Перейти к содержимому

Фотография

Серьезный волпрос к юбилею Великой Победыпро возможность поездки к местам гибели солдат

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 306

#161
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Дальше кого интересует правда читайте ....


А дятлы, интересно, также как и курицы могут жить какое-то время без отрубленной головы?

Кто-нибудь проводил подобные эксперименты, каковы результаты.
Дюже интересно.

Вдруг у дятла с отрубленной головой тоже вырастают зубы в заду и он становится зомби-вампиром, нападающим на окружающих.
  • 0

#162
farrier

farrier

    он же Karloss

  • Забанен
  • 212 сообщений


Интересно какая средняя пенсия у германского ветерана и экс-советского?

Уточните звание должность и тех и других..... некоторым пенсию пеньковой веревкой выписывали или гитарной струной....


скажем обычный рядовой, обычной пехотной части.

Наблюдал очень много таких крепеньких немецких дедков путешествуюших по миру. Но практически не видел их сверстников из экс ссср отдыхающих так же

#163
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Наблюдал очень много таких крепеньких немецких дедков путешествуюших по миру. Но практически не видел их сверстников из экс ссср отдыхающих так же


Вы твердо уверены что эти крепенькие дедки воевали -может они отсиживались в той же Швейцарии....теперь деньги прожигают
  • 0

#164
Формальный регистратор

Формальный регистратор
  • Постоялец
  • 305 сообщений


Дальше кого интересует правда читайте ....


А дятлы, интересно, также как и курицы могут жить какое-то время без отрубленной головы?

Кто-нибудь проводил подобные эксперименты, каковы результаты.
Дюже интересно.

Вдруг у дятла с отрубленной головой тоже вырастают зубы в заду и он становится зомби-вампиром, нападающим на окружающих.

Не ну советские дятлы не верят иной раз даже материалам уголовного дела, которое кстати вел НКВД http://hedrook.vho.o...rary/panfil.htm расследовавших весь этот миф об не существовавшем подвиге 28 гвардейцах панфиловцах еще в 1947 году. То есть это правда не Горабачёвских, не Ельцинских и даже не Путинских времен, это правда еще Сталинских времен. Даже сам Сталин не знал, когда подписывал приказ о награждении живых героев панфиловцев посмертно, что никакой битвы у разьезда Дубосекова не было, и что шестеро из 28 посмертно награжденных героев оказывается живы и здоровы, один из этих 28 Добробабин не только не погиб под Москвой, но еще и работал полицаем у немцев. Остальные 5 из 28 благополучно вернувшихся с войны героев Панфиловцев очень долго могли класть цветы на мемориал со своей собственной фамилией в парке 28 гвардейцев панфиловцев. Судьба живых героев панфиловцев никого не интересовала, поэтому они все после войны влачили жалкое существование и умерли в безвестности. То есть ни квартир, ни льгот, полагающихся героям советского союза, ни почета, ни уважения они так никогда и не увидели.

Сообщение отредактировал Формальный регистратор: 11.03.2010, 13:17:33

  • 0

#165
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Не ну советские дятлы не верят что...

Как и любое живое существо, дятел легко заводится от вставленной в зад рукоятки. Всякий дятел горюч. Синхронные дятлы водятся только в Австралии и работают парами, четверками и т.д. вплоть до полка. День рождения дятлов — пятница. Переносимая дятлом доза — 250 децибел, либо 40 рентген, либо 150 вольт, либо 4 пинка. В литровой банке дятла утопить невозможно. Дятел-самец, выполненный из железобетона в масштабе 32:1, является наилучшим памятником тестю. 200 дятлов, склеенных встык в виде сплошной панели, представляют собой роскошное зрелище.
  • 0

#166
farrier

farrier

    он же Karloss

  • Забанен
  • 212 сообщений


Наблюдал очень много таких крепеньких немецких дедков путешествуюших по миру. Но практически не видел их сверстников из экс ссср отдыхающих так же


Вы твердо уверены что эти крепенькие дедки воевали -может они отсиживались в той же Швейцарии....теперь деньги прожигают


вы еше скажите что в Германии вообще нет ветеранов.
Если не ошибась то последний пленный в году так 55-56 поехал домой.
А ведь как минимум треть вермахта сдалось союзникам. А там условия плена помягче были.

