Перейти к содержимому

Фотография

Серьезный волпрос к юбилею Великой Победыпро возможность поездки к местам гибели солдат

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 306

#201
Формальный регистратор

Формальный регистратор
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Я тоже отправила жалобу от всех, кто присоединился к этому решению, с просьбой избавить нас от незванного гостя и, чтобы не закрывали тему.

А ну конечно тему закрывать не нужно,потому что если тему закрыть то тогда облом полный, потому что халявщики вроде вас Мулечка, до сих пор не оставили еще надежду, вытрясти под благовидным предлогом заботы о памяти погибших ветеранов из бюджета вполне приличные бабки и потратить их на самих себя. Мулечка в ваши благородные позывы ехать, куда то за государственный счет, навещать братские могилы фронтовиков, может поверить только лишь полный кретин.

Вы просто услышали по радио «Автобус ФМ» сообщение о возможной халяве и в вашем мозгу, тут же созрел план, как этой халявой можно с толком для самой себя воспользоваться. Ни о каких фронтовиках вы до этого момента никогда не думали, и вряд ли вы сейчас сможете вспомнить как имя, отчество вашего дедушки. Просто у вас созрел план, как из старой, черно-белой фотографии, давно погибшего дедушки, сделать совсем новую, совершенно бесплатную туристическую путевку. Именно этой мыслью вы руководствовались, когда пришли домой и начали писать патриотические письма на ЦТ.

Это как раз и есть эксплуатация памяти погибших фронтовиков в своих, чисто корыстных целях.
  • 0

#202
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
А что же ты не отреагировал на предложение прогуляться 9 мая?
Достало уже тебе-яйцеголовому цитировать челСИ... Спи уже, ночь на дворе! Короче,собака лает, караван идет...

Сообщение отредактировал Мулечка: 12.03.2010, 01:22:23

  • 0

#203
Формальный регистратор

Формальный регистратор
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Эй, ты , Формальный регистратор, чего ты перед нами своим умом блещешь? Ты выди 9 мая к старикам, которые воевали, и расскажи им все то, что нам тут втираешь. Вот смеху-то будет, как они тебя отпинают. Уж на это благое дело у них точно сил хватит. А мы понаблюдаем - и за тебя порадуемся. Для полной уверенности в своей правоте надень аммуницию фашистскую (здесь на ЦТ есть темка - продают, а мы - участники темы, скинемся, тебе купим) и флаг со свастикой возьми. Тебе к лицу будет.

Мулечка, у вас чисто мошеннический склад ума, ни о какой заботе о памяти ветеранов в вашем лице даже речи быть не может, потому что ваша наглость, цинизм и беспардонность даже меня честно говоря вводит в ступор.
  • 0

#204
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Мулечка, у вас чисто мошеннический склад ума, ни о какой заботе о памяти ветеранов в вашем лице даже речи быть не может, потому что ваша наглость, цинизм и беспардонность даже меня честно говоря вводит в ступор.


Вы прям как Борюня Моисеев его женщины тоже вводят в ступор.... :rolleyes:
  • 0

#205
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Я тоже отправила жалобу от всех, кто присоединился к этому решению, с просьбой избавить нас от незванного гостя и, чтобы не закрывали тему.

А ну конечно тему закрывать не нужно,потому что если тему закрыть то тогда облом полный, потому что халявщики вроде вас Мулечка, до сих пор не оставили еще надежду, вытрясти под благовидным предлогом заботы о памяти погибших ветеранов из бюджета вполне приличные бабки и потратить их на самих себя. Мулечка в ваши благородные позывы ехать, куда то за государственный счет, навещать братские могилы фронтовиков, может поверить только лишь полный кретин.

Вы просто услышали по радио «Автобус ФМ» сообщение о возможной халяве и в вашем мозгу, тут же созрел план, как этой халявой можно с толком для самой себя воспользоваться. Ни о каких фронтовиках вы до этого момента никогда не думали, и вряд ли вы сейчас сможете вспомнить как имя, отчество вашего дедушки. Просто у вас созрел план, как из старой, черно-белой фотографии, давно погибшего дедушки, сделать совсем новую, совершенно бесплатную туристическую путевку. Именно этой мыслью вы руководствовались, когда пришли домой и начали писать патриотические письма на ЦТ.

Это как раз и есть эксплуатация памяти погибших фронтовиков в своих, чисто корыстных целях.

