Перейти к содержимому

Фотография

Серьезный волпрос к юбилею Великой Победыпро возможность поездки к местам гибели солдат

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 306

#181
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Больше похоже на мемуары :)


Что не весело а так смеялись так смеялись..... :) Раз доктор сказал в морг значит в морг.......

Сообщение отредактировал Cbuty: 11.03.2010, 14:29:00

  • 0

#182
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Ребята, создайте какую-нибудь темку во флейме (например, "поспорим, кто умнее"), модераторы нас закроют, а нам эта темка нужна и не для тех целей, которые вы преследуете
  • 0

#183
Вlackwater

Вlackwater
  • Читатель
  • 191 сообщений

Ибо мой дед прошедший всю войну с 1941-1945

Хорошо видать внучкуа воспитал раз она такие посты строчит тут

Сообщение отредактировал Вlackwater: 11.03.2010, 16:21:15


#184
Вlackwater

Вlackwater
  • Читатель
  • 191 сообщений

Ребята, создайте какую-нибудь темку во флейме (например, "поспорим, кто умнее"), модераторы нас закроют, а нам эта темка нужна и не для тех целей, которые вы преследуете

Да не, кому то видать выгодны историки: Формальный регистратор да farrier раз поощрение до сих пор не получили :dandy:

Сообщение отредактировал Вlackwater: 11.03.2010, 16:28:53


#185
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Модератору будем коллективную жалобу отправлять или как?
Почему я, создав тему, должна рыться в том мусоре, которым ее закидали? У нас есть конкретная тема, мы ее успешно поддерживали. И тут приперлись нежданные гости. Создайте тему "Сколько получает солдат Вермахта", например, и чешите там свой гандурас. Мы к вам не полезем. Кто "за" прошу присоединиться.
Да что ждать от того, кто создает темы типа:
http://vse.kz/index....opic=302273&hl=

или - http://vse.kz/index....opic=295984&hl=
Водолей, блин!
  • 0

#186
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Это Екатерина 2 изза того что была немкой переписала историю Россию

по приказу Путина всю историю переписали

Таки кто переписал, вы уже определитесь


А если Россия уже летом этого года начнет разваливаться на части

Ты ж не доживешь до этого счасливого момента, дурачок. Гнилой мозг-то у тя уже из ушей текёт, и воняяет...



Ибо мой дед прошедший всю войну с 1941-1945

Хорошо видать внучкуа воспитал раз она такие посты строчит тут

Дык вы уточните, с какой стороны и куда, зачем и за кого его дед шел. И вопросы отпадут. :)

Да не, кому то видать выгодны историки: Формальный регистратор да farrier раз поощрение до сих пор не получили

Ничего, к выходным комбикорм у них в мисках закончится - тогда и успокоятся.
  • 0

#187
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
За жалобу. Найдите другую тему для флуда
  • 0

#188
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

За жалобу. Найдите другую тему для флуда


Конечно можете жаловаться но это не выход. В течении года на форуме появились профессиональные флудеры - идет информационная война:
Информационное противоборство (борьба) - форма борьбы сторон, представляющая собой использование специальных (политических, экономических, дипломатических, военных и иных) методов, способов и средств для воздействия на информационную среду противостоящей стороны и защиты собственной в интересах достижения поставленных целей.
Основные сферы ведения информационного противоборства:
- политическая,
- дипломатическая,
- финансово-экономическая,
- военная,
- космическая.
Следует выделить два вида информационного противоборства (борьбы): информационно-техническое и информационно-психологическое.

При информационно-психологическом противоборстве главными объектами воздействия и защиты являются:
1. Система принятия политических и экономических решений.
2. Система формирования общественного сознания. (в нашем случае)
3. Система формирования общественного мнения. (в нашем случае)
4. Психика политической элиты и населения противостоящих сторон.

PS Думаю для многих пользователей ЦТ данная ситуация не является откровением. Я от своего имени связывался с хозяевами форума и просил осветить свое отношение к подобному нашествию и меня уверили что с подобным проявлением будут бороться - единственный выход удалять темы и банить пользователей - другого выхода нет. От пользователей должна быть единственная реакция - игнор или осмеивание.
  • 0

#189
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений

Отправил жалобу на моральных уродов, буду ждать реакции модераторов.