#167
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений
Отправил жалобу на моральных уродов, буду ждать реакции модераторов.
  • 0

#168
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

вы еше скажите что в Германии вообще нет ветеранов.
Если не ошибась то последний пленный в году так 55-56 поехал домой.
А ведь как минимум треть вермахта сдалось союзникам. А там условия плена помягче были.

Не важно кто кому сдался - вы утверждаете что видели отдыхающих крепеньких дедков.... и они являются ветеранами летней компании 41года или сталинградской битвы.... и знаете размеры их пенсий... или все таки лишь домыслы - может дедки из охраны концлагерей успешно отдохнувшие в Аргентине или Боливии и после войны вернувшиеся на родину тратить запасы золотых коронок вырванных у узников

Сообщение отредактировал Cbuty: 11.03.2010, 13:19:26

  • 0

#169
farrier

farrier

    он же Karloss

  • Забанен
  • 212 сообщений

вы утверждаете что видели отдыхающих крепеньких дедков.... и они являются ветеранами летней компании 41года или сталинградской битвы.


не передергивайте. я спросил про ветеранов войны 1941-1945 с германской стороны

. и знаете размеры их пенсий


опять же я всего лишь спрашивал.
Ибо мой дед прошедший всю войну с 1941-1945 получал всего около 500 долларов.
так как вы не в состоянии ответить пришлось погуглить
вот что нашел

«Сумма пенсии немецкого ветерана Второй мировой войны зависит от чина, в котором он закончил свою службу в вермахте. Например, бывший младший офицер имеет пенсию в 2 500 евро. Плюс бесплатный проезд в общественном транспорте плюс льготы по оплате аренды жилья плюс бесплатное медицинское обслуживание с возможностью двухразовой бесплатной госпитализации в течение года. Если немецкий ветеран побывал в плену, сумма пенсии повышается до 2 800 евро, а количество бесплатных госпитализаций не ограничено. Правительство Германии также частично берет на себя расходы по посещению ветераном мест, где он воевал, в том числе и за границей»


Ныне же к ветеранам в ФРГ отношение исключительно уважительное, проявляется не только на словах, но и на деле. Даже бывшие члены СС, если юридически не доказана их причастность к преступлениям против человечества, получают в стране полный пакет социальных благ на правах бывших военнослужащих».


(с) краевед Владимир Проскурин

http://www.megapolis...hp?art_id=11916

#170
Формальный регистратор

Формальный регистратор
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Отправил жалобу на моральных уродов, буду ждать реакции модераторов.

Что то не так ? Я что то исказил ? Или может сказал где то не правду ? Насчет 28 гвардейцев панфиловцев можете правду узнать запросив дату смерти всех 28 героев панфиловцев и удивитесь, что они оказывается все умерли в разное время, кто то действительно погиб под Москвой в 1941 году, а кто то погиб уже позже, ну а кто то вернулся домой живым и этот факт можно установить документально. Да он уже сто раз уже установлен, потому что на эту тему писали уже как минимум сто раз. Дело в том что 28 перечисленных в статье героев панфиловцев погибли в один день только лишь на страницах газеты "Красная Звезда". Естественно что родственники никаких похоронок не получили, на основании только лишь одной статьи, поэтому дата смерти у всех 28 героев панфоловцев разная.
  • 0

#171
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

не передергивайте. я спросил про ветеранов войны 1941-1945 с германской стороны



Вы сами передергиваете :) и рассказываете про путешествующих крепеньких дедков якобы ветеранов....
думаете 2800 евров хорошие деньги для ветерана в ФРГ? И на эти деньги можно путешествовать по миру?
  • 0

#172
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Отправил жалобу на моральных уродов, буду ждать реакции модераторов.

Что то не так ? Я что то исказил ? Или может сказал где то не правду ? Насчет

Микроскопический лобковый дятел абсолютно безвреден. Испанский храмовый дятел является единственной в мире жующей птицей, а его самка, согласно поверью, способна высовываться из дупла на три четверти. Живой дятел отличается от обычного температурой и работоспособностью. Подземные дятлы долбят в полной темноте с закрытыми глазами по памяти. Их предками были упавшие в колодец подбитые дятлы. Отдельного вида бешеных дятлов не существует, однако количество таковых в любой популяции — 77 процентов. Розовый поющий дятел, как и его пляшущая разновидность, встречается в основном в местах скопления алкоголиков.
  • 0

#173
farrier

farrier

    он же Karloss

  • Забанен
  • 212 сообщений


не передергивайте. я спросил про ветеранов войны 1941-1945 с германской стороны



Вы сами передергиваете :) и рассказываете про путешествующих крепеньких дедков якобы ветеранов....
думаете 2800 евров хорошие деньги для ветерана в ФРГ? И на эти деньги можно путешествовать по миру?


