Перейти к содержимому

Фотография

Движение по кольцуКто как может,или хочет,так и едет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4175

#3741
1299

1299
  • Гость
  • 37 сообщений

 

KZ 621 KP 02. Съезд с кольца на ВАЗе с третьего ряда. Еще и подрезал меня. Отправил жалобу на страницу КАП РК (Facebook). Посмотрим как отреагируют.


Сообщение отредактировал 1299: 26.06.2017, 01:55:21

  • 3

#3742
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

Пипец, разрисовали кольцо на барахолке, если бы там стояли пару патрулей, за день можно собрать половину бюджета г. Алматы. При этом товарица, съезжающие со второго, а то и с третьего ряда, что то ещё кричат в окошко про аху-ое знание ими правил.


  • 1

#3743
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

KZ 621 KP 02. Съезд с кольца на ВАЗе с третьего ряда. Еще и подрезал меня. Отправил жалобу на страницу КАП РК (Facebook). Посмотрим как отреагируют.

Я вчера как вы повернул.Так меня остановили и предъявили мне что это я создал аварийную обстановку тем кто слева от меня))) и знаете какой пункт пдд мне вменяли? 8.6 !!!   За движение в правом ряду по кольцу)))) Где там наши знатоки проезда по кольцу?))) Я так понимаю там на кольце Торайгырова гайцы частенько калымят)) Надо б еще разок попасться)) ржал долго .заодно вспоминал  Гену и Галанта-вот бы их там становили за движняк в правом ряду-бедные гайцы))


  • 2

#3744
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Да у ментов отработка просто ,вот и цепляются за все что можно зацепится)))


  • 0

#3745
До100евский

До100евский
  • Гость
  • 34 сообщений

Саина-Торайгырова.

Снизу на кольцо заезжаете, правый внешний ряд только прямо, повернуть налево нельзя. Нарисовали стрелку только прямо, хотя раньше было прямо и налево.

В общем если не прямо, то надо заезжать на внутренний ряд.

Сегодня остановили, но отпустили. Так что аккуратнее.


  • 1

#3746
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Саина-Торайгырова.

там, впрочем как и везде, проблема с теми, кто с внутреннего ряда едет прямо на выезд.
  • 1

#3747
До100евский

До100евский
  • Гость
  • 34 сообщений

Сегодня посмотрел, там с внутреннего ряда можно выезжать вверх по Саина. Разметка нанесена на асфальт.


  • 0

#3748
Плохой Добби

Плохой Добби
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Саина-Торайгырова.

Снизу на кольцо заезжаете, правый внешний ряд только прямо, повернуть налево нельзя. Нарисовали стрелку только прямо, хотя раньше было прямо и налево.

В общем если не прямо, то надо заезжать на внутренний ряд.

Сегодня остановили, но отпустили. Так что аккуратнее.

это надо в тему "Новости о наших дорогах" продублировать


Сообщение отредактировал Плохой Добби: 28.02.2018, 08:47:03

  • 0

#3749
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

как это видит полиция


  • 3

#3750
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений

было бы очень неплохо, если бы так видела вся полиция


  • 0

#3751
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

было бы очень неплохо, если бы так видела вся полиция

Было бы не плохо, если бы не только полиция так видела, но и все водители знали эти правила.


  • 2

#3752
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

Пока что замечал, что только 1% проезжают кольцевой перекрёсток по правилам.


  • 0

#3753
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Пока что замечал, что только 1% проезжают кольцевой перекрёсток по правилам.

Остальные 99% как?
  • 0

#3754
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Остальные 99% как?
от остальных приходится уворачиваться. вчера вечером на сейфулина-рыскулова ТРИ особо одаренных летели мне в левый бок. как я пожалел, что уазик продал (((((  три - это те, от которых я реально уворачивался. остальные как-то не очень нагло лезли
  • 1

#3755
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Было бы не плохо, если бы не только полиция так видела, но и все водители знали эти правила.
"фантастика это в другом разделе" © ))
  • 2

#3756
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Остальные 99% как?

от остальных приходится уворачиваться. вчера вечером на сейфулина-рыскулова ТРИ особо одаренных летели мне в левый бок. как я пожалел, что уазик продал (((((  три - это те, от которых я реально уворачивался. остальные как-то не очень нагло лезли

Как в анекдоте:
- Дорогая будь внимательна, по радио передали, кто-то едет по односторонней против шерсти...
- Один? Да их тут тысячи!
  • -1

#3757
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
т.е. я, двигаясь по правому ряду, лашара колхозный, а они, с левого поворачивая направо - красавчеги? Я правильно понял?
  • 3

#3758
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

как это видит полиция

Пора бы уже не просто смотреть, а и власть употребить.
  • 0

#3759
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Кстати как раз седня обратил внимание на это - несоответсвие знаков и разметки на этом якобы "кольце"! Если это кольцо, то для него прямо это по кольцу же????? Понарисуют ебнвр :faceoff:


  • 2

#3760
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Саина-Торайгырова.

Снизу на кольцо заезжаете, правый внешний ряд только прямо, повернуть налево нельзя. Нарисовали стрелку только прямо, хотя раньше было прямо и налево.

В общем если не прямо, то надо заезжать на внутренний ряд.

Сегодня остановили, но отпустили. Так что аккуратнее.

 

А я каждый день там  так езжу и  после остановки меня там уже не тормозят))  еще б..я им предложил два протокола  составить...на них самих)) потом все трое мне руки жали и извинялись))

Кстати как раз седня обратил внимание на это - несоответсвие знаков и разметки на этом якобы "кольце"! Если это кольцо, то для него прямо это по кольцу же????? Понарисуют ебнвр :faceoff:

 вот именно это я  против них и повернул))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.