Перейти к содержимому

Фотография

Ищем свидетелейПорезали человека в Staut на Гагарина

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 426

#201
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
На всякий случай отправляю вам в ЛС номер мобилы Гены Бендитского ( по отчеству он тоже Геннадиевич).Особо на него не уповайте (ИМХО), но попытка не пытка. А в Автоветке тему про "пробить номера" оказывется удалили.Поэтому, написал вам в ЛС к кому из форумчан обратится.
ЗЫ. В "Литере" есть корреспондент Альбина Ахметова-занимается криминалом и не боится таких тем.Её тел.под рукой сейчас нет, но найду и вышлю чуть позже.

Сообщение отредактировал Раф: 10.03.2010, 10:36:10

  • 0

#202
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
imas-filter дай бог вам сил довести это дела до конца и посадить тварь,вы просто красавчик что не потерялись от угроз,думаю вам совершенно не зря дали шанс заново родиться.Жаль что Helen не согласна давать свидетельские показания,ведь это всех касается,у всех подростают детки.И если хоть как-нибудь не пытаться остановить такое зло-ни в бар,а в магазин будет страшно выходить

Насколько я понял нож был кафешный (со стола взял).

Т.к. уже выписался с больницы побежал сегодня с ноутом в Стаут, поговорил с охранниками и официантками.
Мне сказали что Бакытжан Рахимбеков неоднократно бывал в этом заведении и охране он часто махал своей КНБшной ксивой!!! При вскрытии его машины при панитых в машине был обнаружен чехол от ножа и ксива КНБ. Мда сохранились ли теперь эти материалы, печально если нет.


  • 0

#203
A050***

A050***

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

imas-filter дай бог вам сил довести это дела до конца и посадить тварь,вы просто красавчик что не потерялись от угроз,думаю вам совершенно не зря дали шанс заново родиться.Жаль что Helen не согласна давать свидетельские показания,ведь это всех касается,у всех подростают детки.И если хоть как-нибудь не пытаться остановить такое зло-ни в бар,а в магазин будет страшно выходить

Насколько я понял нож был кафешный (со стола взял).

Т.к. уже выписался с больницы побежал сегодня с ноутом в Стаут, поговорил с охранниками и официантками.
Мне сказали что Бакытжан Рахимбеков неоднократно бывал в этом заведении и охране он часто махал своей КНБшной ксивой!!! При вскрытии его машины при панитых в машине был обнаружен чехол от ножа и ксива КНБ. Мда сохранились ли теперь эти материалы, печально если нет.



Обратитесь в СМИ !
  • 0

#204
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
imas-filter - ещё отправляю вам номер одного непоследнего человека из департамента КНБ по Алматы.Он скорей всего сможет вам дать дельный совет.Только будте лаконичны и по делу говорите-про их сотрудника.Про СМИ тоже не забудьте упомянуть- это его особо должно впечатлить. :) (Да и потом,в случае чего у вас будет лишний козырь ,если начальство КНБ-шное начнёт стонать на тему-"что вы нам не сообщили сразу, мы бы отреагировали")

Сообщение отредактировал Раф: 10.03.2010, 11:03:05

  • 0

#205
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Асет, мы за вас болеем! Если нужна помощь обращайтесь. И мне кажется, что действительно надо обращаться в СМИ
  • 0

#206
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
да и вообще не понятно, как в серьезную организацию берут работать таких сопляков с неуравновешенной психикой.
  • 0

#207
efdata

efdata
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
а что непонятного, по блату или за деньги.
  • 0

#208
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
ну сами представьте, какое мнение будет складываться о таких вышестоящих структурах, которые должны, по идее, быть силой государства, а на практике оказывается, что структура гниет со смердящим запахом изнутри. Это есть прямое отражение структуры государства.
  • 0

#209
Джейк

Джейк
  • Гость
  • 7 сообщений
Опасаюсь за Асета. Как бы до него не добрались. Не будет его и для многих подлецов из органов исчезнет проблема. Помните НКВД-шное "Нет человека, нет проблемы".
Предлагаю тем, кому не безразлично и кто не побоится, организовать посменную охрану около Асета.
Сам лично могу пару часов по вечерам выделить на это. Если найдется людей побольше, то времени на это будет уходить немного на каждого.
Давайте народ поддержите идею и мы спасем одного стоящего человека от всей этой сволочи.
Главное Асету продержаться до тех пор, пока не закончится суд. А потом его вряд ли тронут.
  • 0

#210
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Опасаюсь за Асета. Как бы до него не добрались. Не будет его и для многих подлецов из органов исчезнет проблема. Помните НКВД-шное "Нет человека, нет проблемы".
Предлагаю тем, кому не безразлично и кто не побоится, организовать посменную охрану около Асета.
Сам лично могу пару часов по вечерам выделить на это. Если найдется людей побольше, то времени на это будет уходить немного на каждого.
Давайте народ поддержите идею и мы спасем одного стоящего человека от всей этой сволочи.
Главное Асету продержаться до тех пор, пока не закончится суд. А потом его вряд ли тронут.


