Перейти к содержимому

Фотография

Серьезный волпрос к юбилею Великой Победыпро возможность поездки к местам гибели солдат

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 306

#281
farrier

farrier

    он же Karloss

  • Забанен
  • 212 сообщений
И это говорит человек с немецким ником и укравший деньги из бюджета?
Феерично.
Вот вам и пример натурального лицемерия. :-)

#282
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Мулечка,как бы вам обяснить... С фашиствуюшими хорьками не следует общаться. Об них следует вытирать ноги. Чем больше нормальных людей, таких как мы, будем вытирать об них ноги, тем меньше их звериного визга мы услышим.

+1
"дятлам" место в красной книге

особенно карлосу под его ....надцатым ником

Сообщение отредактировал якут: 15.03.2010, 11:39:14

  • 0

#283
Формальный регистратор

Формальный регистратор
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Мулечка,как бы вам обяснить... С фашиствуюшими хорьками не следует общаться. Об них следует вытирать ноги. Чем больше нормальных людей, таких как мы, будем вытирать об них ноги, тем меньше их звериного визга мы услышим.

Это ты то нормальный человек ?????? Да даже собака знает чье мясо съела, а уж тебе то причислять самого себя к нормальным, да еще и поди к высокоморальным людям ну просто смешно. :-) Воистину наглости, лицемерию и цинизму отдельных личностей нет предела. Как это вы ловко себя с Мулечкой к нормальным людям причислили. :D У нормальных людей это что принято уже что ли, бессовестно лгать и лицемерить, прикрываясь патриотизмом и памятью погибших фронтовиков ? У нормальных людей это что принято уже, что ли создавать на ЦТ серьезные темы к юбилею великой победы и бессовестно водить доверчивых людей целых две недели за нос, беззастенчиво лгать им и лицемерить, выдавая себя за частное лицо, якобы не имеющее денег на поездку к могиле своего дедушки. И в то же время, иметь в кармане журналистскую аккредитацию, на парад 9 мая в Москве и билет на самолет в оба конца, оплаченный одной из редакций.

У нормальных людей это что принято уже что ли, в карман к старикам ветеранам залазить, выдавая себя за детей лейтенанта Шмидта. :lol:
  • 0

#284
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

У нормальных людей это что принято уже что ли

Ну так мы факты реальные увидим или у реально нормального только бла бла бла ?
  • 0

#285
Формальный регистратор

Формальный регистратор
  • Постоялец
  • 305 сообщений

И это говорит человек с немецким ником и укравший деньги из бюджета?
Феерично.
Вот вам и пример натурального лицемерия. :-)

Ага, у меня ажно челюсть от удивления отвисла, учитывая то, что Du riechst so gut сам придумал все якобы мои неофашиские высказывания, которые лично я никогда не говорил и не писал. То есть это исключительно его неофашиское творчество, естественно что он не смог привести ссылки на якобы мои сообщения, потому что я этого никогда не писал, да ему и не нужно ничего доказывать, потому что дураки и так всё схавают. :D
  • 0

#286
Лошарик

Лошарик
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Человек не понимает, что его игнорит большая часть участников темы... Чисто риторический вопрос: вы с такой уверенностью говорите о некоторых вещах, будто везде со свечкой влезли (СССР на Европу напал, автомат собрали, во всех битавах повоевали, в редакции деньги выдавали, что кто-то украл деньги из бюджета и т.д, и т.п). Если исторические вопросы вы черпаете из разных источников в Инете (хотя не факт, что все они верные), то по поводу финансовового положения участников ветки ваше поведение более ечм странно. Вы только тут такой смелый? Или это ваша манера в жизни? Вы нападаете на других, а между тем, сами себе противоречите, на что вам уже тут не раз и не два указывали и вежливо и не очень. Уйдите из темы. Мне, например, все равно, кто за чей счет поедет. Но именно из этой темы я узнала, что заявление министра обороны действительно было. Вы ба на него чтоли уже погавкали. Это же он обещал. Зайдите к нему в блог и вперед! И при чем здесь немецкие ники участников? Фашизм не есть немцы. Вы же такой образованный, должны знать , что он в Италии зародился. И был такой дядя Дучче.
Что касается моего мнения о вас, извините, но мне ближе всех высказывания челСИ.
Я тоже ставлю ваши сообщение в игнор. Общайтесь сами с собой.
  • 0

#287
челСИ

челСИ
  • Гость
  • 26 сообщений

И это говорит человек с немецким ником и укравший деньги из бюджета?
Феерично.
Вот вам и пример натурального лицемерия. :mad:

У меня один недостаток - я не умею общаться с муда..ми.
  • 0

#288
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

И это говорит человек с немецким ником и укравший деньги из бюджета?

А это пишет человек с истинно казахским ником, смешивающий с дерьмом свою родину и её ветеранов за небольшую надбавку к велферу. Настояший поцреот.