2800 евро платит государство за участие в войне и плен младшему офицеру вермахта
Кроме этого у них есть еше свои пенсионные накопления если что.
Вы дальше союза куда нить когда нить ездили?

#174
farrier

farrier

    он же Karloss

  • Забанен
  • 212 сообщений
А как обстоят дела в США?
Тут же много народу ее хают

о данным Министерства по Делам Ветеранов СШАDepartment of Veterans Affairs, в 2000 году Соединенных Штатах проживали около 25.2 млн. бывших военнослужащих вооруженных сил США, которые принимали участие в боевых действиях. В том числе, около 5.7 млн. ветеранов Второй Мировой войны. Тогда же было определено, что средний возраст ветерана - 76.7 лет, причем 11.6% из них продолжали работать. 440 тыс. ветеранов получали компенсацию в связи с потерей трудоспособности или инвалидностью, полученной во время службы. Кроме обычной пенсии, ветераны-инвалиды дополнительно получают от $1 344 до $20 294 в год, в зависимости от категории инвалидности и наличия иждивенцев. Суммы выплат также зависят от штата проживания (в более "дорогих" штатах выплаты больше). Американское государство считает ветеранами Второй Мировой тех, кто служил в вооруженных силах с сентября 1940 года по июль 1947-го, как минимум, 90 дней и не был с позором уволен с военной службы (например, за совершение преступления).


http://www.faito.ru/news/1251271335/

#175
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

2800 евро платит государство за участие в войне и плен младшему офицеру вермахта
Кроме этого у них есть еше свои пенсионные накопления если что.
Вы дальше союза куда нить когда нить ездили?


Я не ветеран Великой Отечественной и зарабатываю неплохо.... даже мои родители которые являются детьми войны при Союзе посетили ряд стран зарубежья и не только соцлагеря.... да и не только при Союзе ... Швейцария Франция... Вас устраивает мой ответ? :)
  • 0

#176
farrier

farrier

    он же Karloss

  • Забанен
  • 212 сообщений


2800 евро платит государство за участие в войне и плен младшему офицеру вермахта
Кроме этого у них есть еше свои пенсионные накопления если что.
Вы дальше союза куда нить когда нить ездили?


Я не ветеран Великой Отечественной и зарабатываю неплохо.... даже мои родители которые являются детьми войны при Союзе посетили ряд стран зарубежья и не только соцлагеря.... да и не только при Союзе ... Швейцария Франция... Вас устраивает мой ответ? :p


ясно с вами.
"не читал но осуждаю" :) :)

#177
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

ясно с вами.
"не читал но осуждаю" :) :)


Ваша логика мне внушает опасение за ваш разум - поясните мне с чего вы тут веселитесь - по поводу не читал но осуждаю .... видел я молодящихся стариков и чокнутых старушек ( одеть платье балерины с красными огромными бусами в 70 лет еще тот прикол) путешествующих по миру - не факт что ветераны и санитарки - не факт
  • 0

#178
farrier

farrier

    он же Karloss

  • Забанен
  • 212 сообщений

Ваша логика мне внушает опасение за ваш разум

ну вот приехали.
еше один дипломированный сантехник- психиатр? :)
Какая была тема вашей докторской?

#179
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Ваша логика мне внушает опасение за ваш разум

ну вот приехали.
еше один дипломированный сантехник- психиатр? :)
Какая была тема вашей докторской?


Тема простая "Сумеречные состояния пострадавших от изнасилования крупным рогатым скотом - методика выведения пострадавшего из маниакальной потребности искажать реальность"
второй диплом позволяет оказывать вам помощь в данной ситуации.... :)
  • 0

#180
farrier

farrier

    он же Karloss

  • Забанен
  • 212 сообщений


Ваша логика мне внушает опасение за ваш разум

ну вот приехали.
еше один дипломированный сантехник- психиатр? :)
Какая была тема вашей докторской?


Тема простая "Сумеречные состояния пострадавших от изнасилования крупным рогатым скотом - методика выведения пострадавшего из маниакальной потребности искажать реальность"
второй диплом позволяет оказывать вам помощь в данной ситуации.... :p


Больше похоже на мемуары :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.