Перейти к содержимому

Фотография

Ищем свидетелейПорезали человека в Staut на Гагарина

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 426

#261
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Асет.
Единственно чем могу помочь,так это идти бить морду ублюдкам.

если пойдет такой сценарий, Надо все делать "втемную", так как потом сам греха не оберешься. Или сделать подставу как вариант
  • 0

#262
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Где все юридическии подкованные ЦТ-ки?
Помогите человеку хоть советом или направлением действии.

юридическии подкованные ЦТ-ки в теме Dura Lex, sed Lex. там наверно тоже задать вопрос о помощи задать надо?
  • 0

#263
Классика

Классика
  • Гость
  • 10 сообщений
Асет, а Вы наняли адвоката?
Народ, давайте скинемся, кто сколько может и поможем Асету нанять адвоката. Такого, который сможет отстоять его интересы и его позицию. Или частного детектива, который найдет свидетелей.
  • 0

#264
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Асет, а Вы наняли адвоката?
Народ, давайте скинемся, кто сколько может и поможем Асету нанять адвоката. Такого, который сможет отстоять его интересы и его позицию. Или частного детектива, который найдет свидетелей.

практичней нанять киллера .
:laugh:
  • 0

#265
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Асет, а Вы наняли адвоката?
Народ, давайте скинемся, кто сколько может и поможем Асету нанять адвоката. Такого, который сможет отстоять его интересы и его позицию. Или частного детектива, который найдет свидетелей.

Мне кажется лучше адвоката.

#266
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вопрос знающим - отказ от дачи свидетельских показаний преследуется как то по закону? Может найдется свидетель который подтвердит наличие других лиц в момент совершения преступления - давите на персонал - пусть следак воспроизведет ситуацию на месте кто где стоял и что делал из персонала - подайте заяву на розыск реальных свидетелей - данные у вас есть - пусть снимут логи с форума где писала свидетельница - адрес найдется - сами не лезьте пусть следак вызовет ее официально - под давлением фактов заговорит.
PS Насколько я знаю согласно гражданскому процессуальному кодексу можно потребовать обеспечение доказательств в случае затруднений получения собственными силами - преступление налицо пусть проводят экспертизы поиск свидетелей - требуйте все по закону!
Полистал немного кодекс - круг лиц имеющих право на отказ ограничен - свидетели несут уголовную ответственность за дачу ложных показаний и за отказ или уклонение от дачи показаний

Следак молодой... :laugh:
кто то сверху поставил, имхо

Сообщение отредактировал SHEVA: 14.03.2010, 19:50:38

  • 0

#267
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
и ещё

хороший адвокат хороших бабок стоит. За свои услуги они берут почасово а не за дело, так дороже. Ещё следак бабла срубит, охране подкинут.Короче попадают по бабкам.
Пишите, таскайте, а они пусть каждому бабки суют.
Попей их крови, ты своей много потерял.
  • 0

#268
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Блин, лажовая ситуация, автору желаю биться до конца!!! Всеми силами!
2 года назад я как-то отдыхал в этом Стауте на Гагарина.. На наших 10 пацанов нашлось 20 зверей ниоткуда. и просто так, лишь бы докопаться, как это обычно бывает. В итоге мы там отхватили по полной =((( Одному вообще череп проломили нашему =(
слава богу ножей там не было ни у кого в тот раз......
больше в Стаут ни ногой
  • 0

#269
imas-filter

imas-filter
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Положительных результатов есть два. Охранников в стауте стало около 5-6 человек!
Рахимбекова и Чабантаева закрыли все таки!!!
Разыскиваются еще двое! Чуть позже напишу кто именно
  • 0

#270
imas-filter

imas-filter
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Асет, а Вы наняли адвоката?
Народ, давайте скинемся, кто сколько может и поможем Асету нанять адвоката. Такого, который сможет отстоять его интересы и его позицию. Или частного детектива, который найдет свидетелей.