Да даже собака знает чье мясо съела

Про собаку - это ты верно подметил, пёс хозяйский. Что, комбикорм у тебя в миске закончился, надо снова отрабатывать, псина хозяйская?


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда..ми.

У тебя много недостатков, Акскл, главный из них - что ты лоханулся, когда уехал в страну голливудской мечты, а теперь вот назад вернуться не можешь - велфер не позволяет. Зелен виноград, да?
  • 0

#289
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Du riechst so gut , мне кажется, вы не поняли челСИ, он не вас имел виду, а того, кого цитировал)), а цитировал он не вас. Давайте уже не будем выяснять здесь вопросы не касающиеся темы. Они не всем понятны. Так мы скоро друг друга покусаем - и своих, и чужих. Давайте уже по делу: кто что узнал. (см.стр.1)

Сообщение отредактировал Мулечка: 15.03.2010, 22:49:46

  • 0

#290
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений


Но в России-то предоставили такую возможность. Шутить такими вещами... Хотя у нас все возможно. Погибли у всех, но документы сохранились не у всех, да и поехать вряд ли все смогут.


С документами не вопрос в Центральный архив запрос и выдадут справку честь по чести - где служил и когда погиб - в России все хранится вот электронная база Центральный архив Минобороны - с удивлением узнал что ввели ограничение по доступу - но пишут что при конкретном обращении всю информацию можно получить - я например узнал по записям где призвался и когда пропал без вести - но документ сухой - дополнительно информация прошла от земляков сослуживцев


Извините, подскажите существует только эта одна электронная база "Мемориал"? Не получается воспользоваться ею..
Может есть еще ссылки на другие базы по поиску информации о солдатах погибших / пропавших без вести в годы ВОВ?
  • 0

#291
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Мулечка , в акимате, в военкомате все также тишина. Но я надеюсь, что еще есть время
  • 0

#292
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
farrier, интересно а на чьей стороне воевал Ваш дед? :laugh:
  • 0

#293
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Извините, подскажите существует только эта одна электронная база "Мемориал"? Не получается воспользоваться ею..
Может есть еще ссылки на другие базы по поиску информации о солдатах погибших / пропавших без вести в годы ВОВ?


Данный архив наиболее полный и официальный на данное время - в поисковой системе достаточно набрать базы данных по пропавшим без вести и погибшим в ВОВ можно добавить слово форум тк основные данные на форумах посвященных данной теме - пользуюсь в русскоязычном пространстве только Яндексом - только он наиболее полно отражает наличие материала - Гугл ему уступает - ИМХО
  • 0

#294
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

цель съездить на майские праздники в бесплатную турпоездку вполне понятна


вы больны что ли? столько мест для отдыха классных! на любой кошелек! от антальи до мальдив
майская москва это что охрененная турпоездка по-вашему?!
эти косые взгляды, "шипение" вслед, холод, ветер, скинхеды, в метро без макетного ножа в кармане лучше не заходить
сыновей отвезу в музеи в москву и киев чтобы знали как воевали их деды, про великий подвиг, ради них потерплю, шипящее гадости быдло.
  • 0

#295
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
***

Сообщение отредактировал Мулечка: 17.03.2010, 14:54:27

  • 0

#296
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений


цель съездить на майские праздники в бесплатную турпоездку вполне понятна


вы больны что ли? столько мест для отдыха классных! на любой кошелек! от антальи до мальдив
майская москва это что охрененная турпоездка по-вашему?!
эти косые взгляды, "шипение" вслед, холод, ветер, скинхеды, в метро без макетного ножа в кармане лучше не заходить
сыновей отвезу в музеи в москву и киев чтобы знали как воевали их деды, про великий подвиг, ради них потерплю, шипящее гадости быдло.


На 100% Да! Респект! Если могилы и слезы - это супер-проведение свободного времени, то такой человек просто ненормален. Кстати, поездка в Турцию на 10 дней обходится почти в половину дешевле недели в мае в местах боевой славы. И это еще не известно, во сколько жилье обойдется. Да что им доказывать?! Дохлый номер.
  • 0

#297
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
похоже устали тут ругаться и поливать грязью. Так может вернемся к теме? У кого есть желание поехать по местам воинской славы? Объединяйтесь!
  • 0

#298
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Ответила Вам в личку.
  • 0

#299
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
farrier без роду без племени - это ж очевидно. :-) А вы его о дедах спрашиваете, не стоит переоценивать его, не стоит...)

Сообщение отредактировал MG-42: 25.03.2010, 14:52:38

  • 0

#300
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Ответила Вам в личку.

Мулечка, а вы сюда обращались http://www.reibert.info ?
Там, все ж, по-профильней контингент, в отличии от местных фариков-аксклов и прочей нечисти.

Сообщение отредактировал MG-42: 25.03.2010, 14:56:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.