Прошел день, реакции от модераторов форума не последовало. Ждем-с.
  • 0

#190
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Отправил жалобу на моральных уродов, буду ждать реакции модераторов.

Прошел день, реакции от модераторов форума не последовало. Ждем-с.


Ну забанят их и в очередной раз сменив кожу опять появятся на ЦТ
  • 0

#191
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений
[quote name='Cbuty' date='11.03.2010, 21:21' post='12303781']
Прошел день, реакции от модераторов форума не последовало. Ждем-с.
[/quote]

Ну забанят их и в очередной раз сменив кожу опять появятся на ЦТ
[/quote]
Помнится, в одной из тем про религию примчались аж два модератора одновременно, тему закрыли. Здесь же два выродка устроили пляску на могилах павших, цитируя сочинения таких же выродков, где полуправда перемешана с откровенной ложью, и ничего. Несмотря на по крайней мере одну жалобу.
  • 0

#192
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Помнится, в одной из тем про религию примчались аж два модератора одновременно, тему закрыли. Здесь же два выродка устроили пляску на могилах павших, цитируя сочинения таких же выродков, где полуправда перемешана с откровенной ложью, и ничего. Несмотря на по крайней мере одну жалобу.


Модераторы простые люди и у них есть своя жизнь и проблемы - они не могут в реальном времени мониторить весь тот бред который мы тут пишем эпизодически - все на общественных началах - на зарплате никто не сидит
  • 0

#193
ProMax

ProMax
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Может быть уже кто-то и спрашивал, если так, просьба к модераторам, перекиньте темку, куда надо.
Перерыли весь Интернет, но ответ на вопрос так и не нашли.
Позавчера в автобусе сквозь шум дороги услышали что-то по поводу возможности поездки к местам захоронения родных, погибших во время Великой Отечественной. Поняли так, что любой, у кого погибли близкие во время войны 1941-1945 может поехать к местам гибели и захоронения, если предоставит документы. Спросили у водителя, какое радио у него включено, шутник ответил: "Автобус ФМ!" Сегодня позвонили в акимат. Они не опровергают эту информацию, но ответ такой странный: как бы мы еще не владеем подобной информацией. Потрясающий ответ для госконторы!
Если это действительно возможно, очень хочется узнать, где могут дать точный ответ. Может быть кто-то владеет более подробными сведениями.
Увидела, что в теме сделала ошибку. Исправить не получается. Сорри!


Архив кнб , не знаю отдел но там они точно отправят куда нужно , еще можно попытаться узнать в военкомате
дело в том что так или иначе все ветераны сталкивались с особым отделом КГБ СССР , и в их архивах порядка больше чем где бы то еще нибыло , ну съездить тут уж действительно придется за свой счет как мне кажется Акимчики врятли больше чем на праздничный обед раскошелятся
  • 0

#194
Формальный регистратор

Формальный регистратор
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Помнится, в одной из тем про религию примчались аж два модератора одновременно, тему закрыли. Здесь же два выродка устроили пляску на могилах павших, цитируя сочинения таких же выродков, где полуправда перемешана с откровенной ложью, и ничего. Несмотря на по крайней мере одну жалобу.

Ну очевидно в отличии от вас у модераторов наверное более широкий кругозор и они интересуются не только религией, но и историй собственной страны. А история любит правду, а если не верите историческому сайту то вот вам ссылка на Викопедию и всё о том же самом http://ru.wikipedia..../wiki/Па%...?цы

Все эта история про подвиг 28 гвардейцев панфиловцев, это всего лишь выдумка военного журналиста Кривицкого, который просто, что бы не ездить по фронтам и не попадать лишний раз под артобстрелы и бомбежку, придумывал все репортажи с мест боев не выходя из редакции Красной Звезды. На свою беду он оказался столь красноречив и придумал столь красивую и столь героическую историю про подвиг 28 гвардейцев панфиловцев да еще и вложил в уста действительно погибшего в этих местах, но при совершенно других обстоятельствах политрука Клочкова столь мудрую фразу "Велика Россия, а отступать некуда - позади Москва", которая понравилась самому Сталину. Который нет нет, да и почитывал "Красную Звезду". В результате Сталин, прочтя литературный вымысел журналиста Кривицкого принял все это за чистую монету и приказал наградить всех придуманных защитников разъезда Дубосекова посмертно, представив их к званию героев советского союза. Вот такова правда, или вы что же хотите переупрямить правду ?

