Перейти к содержимому

Фотография

Сотку в кредиткупить можно? где?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

а зарядки к сотке в кредит продают? плохую не хочу, хочу качественную  :D  :D


мне из Гемании недавно зарядку привезли... типа качественная (если честно она меня никогда и не подводила), ну так вот... распаковываю я её... а там... "мэйд ин Чайна"... Хотя и в Китае качественные вещи есть...
  • 0

#22
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

так то оно так (про ам/котов), но они ходЮт у себя там, а тут лишь временно.


Не обязательно, в одном случае была молодая девушка 24 лет, которая пользоволась старой моделью сотового постоянно.

Не каждая девушка может вот так вот просто взять и бросить вызов др.девчам и пацанам. Тем более когда она молода.


В том-то и дело, что не каждая. Большинство людей - конформисты и пытаются соответствовать окружению. А что диктует им окружение?

Кстати, у меня нет никаких претензий именно к вам, Sinjorita. Извиняюсь, если чем-то обидел.... Я просто довольно давно уже наблюдаю за местными понтами и худею от них.

Честно гря еще ни одной девушки не видел с к-чом моб-ком :D))


Видел девушек с тем же 3310...вполне благополучных и неплохо зарабатывающих. Ходят без проблем. В сумочку такая штука легко помещается. А если кто-то пристанет, можно использовать как оружие самозащиты.



Пуся мне уже кажется что ты просто из вредности или из принципов там каких-то пытаешься всех убедить что я понты "колочу"... ну не так это!!! У меня щас сотка получше той же нокиа 3310, но её просто на долго не хватает, заряжать часто приходится... Мне хочется КАЧЕСТВЕННУЮ сотку, ну и чтоб не стыдно было с ней ходить, а самооборона мне ни к чему, тем более в виде мобилы... На такую, какую бы мне хотелось я не могу потратить большую часть зарплаты, так как есть тож хочется (иногда), поэтому вот и захотела взять в кредит...

Сообщение отредактировал Sinjorita: 01.07.2004, 14:49:47

  • 0

#23
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Братья и сестры,

сегодняшние дни - это старение сотки через полгода. МОРАЛЬНОЕ СТАРЕНИЕ.

Поэтому, если у тебя папа не Билл Гейтс, имеет брать сотку из серии самых дешевых, до 100 баксов.

Мой совет - Motorola C350 - в ЦУМЕ - до 1 года гарантии, цветной экран, полифония, GPRS..... И все это за 100 у.е.
  • 0

#24
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Братья и сестры,

сегодняшние дни - это старение сотки через полгода. МОРАЛЬНОЕ СТАРЕНИЕ.

Поэтому, если у тебя папа не Билл Гейтс, имеет брать сотку из серии самых дешевых, до 100 баксов.

Мой совет - Motorola C350 -  в ЦУМЕ - до 1 года гарантии, цветной экран, полифония, GPRS..... И все это за 100 у.е.



Чё серъёзно? Надо будет глянуть... обязательно... пасибо за инфу...
  • 0

#25
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Кто-нибудь знает где ещё можно купиь сотку в кредит?
  • 0

#26
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений
эх! ну что за народ пошел! задали вполне конкретный вопрос, а в ответ "понты!" если нечего ответить по теме то и не надо тут флудить. девушка сама разберется что есть понты, а что не есть они самые.
Синька бери Nokia 7210 :) не прогадаешь. я ее и кидал со всей дури о землю пару раз и ронял и чего я только с ней ни делал, а ей хоть бы хны :lol: только разок панельку поменял и все. стоит около 25-27 тыщ.
или купи новый аккумулятор к своей. у тебя вроде не плохая трубка :)
  • 0

#27
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Кто-нибудь знает где ещё можно купиь сотку в кредит?

Позвони в Актив, у них вроде была какая-то программа по продаже соток в кредит.
  • 0

#28
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений

Кто-нибудь знает где ещё можно купиь сотку в кредит?

Позвони в Актив, у них вроде была какая-то программа по продаже соток в кредит.


сразу извиняюсь за флуд :)
Mozart Dr. вот это у тебя аватар! тебе надо срочно в клуб зеленоглазых :lol:

PS
ничего личного. просто твой аватар меня немножко испугал :)
  • 0

#29
sin777

sin777
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Не бери моторолу с 350 мусор полный, я недавно сам взял ее, полифония плохая в ПО глюки постоянные, кран маленький, 1 плюс, толко дизайн неподкачал. По функциональности она как siemens c 55 цена такая же а
лучше добавь 30$ и купи М 55 не пожалеешь! сам ходил с ней год назад:lol:
  • 0

#30
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
спаисбо большое всем кто откликнулся... Скоро зарплата ... жду новых предложений...
  • 0

#31
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений

...вот это у тебя аватар! тебе надо срочно в клуб зеленоглазых  :lol: 
PS
ничего личного. просто твой аватар меня немножко испугал  :)

Хе-хе, "страшно красивые" глаза, спасиб за комплимент! :)
  • 0

#32
Kroll

Kroll
  • Частый гость
  • 57 сообщений

эх! ну что за народ пошел! задали вполне конкретный вопрос, а в ответ "понты!" если нечего ответить по теме то и не надо тут флудить. девушка сама разберется что есть понты, а что не есть они самые.
Синька бери Nokia 7210  :)  не прогадаешь. я ее и кидал со всей дури о землю пару раз и ронял и чего я только с ней ни делал, а ей хоть бы хны  :)  только разок панельку поменял и все. стоит около 25-27 тыщ.
или купи новый аккумулятор к своей. у тебя вроде не плохая трубка  :)


Согласна, зря набросились. Универсальная сотка сейчас стоит 20-25 тыщ. Не самая крутая, но именно универсальная, чтоб не стыдно и без понтов. Но для многих это значитальная часть з/п (особенно для девушек) и надо никого обвинять. К сожалению оветов дать не могу, но с Пусей не согласна :lol:
  • 0

#33
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

эх! ну что за народ пошел! задали вполне конкретный вопрос, а в ответ "понты!" если нечего ответить по теме то и не надо тут флудить. девушка сама разберется что есть понты, а что не есть они самые.


По теме были приведены вполне конкретные рекомендации, в том числе ссылки на веб-сайты о сотовых телефонах и рекомендация надежной бюджетной модели. Учимся читать, прежде чем обвинять других во флуде.
  • 0

#34
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

К сожалению оветов дать не могу, но с Пусей не согласна  :lol:


Что ж, справедливо, каждый имеет право на свое мнение.
  • 0

#35
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

эх! ну что за народ пошел! задали вполне конкретный вопрос, а в ответ "понты!" если нечего ответить по теме то и не надо тут флудить. девушка сама разберется что есть понты, а что не есть они самые.
Синька бери Nokia 7210  :)  не прогадаешь. я ее и кидал со всей дури о землю пару раз и ронял и чего я только с ней ни делал, а ей хоть бы хны  :)  только разок панельку поменял и все. стоит около 25-27 тыщ.
или купи новый аккумулятор к своей. у тебя вроде не плохая трубка  ;)


Согласна, зря набросились. Универсальная сотка сейчас стоит 20-25 тыщ. Не самая крутая, но именно универсальная, чтоб не стыдно и без понтов. Но для многих это значитальная часть з/п (особенно для девушек) и надо никого обвинять. К сожалению оветов дать не могу, но с Пусей не согласна :lol:


Спасибо большое за понимание! Я как раз это и имела ввиду... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.