Перейти к содержимому

Фотография

почему поиск не работает((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1
kitik

kitik
  • Частый гость
  • 56 сообщений
захожу под своим ником....набираю поиск а он мне::::
Сообщение Форума

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Обнаружена ошибка:

Одно из введённых Вами ключевых слов для поиска, имеет менее 4 символов, или же Вы ввели в качестве ключевого слова недопустимые к поиску слова, такие как 'html', 'img' и т.д. Вернитесь назад и увеличьте количество символов в ключевом слове, либо измените ключевые слова.
,и что делать теперь?
  • 0

#2
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
афигительно информативно рассказали о проблеме!

встречный вопрос: почему у меня на ноуте не запускается программа?

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 27.02.2010, 19:50:51

  • 0

#3
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
нужно же не менее 3-х символов.
  • 0

#4
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Попробуй сделать шо рекомендуют изменить слово поиска?
Кстати а какое слово искали?
  • 0

#5
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
даже подумать страшно, какое слово из 3-х букв искал автор)
  • 0

#6
kitik

kitik
  • Частый гость
  • 56 сообщений
что вы из меня дуру делаете...если вас 3 буквы интересует искала помощник бухгалтера или менеджер по туризму...не обязательно умничать!!!!!
  • 0

#7
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

что вы из меня дуру делаете...если вас 3 буквы интересует искала помощник бухгалтера или менеджер по туризму...не обязательно умничать!!!!!


менеджер по туризму

Автор Вам помочь буквы посчитать?
  • 0

#8
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

что вы из меня дуру делаете...если вас 3 буквы интересует искала помощник бухгалтера или менеджер по туризму...не обязательно умничать!!!!!

найденные через поиск темы, в которых упоминается
1) помощник бухгалтера
2) менеджер по туризму

ну и кто после этого из кого и кого именно делает? :weep:
неумение пользоваться поиском ни разу не означает его (поиска) плохую работу :rolleyes:
  • 0

#9
kitik

kitik
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Добрый Самаритянин вы меня простите конечно,и спасибо вам....но если я говорю,что с поиска меня выкидывает набрать снова просит пароль или обратиться к админу.....значит так и есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не на из меня дуру делать!!!!!!!!!поиском пользоваться я умею
  • 0

#10
kitik

kitik
  • Частый гость
  • 56 сообщений


что вы из меня дуру делаете...если вас 3 буквы интересует искала помощник бухгалтера или менеджер по туризму...не обязательно умничать!!!!!


менеджер по туризму

Автор Вам помочь буквы посчитать?



посчитай что нибудь себе...умная нашлась тут...

Сообщение отредактировал kitik: 28.02.2010, 12:40:20

  • 0

#11
kitik

kitik
  • Частый гость
  • 56 сообщений
[quote name='Добрый Самаритянин' date='28.02.2010, 11:51' post='12126225']
[quote name='kitik' post='12124725' date='28.02.2010, 02:39']что вы из меня дуру делаете...если вас 3 буквы интересует искала помощник бухгалтера или менеджер по туризму...не обязательно умничать!!!!![/quote]найденные через поиск темы, в которых упоминается
1) помощник бухгалтера
2) менеджер по туризму

спасибо вам за ссылки.
  • 0

#12
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

!не на из меня дуру делать!!!!!!!!!поиском пользоваться я умею

Полностью согласен с топикстартером по выделенному фрагменту! Сказала - умеет! А поиск работает очень и очень плохо! меня постоянно выкидывает на страницу на которой написано "нажмите здесь если надоело ждать!!!!!!" А мне не надоело ждать!!! Не делайте из нас дураков!!! Не смейте! Вам за что деньги платят?
  • 0

#13
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Судя по "этому посту" автор умеет пользоваться поиском, точно также, как и умеет цитировать сообщения....
ПСы.Мама, чому я уродъ?....©Да все уже знаютъ, чья цитата
  • 0

#14
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Действительно поиск оставляет желать лучшего. Или выкидывает как у автора, или находит не то, что надо, или находит совсем мало инфо, хотя знаю что ее больше есть на цт. Пыталась найти BMW какой там и как прикажете искать?
P.S. А вообще мне цт очень нравится много разной информации и с интересными людьми познакомилась здесь.

Сообщение отредактировал leewi: 28.02.2010, 14:20:44

  • 0

#15
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений



что вы из меня дуру делаете...если вас 3 буквы интересует искала помощник бухгалтера или менеджер по туризму...не обязательно умничать!!!!!


менеджер по туризму

Автор Вам помочь буквы посчитать?

посчитай что нибудь себе...умная нашлась тут...

Леди, истерику прекратите и освойте, наконец, арифметику и правила хорошего тона :rolleyes: Также приветствуется умение не только читать, но и понимать смысл прочитанного...
  • 0

#16
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
а у меня почету-то не работает "найти все сообщения пользователя", и через раз "найти все темы пользователя". Выкидывает на сообщение, что включен флуд контроль, или просто на сообщение, что обнаружена ошибка и бла-бла-бла. Почему?
  • 0

#17
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

а у меня почету-то не работает "найти все сообщения пользователя", и через раз "найти все темы пользователя". Выкидывает на сообщение, что включен флуд контроль, или просто на сообщение, что обнаружена ошибка и бла-бла-бла. Почему?

Грамотно заданный вопрос заключает в себе половину ответа.
На конференции действительно включен флуд-контроль и между поисковыми запросами должно пройти некоторое время.
Кстати, у Вас какой браузер? На Avaste есть како-то глюк с поиском по конфе, сама сталкивалась.
  • 0

#18
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


а у меня почету-то не работает "найти все сообщения пользователя", и через раз "найти все темы пользователя". Выкидывает на сообщение, что включен флуд контроль, или просто на сообщение, что обнаружена ошибка и бла-бла-бла. Почему?

Грамотно заданный вопрос заключает в себе половину ответа.
На конференции действительно включен флуд-контроль и между поисковыми запросами должно пройти некоторое время.
Кстати, у Вас какой браузер? На Avaste есть како-то глюк с поиском по конфе, сама сталкивалась.

так у меня последнее время НИКОГДА не работает "найти все сообщения пользователя", и через раз "найти все темы пользователя". Раньше все нормально работало, с ЦТ знакома с 2003 года, правила про 30 сек знаю :(
  • 0

#19
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
пользуюсь Google Chrome
  • 0

#20
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

пользуюсь Google Chrome

Ой, простите, я невольно ввела Вас в заблуждение, перепутала браузеры. Действительно на Хроме у меня (и не только у меня) был непонятный глюк с поиском. Попробуйте сменить браузер - мне помогло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.