Перейти к содержимому

Фотография

Блатные на работекак вы относитесь?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#41
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
если б я изза этого напрягался то не смог бы работать

#42
Kines

Kines
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Хммм.. А я думал, что блатные - это те, кто слушает Круга.
  • 0

#43
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Если работу, которую должны выполнять блатные и родственные выполняют они сами а не мне перепихивают - как то пофиг кто он. Само фигово когда их объем работы ложиться на плечи обычных трудяг, да еще и стучат ходят своим родственникам "сверху" кто сколько раз в туалет вышел, по телефону поговорил и о чем. Но в принципе и с такими можно рабочие отношения построить в нужное русло. Иногда даж на пользу. Поэтому мне лично - все равно!
  • 0

#44
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

А давалка шефа является ли блатной... :bored:

Не-а...Она отрабатываетъ...
  • 0

#45
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений


А давалка шефа является ли блатной... :bored:

Не-а...Она отрабатываетъ...

В рекомендательном письме можно смело писать!
,, всасывает все без слов, быстро и качественно ЗП 200 у.е + бонусами еще 1500 у.е ,,

Сообщение отредактировал USAm11@mail.ru: 24.02.2010, 15:19:29

  • 0

#46
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений



А давалка шефа является ли блатной... :bored:

Не-а...Она отрабатываетъ...

В рекомендательном письме можно смело писать!
,, всасывает все без слов, быстро и качественно ЗП 200 у.е + бонусами еще 1500 у.е ,,

Если всас идёт со словами, признаётся вундергёрлом и к зп полагается дополнительный бонус в размере годового оклада
  • 0

#47
Chilli

Chilli
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Хммм.. А я думал, что блатные - это те, кто слушает Круга.

я с Вами соглашусь, у Вас правильный ход мыслей, но ещё бы немного по субъективнее рассортировать людей слушающих шансон (конечно, я никого обидеть этим разъяснением не хочу) только то, что здесь действительно правильнее сказать по блату устроившееся на работу
  • 0

#48
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
блин.. когда одного нашего блатного переведут :) капец он тупой!!! :) начальник зато!
  • 0

#49
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Есть у нас пахарь, который по любому поводу конфликтов или недовольства блатными говорит : "Завидуйте молча!"
Оч.мудрая позмцмя, ИМХО....
  • 0

#50
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
никак не отношусь, наверно потому что уже давно не встречала таких, наверно все порядочные попадаются :)
  • 0

#51
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений
"Блатных" (в определении автора темы) потому и держат, что от них большая польза: это своего рода "крыша" и "промоушн" в верхах.
Иначе бы их нафиг не держали. Не так ли?
  • 0

#52
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Блатной блатному рознь
  • 0

#53
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений

блин.. когда одного нашего блатного переведут :) капец он тупой!!! :) начальник зато!

Наймите ему киллера, всем отделом. Проблема решится, и другим блатным наука будет.
Или проведите с ним курсы повышение квалификации, научите, как выполнять работу, ничего что тупой. В цирке вон медведи на мотоциклах ездят.
  • 0

#54
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


блин.. когда одного нашего блатного переведут :) капец он тупой!!! :) начальник зато!

Наймите ему киллера, всем отделом. Проблема решится, и другим блатным наука будет.
Или проведите с ним курсы повышение квалификации, научите, как выполнять работу, ничего что тупой. В цирке вон медведи на мотоциклах ездят.

Жизнь показывает что медведи поддаются дрессировке, а блатные нет.
Кто пойдет против течения, того смоет. И так как основным моментам (переемственность, тяга к самообразованию) чаще всего блатные более попустительствующе относятся, честно говоря их и дрессировать то некому. Так как если в дрессировке есть надобность, родственно-племенные связи
никуда не девать. Они просто препятствуют логически обоснованному развитию...
Процесс работы превращается в выяснение кто под кого работает, и в общем выясняловку у кого чего больше и чего круче (из серии чья крыша лучше и кто должен работать, а кто должен просто получать).
  • 0

#55
Ouch

Ouch
  • Свой человек
  • 558 сообщений

"Блатных" (в определении автора темы) потому и держат, что от них большая польза: это своего рода "крыша" и "промоушн" в верхах.
Иначе бы их нафиг не держали. Не так ли?


так наверное думают те, кто принимает. А толк есть в самом деле? есть ли крыша? :smoke:
  • 0

#56
Ouch

Ouch
  • Свой человек
  • 558 сообщений

просто мне кажется у Вас разные понятия между "блатной" и "помогли устроится, дальше ты сам"...

ИМХо "блатной", это тот кто в принципе ничего не делает, и пользы не приносит, соответственно с объемом не справляются... видел таких людей... на самом деле отношусь нормально, главное чтобы в рабочий процесс не лезли со своим самоваром....


нет, пользы то может и приносит.
Однако, его/ее не задвинешь и на место не поставишь, даже директору, иначе такой/ая быстро поставит на место через своих родных на место компанию директора? так?
  • 0

#57
Ouch

Ouch
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Вот у нас сидит один такой Олень, Привели за руку, посадили в хорошие кресло, на чужое место... Прогорел на явном воровстве!!! О чём было доложено сначала нач отдела, он сказал что ничего не может сделать. Потом генеральному, Он тож сказал ничо страшного, типа я сам его боюсь.
Вот к таким да отношение...ужастное!


дада, вы верно поняли направление темы
  • 0

#58
maori

maori
  • Постоялец
  • 362 сообщений
просто пох
  • 0

#59
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Как вы относитесь к коллегам со связями в вышестоящих и контролирующих организациях? Например, муж или брат/мать коллеги работает в таких местах?


Блатных девочек нужно очень осторожно соблазнять. Лишь бы не залетела. :smoke:
  • 0

#60
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Жизнь показывает что медведи поддаются дрессировке, а блатные нет.

...до тех пор, пока их "волосатая лапа" не попадает в опалу. :smoke:
Знавали таких: при застрелившемся тремя пулями в голову градоначальнике ходили гоголем, ездили на Лексусах, а по свершении акта самоубийства аськавших сто тенге на хлеб... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.