ЕСЛИ ВЫ УМЕЕТЕ ЧИТАТЬ!!!!!! РЕЧЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ИДЕТ О НАШИХ ЖИВЫХ ОТЦАХ И ДЕДАХ , НА КОТОРЫХ УЖЕ ВЫДЕЛЕНЫ ДЕНЬГИ ИЗ БЮДЖЕТА !!! СМЫСЛ ТЕМЫ В ТОМ, ЧТО МЫ ХОТИМ УЗНАТЬ, ЧТО ЭТИ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ ИМЕННО ТУДА КУДА ИХ ЗАПЛАНИРОВАЛИ!!!! а не в карманы чиновников, которые потом будут отчитываться по "мертвым" душам!!!


В прошлом году на 9 мая , поздравлял акимат в кафе нашего отца С Днем Победы, раздали ветреанм запечатанные конверты, принес он его домой, открыл лежало 4000, в этот же вечер показали по телеку , эту встречу , и там было сказано , что ветеранам раздали по 5000. Вот против такой алчности , мы пытаемся бороться ...

И вы чисто ФОРМАЛЬНО , просто флудите, не зная ,о чем.. не пошли бы Вы во ФЛЕЙМ ????
  • 0

#206
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Я тоже отправила жалобу от всех, кто присоединился к этому решению, с просьбой избавить нас от незванного гостя и, чтобы не закрывали тему.

А ну конечно тему закрывать не нужно,потому что если тему закрыть то тогда облом полный, потому что халявщики вроде вас Мулечка, до сих пор не оставили еще надежду, вытрясти под благовидным предлогом заботы о памяти погибших ветеранов из бюджета вполне приличные бабки и потратить их на самих себя. Мулечка в ваши благородные позывы ехать, куда то за государственный счет, навещать братские могилы фронтовиков, может поверить только лишь полный кретин.

Вы просто услышали по радио «Автобус ФМ» сообщениье о возможной халяве и в вашем мозгу, тут же созрел план, как этой халявой можно с толком для самой себя воспользоваться. Ни о каких фронтовиках вы до этого момента никогда не думали, и вряд ли вы сейчас сможете вспомнить как имя, отчество вашего дедушки. Просто у вас созрел план, как из старой, черно-белой фотографии, давно погибшего дедушки, сделать совсем новую, совершенно бесплатную туристическую путевку. Именно этой мыслью вы руководствовались, когда пришли домой и начали писать патриотические письма на ЦТ.

Это как раз и есть эксплуатация памяти погибших фронтовиков в своих, чисто корыстных целях.



А почему халявщики? По себе людей не судят! А мы что собираемся переводить деньги в оффшорные зоны? А что там миллиарды выделяются? По мне так уж лучше потратить деньги на посещение братской могилы, чем на содержание уголовников и рецидивистов в тюрьмах. Слушайте, да оставьте вы эту тему! Достал уже!
  • 0

#207
Формальный регистратор

Формальный регистратор
  • Постоялец
  • 305 сообщений


Мулечка, у вас чисто мошеннический склад ума, ни о какой заботе о памяти ветеранов в вашем лице даже речи быть не может, потому что ваша наглость, цинизм и беспардонность даже меня честно говоря вводит в ступор.


Вы прям как Борюня Моисеев его женщины тоже вводят в ступор.... :weep:

Ну я же в отличии от вас Cbuty не являюсь поклонником Бори Моиссева, поэтому не слежу за его творчеством и не собираю в свой блокнотик, и не записываю все его слова и фразы. Поэтому я говорю своими словами, а вы я смотрю равняетесь на Борю Моисеева. Оно и правильно Cbuty, должна же быть в вас хоть какая то изюминка, а то вы такой весь серый, такой невзрачный и сколько бы вы времени не тратили на доказательство своей крутизны, все, всё равно видят в вас только лишь недалекого троля и демагога. :rolleyes:
  • 0

#208
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Ну я же в отличии от вас Cbuty не являюсь поклонником Бори Моиссева, поэтому не слежу за его творчеством и не собираю в свой блокнотик, и не записываю все его слова и фразы. Поэтому я говорю своими словами, а вы я смотрю равняетесь на Борю Моисеева. Оно и правильно Cbuty, должна же быть в вас хоть какая то изюминка, а то вы такой весь серый, такой невзрачный и сколько бы вы времени не тратили на доказательство своей крутизны, все, всё равно видят в вас только лишь недалекого троля и демагога. :rolleyes:


Ха Ха Ха :weep: Что задело правильный ты наш.... вышел из ступора - это тебе не про ветряки рассуждать.... Да не волнуйся что тебя вычислили и не оправдывайся - по последним данным Боря не такой он просто пиарился так - он нормальный в отличии от тебя.... Да что мы тут препираемся - почитай что тебе общественность желает и сдрисни отсюда...
  • 0

#209
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Ни о каких фронтовиках вы до этого момента никогда не думали, и вряд ли вы сейчас сможете вспомнить как имя, отчество вашего дедушки.

