Перейти к содержимому

Фотография

Эх, дороги...по кочкам, по кочкам - в ямку бух...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 861

#1
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Вот и обнажила предвесна состояние дорог... Мля, зла не хватает! :beer: Вроде в прошлом году капитально делали дороги, "дорожная карта" и всё такое... а снег сошёл и всё... пипец, едешь по центру (!!!) словно ванкуверский лыжник-слаломист! Каждый день поворачиваю с Правды на Домостроительную, там ваще засада вроде ловушки для медведя мля... Ладно, я уже приноровился с наименьшими потерями там проезжать, а те кто не знает, бедолаги сходу влетают туда... Причём, такая ситуация практически на всех улицах... Сейфулина вниз ваще молчу... Начиная от Абая разве что по встречке ехать...

Предупреждаем друг друга на каких улицах ямы! Чтобы не влететь по незнанию.
  • 0

#2
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
пастера на восток от мира до 8 марта сплошные ямы , ща еще и с водой :beer:
  • 0

#3
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Дождаться весны нужно.....(должны же дорожники проснуться)
Что говорить, если Ленина вся убитая.... Легковушки - берегитесь.....
  • 0

#4
ILarikoff

ILarikoff
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
заплаточный ремонт - неиссякаемый источник, утоляющий жажду и запросы огромного числа заинтересованных лиц. :weep:
ну а деньги для них бюджет найдёт, зря налоги платим чёли :beer:
  • 0

#5
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Перересток Манаса/Шевченко - это полный ппц. Там такое ощущение, что бомбардировка была.
  • 0

#6
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

заплаточный ремонт - неиссякаемый источник, утоляющий жажду и запросы огромного числа заинтересованных лиц. :D
ну а деньги для них бюджет найдёт, зря налоги платим чёли :beer:


да ладно есть привычные ямы, там где они всю жизнь были это про заплаточный ремонт. Так ведь на многих улицах капиталка была, полность срезали, новый асфальт стелили...
Кстати, на той же Чапаева... :weep:
  • 0

#7
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

пипец, едешь по центру (!!!) словно ванкуверский лыжник-слаломист! Каждый день поворачиваю с Правды на Домостроительную, там ваще засада вроде ловушки для медведя мля...

совсем не центр... :weep:
а в центре терпимо... :beer:
  • 0

#8
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
http://vse.kz/index....showtopic=21439 здесь обсуждали уже
  • 0

#9
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

пипец, едешь по центру (!!!) словно ванкуверский лыжник-слаломист! Каждый день поворачиваю с Правды на Домостроительную, там ваще засада вроде ловушки для медведя мля...

совсем не центр... :D
а в центре терпимо... :beer:


Блин! Каааааак? Как ты выкупил, что Правды-Домостроительная не центр? :D
Я за центр отдельно сказал, затем продолжил про микры... не догадался? :weep:
Ну, выходит мы по разному центру ездим. На Ленина ямы не видел? Сейфулина? Комсомольская? Абая? 8-е марта? Тулебаева? Даж предположить не могу где ты ездишь ))))) Не в Торонто? (говорят, там самые безупречные дороги в мире!)
  • 0

#10
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

http://vse.kz/index....showtopic=21439 здесь обсуждали уже


цитата от того топикстартера: Писать сюда, думаю, стоит только факты пробок, а так же информацию о том, где перекрыто движение. Никаких обсуждений, что бы не засороять тему.
:beer:
  • 0

#11
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Не в Торонто? (говорят, там самые безупречные дороги в мире!)

в Торонто не была, а Сейфуллина и Комсомольская улицы длинные... :beer: видать мы ездим по разным их частям... :weep:
  • 0

#12
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
жарокова, ниже левитана безымянная улица - глыбокая яма на выезде. не раз попадал
  • 0

#13
Leonid13

Leonid13
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
А всем этим ямам причина аномальна зима. С неожиданным снегом, который убирать приходилось когда он уже укатан и к асфальту прилип на смерть, он в таком состоянии только с кусками асфальта и убирается.
  • 0

#14
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Не в Торонто? (говорят, там самые безупречные дороги в мире!)

в Торонто не была, а Сейфуллина и Комсомольская улицы длинные... :beer: видать мы ездим по разным их частям... :D


Если говорить о Сейфуллина там плачевно на север от Абая до Раимбека )) По Комсе на запад от Силк вея до авторынка :weep:
  • 0

#15
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
Шарипова (Мечникова) от Гоголя и до Макатаева одно свинство,
блин я уже как то даже на автомате перестраиваюсь перед рытвинами, но их становится все больше и больше, все не упомнишь
  • 0

#16
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Навои перед Обручева ямища...объзжать приходится наполовину по встречке
Вниз по Сулейменова (Дежнёва) ниже Пятницкого и до Джандосова вообще ужас - убийство ходовки... на трассе от Аягуза до Георгиевки и то лучше...
  • 0

#17
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
eue? на повороте на Домостроительную попа...а вот по Правде перед Куанышбаева,при движении на север совсем трындец ! Справа ЯМА, а тут же следом ,но уже слева открытый люк с вырваным кольцом...в общем алес...
  • 0

#18
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

жарокова, ниже левитана безымянная улица - глыбокая яма на выезде. не раз попадал

возле Гелиоса? Дунаевского большая яма, щас еще больше будет
да и вся Жарокова от Утепова в ямах
  • 0

#19
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
После дождей и снега реально ям еще больше стало, раньше вроде не замечал, щас кроме Альфараби, Суюнбая и Фурманова ездить негде))
  • 0

#20
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

Шарипова (Мечникова) от Гоголя и до Макатаева одно свинство,

+1. Я эту улицу использовал несколько раз для проверки ходовки. Как что-нибудь поменяю (пружины, аморты и т.д.), так еду туда прокатиться несколько раз. Вот демпфер на днях поменяю, тоже туда проверять поеду, узнать, сильно ли в руки руль отдает. Самый ближайший от дома полигон :beer: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.