Сообщение отредактировал Формальный регистратор: 11.03.2010, 23:41:35

  • 0

#195
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Все эта история про ...


Случаи конфликтов дятлов с людьми редки, однако следует опасаться темечкового дятла, жертвами которого становятся пожилые люди, пренебрегающие панамкой. Скорость полета такого дятла - 340 метров в секунду, он наводится на солнечный блик, не боится воплей и всегда доводит дело до конца. Полная противоположность ему - безмятежный пуховый дятел, живущий, как правило, в зарослях ландышей и незабудок. Он, в сущности, не является птицей, так как проводит всю жизнь сидя, из-за чего его крылья срослись, образовав пальто, а клюв имеет только нижнюю половину. Кормится подаянием. Выраженной иерархии среди дятлов не наблюдается, хотя крупный дятел запросто может издолбить мелкого. В случае внешней угрозы колония дятлов неизученным пока образом выделяет из себя начальника и обороняется под его руководством. После отражения угрозы такой дятел становится пеликаном и покидает колонию.
  • 0

#196
Формальный регистратор

Формальный регистратор
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Я от своего имени связывался с хозяевами форума и просил осветить свое отношение к подобному нашествию и меня уверили что с подобным проявлением будут бороться - единственный выход удалять темы и банить пользователей - другого выхода нет. От пользователей должна быть единственная реакция - игнор или осмеивание.

Cbuty, неужели вы дошли до полного маразма и начали стучать сами на себя. :) Ведь именно вы зафлудили всю эту тему, совершенно бессмысленными сообщениями про дятлов и именно вам по всем правилам ЦТ полагается вполне заслуженный плюс за флуд и оффтоп. Да и вообще лично я бы вас вообще забанил, толку от вас никакого, один только флуд бессмысленный. :D
  • 0

#197
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Cbuty, неужели вы дошли до полного маразма и начали стучать сами на себя. :) Ведь именно вы зафлудили всю эту тему, совершенно бессмысленными сообщениями про дятлов и именно вам по всем правилам ЦТ полагается вполне заслуженный плюс за флуд и оффтоп. Да и вообще лично я бы вас вообще забанил, толку от вас никакого, один только флуд бессмысленный. :D


Ну наконец то - надеюсь вам понравилась история про дятлов :eek: Так вот информативность ваших сообщений аналогична историям про дятлов - нам не интересны ваши инсинуации так же как и истории про дятлов - я выставил лишь зеркало в которое вы все же заглянули...
  • 0

#198
SemLY

SemLY
  • Гость
  • 15 сообщений

Случаи конфликтов дятлов с людьми редки, однако следует опасаться темечкового дятла, жертвами которого становятся пожилые люди, пренебрегающие панамкой. Скорость полета такого дятла - 340 метров в секунду, он наводится на солнечный блик, не боится воплей и всегда доводит дело до конца. Полная противоположность ему - безмятежный пуховый дятел, живущий, как правило, в зарослях ландышей и незабудок. Он, в сущности, не является птицей, так как проводит всю жизнь сидя, из-за чего его крылья срослись, образовав пальто, а клюв имеет только нижнюю половину. Кормится подаянием. Выраженной иерархии среди дятлов не наблюдается, хотя крупный дятел запросто может издолбить мелкого. В случае внешней угрозы колония дятлов неизученным пока образом выделяет из себя начальника и обороняется под его руководством. После отражения угрозы такой дятел становится пеликаном и покидает колонию.

:eek: :D :)
Cbuty ходячий анекдот :D
  • 0

#199
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Эй, ты , Формальный регистратор, чего ты перед нами своим умом блещешь? Ты выди 9 мая к старикам, которые воевали, и расскажи им все то, что нам тут втираешь. Вот смеху-то будет, как они тебя отпинают. Уж на это благое дело у них точно сил хватит. А мы понаблюдаем - и за тебя порадуемся. Для полной уверенности в своей правоте надень аммуницию фашистскую (здесь на ЦТ есть темка - продают, а мы - участники темы, скинемся, тебе купим) и флаг со свастикой возьми. Тебе к лицу будет.
  • 0

#200
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Я тоже отправила жалобу от всех, кто присоединился к этому решению, с просьбой избавить нас от незванного гостя и, чтобы не закрывали тему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.