+1. Тоже могу в принципе в любое время. Но днем работаю, так что если днем, то часа на 2-3
  • 0

#211
efdata

efdata
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ну сами представьте, какое мнение будет складываться о таких вышестоящих структурах, которые должны, по идее, быть силой государства, а на практике оказывается, что структура гниет со смердящим запахом изнутри. Это есть прямое отражение структуры государства.


такое ощущение что вы где-то зарубежом живете. все ведь прекрасно знаем как у нас работает система, да и в россии также. берут молодых и давят на них, мол надо Х дел возбудить для показателя, нет нарушений - думай, подставляй, рожай как хочешь. везде надо выполнять план.

Сообщение отредактировал efdata: 10.03.2010, 11:59:25

  • 0

#212
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Опасаюсь за Асета. Как бы до него не добрались. Не будет его и для многих подлецов из органов исчезнет проблема. Помните НКВД-шное "Нет человека, нет проблемы".
Предлагаю тем, кому не безразлично и кто не побоится, организовать посменную охрану около Асета.
Сам лично могу пару часов по вечерам выделить на это. Если найдется людей побольше, то времени на это будет уходить немного на каждого.
Давайте народ поддержите идею и мы спасем одного стоящего человека от всей этой сволочи.
Главное Асету продержаться до тех пор, пока не закончится суд. А потом его вряд ли тронут.

Не думаю что кто либо осмелится после всей вылитой тут информации нападать на Асета. Им сейчас важно свои жопы спасать, а не нарываться еще больше.
Люди и так в гневе от происходящего беспредела со стороны борзых сопляков при деньгах, в том числе набранных в штат в серьезную контору, так еще если что случится то скандал будет капитальный!

Сообщение отредактировал Коллекционер: 10.03.2010, 12:03:05


#213
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Не думаю что кто либо осмелится после всей вылитой тут информации нападать на Асета. Им сейчас важно свои жопы спасать, а не нарываться еще больше.
Люди и так в гневе от происходящего беспредела со стороны борзых сопляков при деньгах, в том числе набранных в штат в серьезную контору, так еще если что случится то скандал будет капитальный!

лучше раздуть пока не поздно, чтоб дошло до отморов... ладно бы пару синяков было бы, так тут беспредельщина полная ( как и куда вообще выдвигаться отдыхать ?
автор - добейся справедливости.
  • 0

#214
Mr Good

Mr Good
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Может ли кто-нибудь из присутствующих оправдать такое поведение и представить себя в такой ситуации - идти пить пиво имея "перо"??? Я надеюсь что нет!!! Потому что сам факт того что человек пришел с "пером" в заведение - это уже диагноз!!! Откуда такой вывод - все очень просто!!! - этот тип морально готовил себя к такому развитию событий........Когда брал нож с собой и ложил во внутренний карман пиджака. Брал точно так же, как кто-то кладет в карман флешку или "паркер". Ну или расчестку. Только настрой мыслей был совсем другой, не такой как у прочих. Не такой когда ложишь флешку в карман и думаешь - " гиговая флешка - пригодится для музыки", или "паркер - солидно когда я расписываюсь им". А что-то совсем другое...темное и жестокое. И страшное в своей обыденности - "А вот этот ножичек я опять с собой возьму - пырнуть или порезать какого-нибудь "лоха". Ну или еще вариация - " Ножичек классный и полезный - в кафешке зазнакомлюсь с пьяной тварью и предложу подкинуть по-пути. В качестве расплаты - натура!!!!!! Хе-хе!!! Откажется - покажу ножичек. Она же тварь!!!.......Потому что пьяная, ночью в кафе...а потом она ничего никому не скажет и ничего она не запомнит, никуда не пишет - сто пудов!!! Потому что будет стыдно и нечего предъявить. И мне не жалко эту пьяную тварь и б***дь".... Я хотел бы ошибиться, но я просто не представляю - зачем нужно носить с собой нож? Кто знает - может мысли что я описал действительно были в голове этого типка.....Может даже он где-то их реализовал..... И кто знает, - может не доведись Асету попасться на пути этого придурка, может он натворил бы еще что-то более страшное.

Я хотел бы ошибиться в своих выводах - но что-то не получается у меня опровергнуть себя.


Насколько я понял нож был кафешный (со стола взял).