Спасибо за поддержку ))
  • 0

#271
imas-filter

imas-filter
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Когда начинают опускаться руки всплывает что-то новое и биться до конца хочется еще сильнее
  • 0

#272
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Положительных результатов есть два. Охранников в стауте стало около 5-6 человек!
Рахимбекова и Чабантаева закрыли все таки!!!
Разыскиваются еще двое! Чуть позже напишу кто именно

первая и надеюсь не последняя хорошая новость,

поддерживаю Классика я за,хороший адвокат стоит не мало,
как говорится с миру по нитке-голому рубаха,
от этого ни кто из нас не застрахован,такое может случится с каждым (не дай бог)
поэтому совсем не хочется, чтоб у похожих ублюдков было поменьше примеров безнаказанности...

Сообщение отредактировал Unicorn: 15.03.2010, 00:14:48

  • 0

#273
Sobr

Sobr
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Положительных результатов есть два. Охранников в стауте стало около 5-6 человек!
Рахимбекова и Чабантаева закрыли все таки!!!
Разыскиваются еще двое! Чуть позже напишу кто именно

это хорошие новости. дело двигается значит. спасибо автору, что держит в курсе
  • 0

#274
imas-filter

imas-filter
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Разыскиваются
Нургожаев Канат Мырзатаевич 1987 г.р.
Аргынбаев Айкын Рыспекович

Всем кто знает о их местонахождении прошу сообщить в милицию
  • 0

#275
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Когда начинают опускаться руки всплывает что-то новое и биться до конца хочется еще сильнее

Асет мы с вами! Знайте что за вас переживают очень много народу!

#276
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Асет, дерзайте! болею за вас!
  • 0

#277
efdata

efdata
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Разыскиваются
Нургожаев Канат Мырзатаевич 1987 г.р.
Аргынбаев Айкын Рыспекович

Всем кто знает о их местонахождении прошу сообщить в милицию


Может есть знакомые кто сможет пробить местонахождение по мобильному телефону?
  • 0

#278
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Отличные новости!
Рад слышать!
Таких как говориться нужно...
  • 0

#279
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Асет вы очень мужественный человек. Желаю вам добиться справедливости. Не бойтесь угроз, это защитная реакция, которой они пытаются спрятать свою трусость.

Меня поражает компания в которой сидела эта мадам Хелен. Я знаю что вы прочитаете этот пост. Скажите там среди вас есть вообще мужчины? Чего вы голову то в песок засунули? По сути вся эта заваруха началась из-за вашей компании, ведь с вашего столика прозвучало замечание (хотя как я понял, в вас салфетками не кидались) и это вас пытались облить пивом. Проявите свое мужское достоинство помогите Асету, ваши показания очень важны для него. Он уже и без вас многого добился, одних закрыли другие в бегах. Но это на этапе следствия, на суде все могут перевернуть ихние высокооплачиваемые адвокатики, и тогда нужны будут ваши показания. Не бойтесь ничего, если вас будет много вся компания, то вам ничего не сделают.

А охранники и официанты, чего же вы свою совесть продаете. А если бы на месте Асета был ваш сын, брат, муж. А если вам сделают привод в суд для дачи показаний, вы и там будете лжесвидетельствовать? А если правда откроется, вам за это грозит уголовное наказание. Вы кого больше боитесь законов или жалких отморозков?

Надоело мне уже каждый раз читать, как всякие мажоры выходят сухими из воды. Почему у нас в стране не работают законы? То что делает Асет, он делает это не для себя, а для нас с вами. Если бы он это делал для себя, то просто взял бы с них бабки, как это происходит каждый раз когда читаешь статьи того же Бендицкого. Он хочет сделать общество чище, проучить отморозков.

Я все понимаю, бывают пьяные драки, но тут по фотографиям явно видно, человека убивали, два колотых ранения в область сердца, обширные резанные раны. Это же за мясник такой? С какой целью брать с собой в кафешку нож, оставляя чехол в машине? Не сбегал же он за ним.
  • 0

#280
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Nelson Mandella, Вы правы, на месте Асета может оказаться любой, и мы обязаны поддержать его!
А что на счет сбора денег? Куда скидывать, может номер карты какой выложите? Или кто-то конкретно собирать будет? Если инфу оставлять тут нельзя - пишите в ЛС!

Сообщение отредактировал Erica55: 15.03.2010, 12:21:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.