Перейти к содержимому

Фотография

Летучие мыши.Как можно прогнать из квартиры?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#21
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
как-то влетела мышка,
бабуся моя (царствие ей) гоняла её веником по комнате...
с трудом, но вытурила... смелая старушка была :-)

и напрасно вы про мышей так, типа противные, бэ-э-э-э
обыкновенное животное, видов очень много, есть и страшные, а есть очень симпатиШные мордахи (по телеку показывали) ;-)

Сообщение отредактировал Miss Sarajevo: 14.07.2004, 08:30:25

  • 0

#22
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

как-то влетела мышка,
бабуся моя (царствие ей) гоняла её веником по комнате...
с трудом, но вытурила... смелая старушка была :-)

и напрасно вы про мышей так, типа противные, бэ-э-э-э
обыкновенное животное, видов очень много, есть и страшные, а есть очень симпатиШные мордахи (по телеку показывали) ;-)

Да они не мерзкие я сразу писал, я их в руках таскал потомучто не боюсь... помню в деревне у бабушки своей, гонял их в сарае они около коров все время тарились :-)))
  • 0

#23
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений

только непременно летучего кота,
мыши то летучие  :-)

;-) Точно точно!
  • 0

#24
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Народ,
уже пару раз сталкивалась с этой ситуацией, это практически уже моя фобия, прошлые разы обзванивала знакомых парней среди ночи с криками хелп , а спать с закрытыми окнами сами понимаете
Вопщем фабула - если остаешся дома одна и к тебе залетела эта тварь что нужно сделать?
заранее благодарю за советы лишенные издевки ( сетка на окно не крепится)
  • 0

#25
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Народ,
уже пару раз сталкивалась с этой ситуацией, это практически уже моя фобия, прошлые разы обзванивала знакомых парней среди ночи с криками хелп  ,  а спать с закрытыми окнами сами понимаете
Вопщем фабула - если остаешся дома одна и к тебе залетела эта тварь что нужно сделать?
заранее благодарю за советы лишенные издевки ( сетка на окно не крепится)

Думаю, лучшим выходом было бы убить несчастное животное. Или подождать, пока оно само издохнет от ваших криков. Ой, простите...
Говорят, летучая мышь, зацепившись за волосы, путает их так, что остается только сделать стрижку новобранца.
Мне кажется, лучше приоткрывать дверь своей спальни ровно настолько, сколько нужно, чтобы и свежий воздух попадал, и мышки залететь не могли.
  • 0

#26
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Дежа вю...
  • 0

#27
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
хм... а если шваброй ее? с размаху...
/вроде совет без издевки... я бы лично сам так и сделал.../
  • 0

#28
Odissey

Odissey
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Летучая мышь крайне безобидное существо. Вами едва ли заинтересуется. Я бы дальше спокойно спал и не дергался. Ну а выгнать её проще простого. Не стоит быть настолько урбанизированной. Повесьте сетку, в конце концов. Насчет разговоров о волосах это из разряда ОБС. Советы убить животное таким будничным тоном наводят на мысль что человек работает в самэпидемстанции. Устраивать кровавое побоище среди ночи(эдакая варфаламеевская ночь для летучих мышей) я не считаю выходом.
  • 0

#29
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
На другой бочок и дальше спать. Людей тварюшка не переносит, даже больше, чем ты ее, жрать ей у тебя нечего (если, конечно, нет коллекции бабочек). Помотыляется, да обратно в окно упорхнет. Тем паче, что зверюга абсолютно безобидная.

Сообщение отредактировал Массаракш: 26.07.2005, 00:36:06

  • 0

#30
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
мы пацанами махали футболками, сбивали футболками, когда она летала под потолком...
потом она куда-то спряталась,
мы спокойно уснули,
а оказалось она провела ночь
на гардине в нашей спальне...
ничего страшного...

Вы просто сами выбираете бояться...
Это ваш выбор...
а можно выбрать здоровый пофигизм...
  • -1

#31
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
надо заводить кошку. она сама за вас все сделает.
ну или надо пользоваться подручными предметами чтобы ее повалить на землю. потом можно взять ее за крылья. но где-то на уровне локтевого сгиба. так он не достанет вас.
а вообще они вполне безобидные животные. это же не вампиры огромные. вот это да летающая крыса. страшная и противная.
а это же мышка. микки маус. маленький джерри
и только не убивайте.
  • 0

#32
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Надо просто поймать ее и выкинуть. Можно руками - летучие мыши не кусаются, проверено. Ловить надо днем, когда светло :(
  • 0

#33
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

залетела эта тварь что нужно сделать?

Создать тему на ЦТ, чтобы все озадачились этим вопросом :(
  • 0

#34
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Sniffer = 5+ да сачком ее и в окно.
  • 0

#35
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Было такое... Закрыл двери в комнате и гонял веником, пока не выдохлась. Када выдохлась и упала на пол, накрыл тряпкой и вытряхнул в окно. И она так сказочно, как в мультиках, на фоне луны попорхала и скрылась в ночи.

Сообщение отредактировал Tekk: 26.07.2005, 09:26:07

  • 0

#36
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
можно включить какой-нибудь прибор с ультразвуком. она не вынесет мучений. можно завести летучую кошку :(
  • 0

#37
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
оставьте ее - полезное животное, комаров у вас будет ловить
  • 0

#38
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Как-то ночью к маме в комнату залетела. А она тоже слышала, что эти мерзкие твари в волосах запутываютсяи. Так и ходи потом с холодной мокрой летучей мышью в башке до ближайшей парикмахерской :( А она еще вдруг присосется ;) Вот мама, в общем, испугалась, забежала в нашу комнату: там, говорит, Летучая Мышь! Я в одном исподнем футболку свою намотал себе на голову, схватил полотенце и, как тореадор вышел на ринг. Открыл там окна и давай её, как муху гонять. Забыл, блин, что она не видит нифига. Её мои размахивания полотенцем ни о чем не говорят;) Постучалась, постучалась она по углам, потом, все таки, вылетела в окно. ;)

Так ша, девчонки, звоните. Приеду, спасу :D

Сообщение отредактировал Yuser: 26.07.2005, 09:43:32

  • 0

#39
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

Было такое... Закрыл двери в комнате и гонял веником, пока не выдохлась. Када выдохлась и упала на пол, накрыл тряпкой и вытряхнул в окно. И она так сказочно, как в мультиках, на фоне луны попорхала и скрылась в ночи.

:( конечно сказочно... ведь улетать быстрее от этого чудища (Вас) сил у неё уже просто не было...

можно завести летучую кошку


как вариант подбрасывать обычную кошку к потолку)
  • 0

#40
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

Как-то ночью к маме в комнату залетела. А она тоже слышала, что эти мерзкие твари в волосах запутываютсяи. Так и ходи потом с холодной мокрой летучей мышью в башке до ближайшей парикмахерской  А она еще вдруг присосется  Вот мама, в общем, испугалась, забежала в нашу комнату: там, говорит, Летучая Мышь! Я в одном исподнем футболку свою намотал себе на голову, схватил полотенце и, как тореадор вышел на ринг. Открыл там окна и давай её, как муху гонять. Забыл, блин, что она не видит нифига. Её мои размахивания полотенцем ни о чем не говорят Постучалась, постучалась она по углам, потом, все таки, вылетела в окно.

Так ша, девчонки, звоните. Приеду, спасу 


только учтите,
что он в нижнем белье будет!!!
и с полотенцем на голове!

как мужу или же молодому человеку
своему будете объяснять?

:( Юзер, респект)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.