

#340
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Перестаньте наезжать на человека - видел неоднократно - охоту- выбирается именно молодежь у которой ни опыта ни ума в данной ситуации и прессуется патрулем. Проводил опыты :smoke: не уступая дорогу шел прямо на патруль даже выпивши те с запахом и что вы думаете ни слова ни пол слова - уступили дорогу и почапали дальше но это не говорит о их культуре как вы можете подумать - тут совершенно другой инстинкт срабатывает... проверялось неоднократно и в последствии наскучило...

Вы не перепутали именно ментовской патруль с простыми внутренними войсками, которые по вечерам ходят по маршрутам, вооруженные до зубов... простыми палками.

Нет, ничего я не путаю, это был патруль. И они не ходили, а ЕЗДИЛИ на специальной машине и было их в машине трое. Возраст около 38-45 лет, у них были резиновые дубинки. Тех кого они поймали просто ШЛИ по улице, возраст 19-22 года, ничего в руках не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.