Перейти к содержимому

Фотография

Трасса "Капчагайская"..., ну вот и пробки начались ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 723

#261
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Детали где, как будут взимать оплату: http://www.time.kz/a...1/dorogi-dorogi

понравился абзац, как будет производится оплата. Смеюсь до сих пор))))

то что там перечислено, проживет неделю не более. В итоге поставят пару оборванцев с грязных жилетках, которые будут горлопанить...алматы-зарешный 300 тенге, платим за проезд!!!

Наличка им нужна))), какие в пень стикеры и терминалы???? будут спец стикеры, но опять же эти стикеры кому попало не будут даваться, только избранным.

С карточками онай уже столкнулись. Умышленно вырубают терминалы в автобусах, и требуют наличку.

От бардак в стране((((


  • 0

#262
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Нереальный проект. Капчагайка просто встанет, особенно летом


  • 0

#263
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Нереальный проект. Капчагайка просто встанет, особенно летом

Типа такого:

65272f51-66ef-4d94-9ce5-1c0bd97e524e_B.j


  • 1

#264
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений


Детали где, как будут взимать оплату: http://www.time.kz/a...1/dorogi-dorogi

понравился абзац, как будет производится оплата. Смеюсь до сих пор))))
то что там перечислено, проживет неделю не более. В итоге поставят пару оборванцев с грязных жилетках, которые будут горлопанить...алматы-зарешный 300 тенге, платим за проезд!!!
Наличка им нужна))), какие в пень стикеры и терминалы???? будут спец стикеры, но опять же эти стикеры кому попало не будут даваться, только избранным.
С карточками онай уже столкнулись. Умышленно вырубают терминалы в автобусах, и требуют наличку.
От бардак в стране((((
Я бы не был столь пессимистичным. В Целинограде же как-то ездят. Как-то система живет. Конечно не как в Европе, но хоть какой-то шаг вперед.
  • 1

#265
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Я бы не был столь пессимистичным. В Целинограде же как-то ездят. Как-то система живет.

Ты не путай целиноград и нашу территорию))))

у нас на толкется столько авто, сколько целинограду и не снилось.

сам посмотри сколько 05,08,11,13,09....и так далее, сколько "киргизов" здесь(((


Сообщение отредактировал AirWest: 10.03.2017, 15:56:53

  • 2

#266
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

 у нас на толкется столько авто, сколько целинограду и не снилось. сам посмотри сколько 05,08,11,13,09....и так далее, сколько "киргизов" здесь(((

где  "здесь у нас на толкется"? трасса территория 05 (кроме участка в Первомайки) и "здесь" 02 уже чужие)))


  • 0

#267
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Я бы не был столь пессимистичным. В Целинограде же как-то ездят. Как-то система живет. Конечно не как в Европе, но хоть какой-то шаг вперед.
Места установки шлагбаумов обозначили. Кто-нибудь помнит там расширение "автобана" хотя бы до 5 полос в одну сторону? Или дорогу строили платной, а об атрибутах платной дороги забыли?
  • 0

#268
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений

 

 у нас на толкется столько авто, сколько целинограду и не снилось. сам посмотри сколько 05,08,11,13,09....и так далее, сколько "киргизов" здесь(((

где  "здесь у нас на толкется"? трасса территория 05 (кроме участка в Первомайки) и "здесь" 02 уже чужие)))

 

Молодца, точняк подметил. Как надоели эти регионо-ненавистники, как будто в Ламате все идеально ездят.


  • -6

#269
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

 

 

 у нас на толкется столько авто, сколько целинограду и не снилось. сам посмотри сколько 05,08,11,13,09....и так далее, сколько "киргизов" здесь(((

где  "здесь у нас на толкется"? трасса территория 05 (кроме участка в Первомайки) и "здесь" 02 уже чужие)))

 

Молодца, точняк подметил. Как надоели эти регионо-ненавистники, как будто в Ламате все идеально ездят.

 

Нет не все, из водятлов, наплевавших на всех, 20% местные, 80% именно регионо-ненавистные. А на трассах нет своих и чужих, Вы (регионники) живёте не на трассах, а в посёлках, как и мы не на трассах, а в городе.


  • 0

#270
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений

 

Молодца, точняк подметил. Как надоели эти регионо-ненавистники, как будто в Ламате все идеально ездят.

 

 

Нет не все, из водятлов, наплевавших на всех, 20% местные, 80% именно регионо-ненавистные. А на трассах нет своих и чужих, Вы (регионники) живёте не на трассах, а в посёлках, как и мы не на трассах, а в городе.

 

Ото оно чо! Шустренько так переобулся. Теперь водители с регионов уже и у себя в областях никто.


  • -5

#271
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

 

 

Молодца, точняк подметил. Как надоели эти регионо-ненавистники, как будто в Ламате все идеально ездят.

 

 

Нет не все, из водятлов, наплевавших на всех, 20% местные, 80% именно регионо-ненавистные. А на трассах нет своих и чужих, Вы (регионники) живёте не на трассах, а в посёлках, как и мы не на трассах, а в городе.

 

Ото оно чо! Шустренько так переобулся. Теперь водители с регионов уже и у себя в областях никто.

 

В чем именно переобувание? Я всегда говорил, что областные водят в городе как попало, потому что 1. не привычны к такому плотному трафику, 2. редко пользуясь правилами ДД перестают их соблюдать, 3. Занимаясь лихачиством и понтами в полу пустых посёлках, забывают, что так не прокатывает в городе.