2 Коллекционер
Выше уже указали на то, что в машине при вскрытии нашли чехол от ножа. Чехол сам по-себе ничего не значит, и будет ли принят во внимание судом - еще тот вопрос. Но как известно столовые "ножики" в чехлах не носят! Столовым ножем с закругленным острием и пилочкой, - а именно такие выдают в заведениях общепита, такие ранения нельзя нанести, - ручка неудобная, а нож тупой - им даже просто порезаться сложно!!! Если в "Стауте" выдают острые ножи подаваемые к отдельным мясным и рыбным блюдам, то тогда это может поменять картину - тогда защита даже может подвести действия ответчика под самооборону - мол страшно стало, стал защищаться и тому подобное. Именно поэтому орудие преступление дает ответы на множество вопросов. Именно поэтому всегда становится так важно - найти нож. Как мне кажется, нож не нашли - только чехол. Остается узнать, о том какие ножи в "Стауте" выдают клиентам - и это будет отправной точкой, как защиты так и обвинения. А именно тот злополучный нож, я думаю давно уничтожили, так как он стал опасен для своего владельца. Возможно подменят каким-нибудь шведским Victronix-ом.
  • 0

#215
Mr Good

Mr Good
  • Частый гость
  • 54 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Mr Good: 10.03.2010, 12:16:35

  • 0

#216
imas-filter

imas-filter
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Наверное теперь в СМИ придется обращаться. У ментов взяли фотографии что я им вчера отнес :) хмм. Только зачем
Их служба и опасна и трудна.... вот только для населения
  • 0

#217
Mr Good

Mr Good
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Опасаюсь за Асета. Как бы до него не добрались. Не будет его и для многих подлецов из органов исчезнет проблема. Помните НКВД-шное "Нет человека, нет проблемы".
Предлагаю тем, кому не безразлично и кто не побоится, организовать посменную охрану около Асета.
Сам лично могу пару часов по вечерам выделить на это. Если найдется людей побольше, то времени на это будет уходить немного на каждого.
Давайте народ поддержите идею и мы спасем одного стоящего человека от всей этой сволочи.
Главное Асету продержаться до тех пор, пока не закончится суд. А потом его вряд ли тронут.

Ну думаю, что не так все страшно - по ходу получается такая картина - сидим в офисах, строчим страшилки и сами друг друга пугаем))))))). Будте трезвыми в своих чувствах! - Такой страшный шаг только усугубит положение подозреваемых. Хотя согласен, что моральная поддержка для Асета в реале много значит.
  • 0

#218
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Наверное теперь в СМИ придется обращаться. У ментов взяли фотографии что я им вчера отнес :) хмм. Только зачем
Их служба и опасна и трудна.... вот только для населения


Выясните
1) Кто взял?
2) Для каких целей?

Обратитесь еще раз в КНБ для чего были изъяты фотографии! (надеюсь что бы там провести следствие собственной службой безопасности).

P.S. Копии фоток (файлы) наверное у вас остались. Принесите еще раз. Пусть приложат к делу!

Сообщение отредактировал Коллекционер: 10.03.2010, 12:58:30


#219
Джейк

Джейк
  • Гость
  • 7 сообщений
Мистеру Good и Коллекционеру!
Если завтра исчезнет эта ветка на форуме и вам официально заявят (если вы вообще будете искать), что никакого Асета в природе не существовало, то вы скорее всего согласитесь, потому что так проще и спокойнее. А спасти ведь надо реального человека, а не тот виртуальный образ, который вы знаете. Вот здесь вот у многих кишка тонка, взаимодействовать с реальностью.
Если интересно прочитайте про "Экспримент Милгрэма" в Википедии, и тогда не будете переоценивать "гнев людской". Люди гневаются давно и надолго, а толку нет, поскольку гнев этот бездеятельный.
Я прошу у Асета личной встречи. Ответь, пожалуйста, на "Jake_Sully2010@mail.ru"
  • 0

#220
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Мистеру Good и Коллекционеру!
Если завтра исчезнет эта ветка на форуме и вам официально заявят (если вы вообще будете искать), что никакого Асета в природе не существовало, то вы скорее всего согласитесь, потому что так проще и спокойнее. А спасти ведь надо реального человека, а не тот виртуальный образ, который вы знаете. Вот здесь вот у многих кишка тонка, взаимодействовать с реальностью.
Если интересно прочитайте про "Экспримент Милгрэма" в Википедии, и тогда не будете переоценивать "гнев людской". Люди гневаются давно и надолго, а толку нет, поскольку гнев этот бездеятельный.
Я прошу у Асета личной встречи. Ответь, пожалуйста, на "Jake_Sully2010@mail.ru"


Очень хорошо, что Вы пытаетесь и хотите помочь Асету, не надо обвинять людей в пустой болтовне, в нашем государстве, когда людей убивают из-за сотового телефона или несколько тысяч тенге, не так просто быть сильным и смелым, каждый боится за себя, свою семью, родителей. Очень хочется кричать о несправедливости, которая происходит в нашем государстве, в деле Асета, но если гарантия, что после этих криков тебе не заткнут рот или не изувечат.
Вы смелый человек, и пусть будет побольше таких смелых людей, хорошо если у Асета появится такой друг, смотря на Вас, у него станет больше друзей и у него все получится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.