Мой дед ЖИВ!
У меня предложение, я уже приглашала в гости. Давайте деда соберет своих друзей ветеранов, и вы придете и все что вы тут пишите скажете им в лицо. Я думаю мой дед вспомнит, как стрелять из автомата калашникова. Одной гнидой станет меньше!!! :rolleyes:
  • 0

#210
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Мой дед ЖИВ!
У меня предложение, я уже приглашала в гости. Давайте деда соберет своих друзей ветеранов, и вы придете и все что вы тут пишите скажете им в лицо. Я думаю мой дед вспомнит, как стрелять из автомата калашникова. Одной гнидой станет меньше!!! :weep:

как говорилось ранее, дятел птица боязливая поэтому буит только с далека вещать :rolleyes:
Тем более судя по постам внучка дед был:
1. Полицаем
2. отсиживался под "столом"
3. сдалси при первой возможности и работал на арийцев
:weep:

Сообщение отредактировал якут: 12.03.2010, 11:21:29

  • 0

#211
Формальный регистратор

Формальный регистратор
  • Постоялец
  • 305 сообщений

ЕСЛИ ВЫ УМЕЕТЕ ЧИТАТЬ[/size]!!!!!! РЕЧЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ИДЕТ О НАШИХ ОТЦАХ И ДЕДАХ , НА КОТОРЫХ УЖЕ ВЫДЕЛЕНЫ ДЕНЬГИ ИЗ БЮДЖЕТА !!! СМЫСЛ ТЕМЫ В ТОМ, ЧТО МЫ ХОТИМ УЗНАТЬ, ЧТО ЭТИ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ ИМЕННО ТУДА КУДА ИХ ЗАПЛАНИРОВАЛИ!!!! а не в карманы чиновников, которые потом будут отчитываться по "мертвым" душам!!!

В прошлом году на 9 мая , поздравлял акимат в кафе нашего отца С Днем Победы, раздали ветреанм запечатанные конверты, принес он его домой, открыл лежало 4000, в этот же вечер показали по телеку , эту встречу , и там было сказано , что ветеранам раздали по 5000. Вот против такой алчности , мы пытаемся бороться ...

Вы сначала прочтите чего именно добивается Мулечка, а потому уже и пишите жирным шрифтом. Насчет помощи живым ветераном никто и не спорит, сколько могут пускай денег дают. Ну сколько к примеру денег может выделить Акимат денег на каждого живого ветерана, ну 5000 ну 10000, но это предел возможностей помощи даже живым ветеранам. А Мулечка хочет раскрутить госбюджет минимум на 300.000 причем не на ветерана, а на саму себя любимую. Ведь только билет к местам боев, проживание в гостинице, будут стоить огромных денег, умножите теперь сумму денег на то количество халявщиков, которые безусловно захотят присоедениться к этому патриотическому турне. И вы получите несколько миллионов бюджетных денег, которые будут потрачены впустую, фактически на увеселительную прогулку внуков и правнуков, которые к тому же понятия не имеют где именно погиб их дедушка. Поэтому под благовидным патриотическим предлогом они поедут навещать братские могилы ветеранов там, где ночные клубы покруче и пиво получше.

За свой счет они никогда никуда не поедут, потому что просто не знают куда именно нужно ехать, а если бы хотели, то давно бы уже съездили за свой счет, а так на халяву прокатиться с ветерков почему бы и нет. Тем более на дворе кризис, в бюджете денег нет, халявщиков всех с работы по увольняли им даже отпуск брать не нужно, потому что они нигде не работают.
  • 0

#212
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Про таких умников как ФР говорят - ссы в глаза а они божья роса
  • 0

#213
Формальный регистратор

Формальный регистратор
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Ни о каких фронтовиках вы до этого момента никогда не думали, и вряд ли вы сейчас сможете вспомнить как имя, отчество вашего дедушки.

