Перейти к содержимому

Фотография

C 1 мая 2010 г. потребителям, не имеющим общедомовых приборов учета тепловой энергии, отключат горячую воду

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 700

#441
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Хорошо конечно придумали! У нас дом восьми-квартирный, при этом отопление на 6 кварир отдельно, на две отдельно. Горячей воды и в помине нет. Что они с нами то делать будут??? Заставят ставить два счеттчика??? В октябре отопление не включат??? Или???
  • 0

#442
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений
Aritmos

Вы ответьте сначала как собственник общедомовых коммуникаций - что Вы сделали, чтобы эти самые коммуникации функционировали нормально? Есть старая пословица - в чужом глазу соринку видит, а в своем и бревна не чувствует...

я еще раз Вам говорю -прежде чем указвать на недостатки/проблемы теплосетей, принадлежащих АО Теплосеть - убедитесь, что лично в вашем многоквартирном доме все коммуникации в порядке..

А наведя порядок и убедившись, что проблема не в общедомовых внутрених коммуникациях - смело привлекайте поставщика к ответу в судебном порядке..


интерфакс
29/04, 17:34 В Костанае свыше 20 многоэтажек остались без центрального водоснабжения из-за аварии на трубопроводе

при чем тут гнилые трубы в подвалах???
  • 0

#443
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
И че, с завтрашнего дня и правда горячей воды не будет??? И как жить многоквартирному дому? Ну я поставлю бойлер, а бабушка 87 лет, живущая одна - где возьмет денег на бойлер ? Дожили блин...
  • 0

#444
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

И че, с завтрашнего дня и правда горячей воды не будет??? И как жить многоквартирному дому? Ну я поставлю бойлер, а бабушка 87 лет, живущая одна - где возьмет денег на бойлер ? Дожили блин...

я все таки думаю не отключат они горячую воду.. иначе получать Киргизию 2
  • 0

#445
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
если честно очень хочу посмотреть что будет завтра! я думаю что процентов 90 точно не будут ставить счетчики! самый настоящий лохотрон! тоже самое было с карточками к правам!
  • 0

#446
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
ЦТсила. если бы не эта тема, я бы не узнала,что нужно чего-то там еще ставить.
не зная этого,взяли и установили бойлер.

но мне тоже кажется - ничего не отключат
  • 0

#447
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
вот тоже интересно,что будет завтра,у нас в доме никто не шевелился,в подъезде тоже :)
ну,а бойлер на всякий пожарный давно надо поставить...
  • 0

#448
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

если честно очень хочу посмотреть что будет завтра! я думаю что процентов 90 точно не будут ставить счетчики! самый настоящий лохотрон! тоже самое было с карточками к правам!

Мне тоже так кажется,лишь бы люди были чем-то обеспокоины,как вспомню про их карточки к правам,и думаю,народу то не мало было в очереди и все тупо платили за них,у меня отец получил эту карточку к правам и положил подальше,а мне так и не досталось,потом закон отменили :)
Посмотрим завтра ,что будет,а вообще если завтра выходной-неужели будут отключать?
  • 0

#449
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Кто пользовался проточными электроводонагревателями? Есть ли смысл ставить их вместо бойлера.

Сообщение отредактировал Cbuty: 30.04.2010, 23:01:28

  • 0

#450
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Быстренько помылись, пока воду не отключили :hi:
С Первомаем всех
  • 0

#451
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Быстренько помылись, пока воду не отключили :hi:
С Первомаем всех

точно,пока вода есть :-)
С Праздником!
  • 0

#452
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Мы вчера основательно перемылись. А утром - такой сюрпрайз - вода есть! Может, с понедельника вспомнят?
Хотя, я думаю, так с нами не поступят - представляете, сколько народу не будет платить за горячую воду!!! Да они ж в трубу вылетят!!!
  • 0

#453
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений

Мы вчера основательно перемылись. А утром - такой сюрпрайз - вода есть! Может, с понедельника вспомнят?
Хотя, я думаю, так с нами не поступят - представляете, сколько народу не будет платить за горячую воду!!! Да они ж в трубу вылетят!!!

я бы на их месте под поводом профилактики периодично отключал бы районы на 3-7 дней, так сказать чтоб до людей по лучше доходило...
  • 0

#454
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
А за эти дни не делать перерасчет!
  • 0

#455
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений

А за эти дни не делать перерасчет!

естественно! для потребителей же профилактику делают :hi:
  • 0

#456
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

А за эти дни не делать перерасчет!

А у нас счетчики, не будет воды, не будет платы. :hi:
  • 0

#457
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений

А у нас счетчики, не будет воды, не будет платы. smile.gif

а водные процедуры в тазике принимать будете? :hi:
  • 0

#458
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

А у нас счетчики, не будет воды, не будет платы. smile.gif

а водные процедуры в тазике принимать будете? :hi:

В гости пойду, там и помоюсь!
  • 0

#459
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений

В гости пойду, там и помоюсь!

так и будем целыми районами по гостям ходить, чтоб помыться! привет, у тебя гор. вода ест? да!? тогда жди в гости, я к тебе помыться приеду :hi:

Сообщение отредактировал RaIn09: 01.05.2010, 17:25:49

  • 0

#460
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
А у мамы банька своя - супер! Вернемся в древние времена - по субботам банька.
Ну и в тазике день-два можно помыться. Вообще, горячую воду летом наверно только в Алмате не отключают, это правда? Вот Чимкент давно на бойлерах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.