Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Муз.центр Technics SH-EH790В отличном состоянии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Klaymen

Klaymen
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Продаю муз.центр Technics SH-EH790

В отличном состоянии - ни единой царапинки. Последние пару лет через него только слушаю музыку с компьютера.
Куплен с сертификатом соответствия в 2006 г. в магазине Планета электроники.

Цена: 40 000 т.
  • 0

#2
DReddmc

DReddmc
  • Гость
  • 6 сообщений
хахах за 40 никто не купит))) за 25 можно крутой новый взять
  • 0

#3
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Я даже новый муз. центр не видел за 40 тысяч. Б/у у Вас даже за 15 тыс. не воьмут поверьте. В ЦТ я понял покупают когда за копейки отдаешь , поверьте мне. Лучше оствьте себе.
  • 0

#4
Ирина77

Ирина77
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Вы вот тут пишете что за 25 можно новый и еще и крутой муз.центр взять, адрес такого магазина, случайно, не подскажете ? А то я в магазинах за такую цену только LG видела, а его крутым никак не назовешь.

теме up
  • 0

#5
MegaJet

MegaJet
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
40 000 тг это нормальная цена учитывая только тот факт что это Technics класса H+, это даже повыше HI-FI, Technics в мире стерео систем как Феррари в мире машин, конечно всяких хлопушек для клубной музыки сейчас куча и стоят они в пределах 40 000 и более но это Техникс и звучит он как 90 ватные колонки Радиотехника в дуэте с катушечным аппаратом Союз, мощный и четкий качественный звук разорвет соседей в тряпку, а все современные аппараты не просто страшные на внешний вид но и еще имеющий акцент на глубокие низы которые перекрывают все остальные частоты, вообщем Техникс для меломанов а современные перделки для молодняка которые совсем не понимают в звуке!
  • 0

#6
Ali86

Ali86
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
обмен на DVD koraoke 3000песен+плата плата видеомонтажа PCI 700.v11.(pinnacle system) xp50@mail.ru
  • 0

#7
Klaymen

Klaymen
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Ни на что не меняю. Только продаю.
Внешнее состояние магнитофона отличное. Работает без сбоев.

Сообщение отредактировал Klaymen: 28.03.2010, 21:43:17

  • 0

#8
крос

крос
  • Гость
  • 12 сообщений

Ни на что не меняю. Только продаю.
Внешнее состояние магнитофона отличное. Работает без сбоев.

За сколько уступите? Думаю хороший центр если поторговаться и договоримся по цене я сыну куплю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.