И про трассы Вы не сообразили, в городе городские, в посёлках и малых городках областные, а трассы они общие, Вы по ним перемещаетесь в город, как и мы по ним в посёлки. Так что на трассах все равны.


  • 3

#272
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений

 

 

 

Молодца, точняк подметил. Как надоели эти регионо-ненавистники, как будто в Ламате все идеально ездят.

 

 

Нет не все, из водятлов, наплевавших на всех, 20% местные, 80% именно регионо-ненавистные. А на трассах нет своих и чужих, Вы (регионники) живёте не на трассах, а в посёлках, как и мы не на трассах, а в городе.

 

Ото оно чо! Шустренько так переобулся. Теперь водители с регионов уже и у себя в областях никто.

 

В чем именно переобувание? Я всегда говорил, что областные водят в городе как попало, потому что 1. не привычны к такому плотному трафику, 2. редко пользуясь правилами ДД перестают их соблюдать, 3. Занимаясь лихачиством и понтами в полу пустых посёлках, забывают, что так не прокатывает в городе.

И про трассы Вы не сообразили, в городе городские, в посёлках и малых городках областные, а трассы они общие, Вы по ним перемещаетесь в город, как и мы по ним в посёлки. Так что на трассах все равны.

 

Ну тогда твои дороги у тебя на районе, а в городе улицы и дороги для всех. А по поводу что в городе все хорошо ездят, расскажи это Усенову.


  • 0

#273
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

 

 

 

 

Молодца, точняк подметил. Как надоели эти регионо-ненавистники, как будто в Ламате все идеально ездят.

 

 

Нет не все, из водятлов, наплевавших на всех, 20% местные, 80% именно регионо-ненавистные. А на трассах нет своих и чужих, Вы (регионники) живёте не на трассах, а в посёлках, как и мы не на трассах, а в городе.

 

Ото оно чо! Шустренько так переобулся. Теперь водители с регионов уже и у себя в областях никто.

 

В чем именно переобувание? Я всегда говорил, что областные водят в городе как попало, потому что 1. не привычны к такому плотному трафику, 2. редко пользуясь правилами ДД перестают их соблюдать, 3. Занимаясь лихачиством и понтами в полу пустых посёлках, забывают, что так не прокатывает в городе.

И про трассы Вы не сообразили, в городе городские, в посёлках и малых городках областные, а трассы они общие, Вы по ним перемещаетесь в город, как и мы по ним в посёлки. Так что на трассах все равны.

 

Ну тогда твои дороги у тебя на районе, а в городе улицы и дороги для всех. А по поводу что в городе все хорошо ездят, расскажи это Усенову.

 

Дороги все принадлежат государству, то есть народу, или Вы прикупили себе какую то? И не надо мне тыкать, я с Вами свиней не пас. У меня нет личного района, в районе где я живу, проживают ещё с пол лимона человек, многие приехавшие, снимают квартиру и так же свободно перемещаются по городу как и все. И научитесь читать буквы, я выше написал, что не все городские ездят хорошо, 20% нарушителей именно городские, но только 20%. По одному Усенову весь город судить? Почитайте сводку как на трассах водятлы влетают, или как с номером 05 в магазины въезжают. Примеров множество, даже статистика МВД не в пользу Алмаатинской области.


  • 0

#274
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

заметил дыры и на новой бетонке, если ехать в город, на крайней правой полосе, в нескольких местах..


  • 0

#275
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

Заметил такою вещь на капчагайке. Ночью и утром небольшой морозец, трасса в принципе вся чистая, но под мостами, там где тень от моста падает образуется лёд, метров так 10. Я ехал на скорости 120, под первым мостом немного притормозил, так как чуть за ним стояло две разбитые машины, меня так не слабо начало кидать и я понял почему они разбиты. Дальше, перед каждым мостом я скорость скидывал и ехал накатом, и всё равно чувствовал как машину ведет на этом ледке. Так что будьте осторожны под мостами.


  • 4

#276
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Заметил такою вещь на капчагайке. Ночью и утром небольшой морозец, трасса в принципе вся чистая, но под мостами, там где тень от моста падает образуется лёд, метров так 10. Я ехал на скорости 120, под первым мостом немного притормозил, так как чуть за ним стояло две разбитые машины, меня так не слабо начало кидать и я понял почему они разбиты. Дальше, перед каждым мостом я скорость скидывал и ехал накатом, и всё равно чувствовал как машину ведет на этом ледке. Так что будьте осторожны под мостами.

было такое же.. задок кидало.. под мостом в тени наледь была..


  • 0

#277
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

В сторону города, в р-не поворота на ГРЭС, обозначился ощутимый провал дорожного полотна, с солидной трещиной. Повнимательней там! :dont:


  • 7

#278
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

с солидной трещиной.
мы даже не заметили его, спасибо  :idea:  
  • 0

#279
ruszzz

ruszzz
  • Гость
  • 38 сообщений

Начали установку пункта сбора оплаты за проезд.

 

ec8df66282a43c0e71b45f27f016034159da2828


  • 1

#280
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Начали установку пункта сбора оплаты за проезд.

Молодцы, что сказать.  :dandy: 
Трасса сама ещё не достроена до Талдыкургана, а после Шенгельды, до Сарыозека уже необходимо часть правой полосы переделывать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.