Мой дед ЖИВ!
У меня предложение, я уже приглашала в гости. Давайте деда соберет своих друзей ветеранов, и вы придете и все что вы тут пишите скажете им в лицо. Я думаю мой дед вспомнит, как стрелять из автомата калашникова. Одной гнидой станет меньше!!! :lol:

Боже мой kisonchik мозги промывать молодежи перестали уже лет 15 назад, неужели вы записались на индивидуальные процедуры промывания своих мозгов, что у вас черепушка как у старого совка совершенно пустая. К вашему сведению автомат Калашникова, это чисто немецкий автомат Шмайсера, вы что же своему деду хотите предложить чисто немецкий автомат, тогда уж предложите ему чисто советский ППШ.
  • 0

#214
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Боже мой kisonchik мозги промывать молодежи перестали уже лет 15 назад, неужели вы записались на индивидуальные процедуры промывания своих мозгов, что у вас черепушка как у старого совка совершенно пустая. К вашему сведению автомат Калашникова, это чисто немецкий автомат Шмайсера, вы что же своему деду хотите предложить чисто немецкий автомат, тогда уж предложите ему чисто советский ППШ.

Одно только слово возникает в моей голове, после прочтения ваших постов... му.ак!
  • 0

#215
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
При внешней схожести конструкции АК и Stg.44 содержат слишком много принципиально различных решений (компоновка ствольной коробки, устройство УСМ, устройство узла запирания ствола и т.д.)Очередной высосанный из... миф
  • 0

#216
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

При внешней схожести конструкции АК и Stg.44 содержат слишком много принципиально различных решений (компоновка ствольной коробки, устройство УСМ, устройство узла запирания ствола и т.д.)Очередной высосанный из... миф

Ну так, теоретик он и в Африке всего лишь балабол теоретик

Тем более крановщик
  • 0

#217
farrier

farrier

    он же Karloss

  • Забанен
  • 212 сообщений
Мулечка скажите, а вы 9 мая георгиевскую ленточку навяжете на антену машины, прикрепите к одежде?

#218
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений

Я тоже отправила жалобу от всех, кто присоединился к этому решению, с просьбой избавить нас от незванного гостя и, чтобы не закрывали тему.

Второй день, отправлено по крайней мере две жалобы. Никаких мер со стороны модераторов по отношению к неофашистской мрази принято не было. Аполитичный форум, как это декларируется?
  • 0

#219
Формальный регистратор

Формальный регистратор
  • Постоялец
  • 305 сообщений

При внешней схожести конструкции АК и Stg.44 содержат слишком много принципиально различных решений (компоновка ствольной коробки, устройство УСМ, устройство узла запирания ствола и т.д.)Очередной высосанный из... миф

Автомат Калашникова делал на ИЖ-маше сам пленный Хуго Шмайсер, какие еще могут быть сомнения, кто автор знаменитого АК-47, когда автомат Калашникова не только как две капли воды похож на немецкий Stg-44 Шмайсера, но и запущен в серию самим Хуго Шмайсером. :lol: Это еще один советский миф про гениального конструктора из русской глубинки сержанта Михаила Калашникова, который вот так вот просто, пришел на иж-маш и сразу без всякого инженерного образования с первой попытки создал автомат всех времен и народов. Это все советские сказки. Потомственный немецкий, пленный оружейник Хуго Шмайсер делал автомат Калашникова для СССР, делал лично, контролируя весь процесс от проектировки до запуска в серию. И вначале АК-47 разрабатывался Шмайсером как Автоматический Карабин АК-47, просто когда стало ясно, что Хуго Шмайсер сделал гениальный автомат всех времен и народов, совки придумали под него очередной миф про гениальное изобретение сержанта Калашникова и подвели первую букву фамилии Калашникова под вторую букву автомата АК-47, переименовав Автоматический Карабин в Автомат Калашникова.
  • 0

#220
Формальный регистратор

Формальный регистратор
  • Постоялец
  • 305 сообщений


Я тоже отправила жалобу от всех, кто присоединился к этому решению, с просьбой избавить нас от незванного гостя и, чтобы не закрывали тему.

Второй день, отправлено по крайней мере две жалобы. Никаких мер со стороны модераторов по отношению к неофашистской мрази принято не было. Аполитичный форум, как это декларируется?

Ну ка, старик Собакин обоснуй где я высказал чего неофашиского, ни одно сообщение пока не стерто, давай, листай назад, и обоснуй свой гнилой базар. То что совки правду не любят так это факт бесспорный, потому что куда не посмотри в советскую историю, везде ложь махровая. И в общем то Сталинский режим недавним решением ООН признан таким же фашистским, как и Гитлеровский. Фактически Сталинисты официально признаны ООН одной из разновидностей фашистов и это правильно. Лично я полностью солидарен с решением ООН, так как не вижу абсолютно никакой разницы между фашистами кричащими Да здравствует Сталин и теми кто кричит Хайль Гитлер.

Сообщение отредактировал Формальный регистратор: 12.03.2010, 13:16:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.