Перейти к содержимому

Фотография

Тема о темахРассеем темноту...всем секрет тем...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений
В тему или нет, но тема о темах все таки, поэтому скажу.
Лично меня подташнивает когда я вижу следующую картину - вроде тема интересная и есть некоторые мысли по ней, открываешь а там банальный флуд с претензией на расскованность и оригинальность - "писька, килька, килька , писька и т.д." По своей некороткой истории обитания на профессиональных форумах помню, что всегда ценилось когда завсегдатай больше читает и поменьше пишет. Если пишет то авторитетно и по существу темы. Оригинально и с юмором. Интереснейшие дискуссии умных личностей. А здесь же порочная система рейтингов заставляет несознательных посетителей засирать своим флудом весь форум.
  • 0

#22
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

В тему или нет, но тема о темах все таки, поэтому скажу.
Лично меня подташнивает когда я вижу следующую картину - вроде тема интересная и есть некоторые мысли по ней, открываешь а там банальный флуд с претензией на расскованность и оригинальность - "писька, килька, килька , писька и т.д." По своей некороткой истории обитания на профессиональных форумах помню, что всегда ценилось когда завсегдатай больше читает и поменьше пишет. Если пишет то авторитетно  и по существу темы. Оригинально и с юмором. Интереснейшие дискуссии умных личностей. А здесь же порочная система рейтингов заставляет несознательных посетителей засирать своим флудом весь форум.


Судя по знакомым никам и терминам, подташнивает вас в ветке Секс, завсегдатаем коей я тоже являюсь и где бы вы хотели принять участие в интереснейшей дискуссии авторитетно и по существу, например, в теме Почему мужчины молчат во время оргазма с умными личностями, делясь собственным опытом, серьезно и профессиоанльно обсуждающими вопросы секса, я правильно поняла? :D Кстати, порочная система рейтингов не действует в форуме секс в виду его (форума) непорочности :D, счетчик там, так же как и во флейме не крутится. Поэтому пострайтесь, пожалуйста, сдержать гнев профессионала при оценке несознательных посетителей и выбирайте корректные выражения.
  • 0

#23
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Есть много тем на которые я захожу или наоборот обхожу, как только вижу кто ее автор.

интересно, кто же этот автор? видимо явное отвращение возникает... странно.
Я лично выбираю темы по названию..если чем-то привлекло, то пожалуйста, а если нет, то только при огромной скуке туда загляну.
Также есть некоторые ветки, в которые я вообще нос не сую, т.к. мне это неинтересно.

На счет работы, то раньше, когда я мало тут писала, тоже думала, как же это можно успевать и работать на форуме болтаться. Оказывается можно. :D просто всю работу выполняешь быстрее, без всяких там раскачиваний. Поэтому не все болтающие бездельники :D
  • 0

#24
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений

В тему или нет, но тема о темах все таки, поэтому скажу.
Лично меня подташнивает когда я вижу следующую картину - вроде тема интересная и есть некоторые мысли по ней, открываешь а там банальный флуд с претензией на расскованность и оригинальность - "писька, килька, килька , писька и т.д." По своей некороткой истории обитания на профессиональных форумах помню, что всегда ценилось когда завсегдатай больше читает и поменьше пишет. Если пишет то авторитетно  и по существу темы. Оригинально и с юмором. Интереснейшие дискуссии умных личностей. А здесь же порочная система рейтингов заставляет несознательных посетителей засирать своим флудом весь форум.


Судя по знакомым никам и терминам, подташнивает вас в ветке Секс, завсегдатаем коей я тоже являюсь и где бы вы хотели принять участие в интереснейшей дискуссии авторитетно и по существу, например, в теме Почему мужчины молчат во время оргазма с умными личностями, делясь собственным опытом, серьезно и профессиоанльно обсуждающими вопросы секса, я правильно поняла? :D Кстати, порочная система рейтингов не действует в форуме секс в виду его (форума) непорочности :D, счетчик там, так же как и во флейме не крутится. Поэтому пострайтесь, пожалуйста, сдержать гнев профессионала при оценке несознательных посетителей и выбирайте корректные выражения.


не стоит оправдываться. Секс-ветка просто один из примеров. Не принимайте все на лично свой счет
  • 0

#25
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

не стоит оправдываться. Секс-ветка просто один из примеров. Не принимайте все на лично свой счет


Это ж насколько нужно серьезно к себе относиться, чтобы иронию принять за оправдания! :D Я, вообщем-то, за свою любимую компанию флудеров радею, а лично мой счет здесь не открыт пока :D
  • 0

#26
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


не стоит оправдываться. Секс-ветка просто один из примеров. Не принимайте все на лично свой счет


Это ж насколько нужно серьезно к себе относиться, чтобы иронию принять за оправдания! :D Я, вообщем-то, за свою любимую компанию флудеров радею, а лично мой счет здесь не открыт пока :D


Сольвейг побежала за Dargotom - неспроста :D , споткнулась и забыла про счет, 1535 против 120, описав ироничное оправдание своей забывчивости ;)
щас сюда концессия флудеров набежит, на хвост наступят окоянные.
А что, ведется неформальный счет в системе рейтингов секс-форума? :smoke:
  • 0

#27
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
...выяснялки в сторону. По т.: кто-нить наконец даст секрет ТЕМЫ?

Сразу просьба. Че и кто не нравится не пишите (зафлудим /я тож фл-ть умею/ и так и не узнаем секрет ; ) ). Лучше рецепт долгоживущих и классных тем. Тут все умные. Уверен - кто-нить блеснет всей мощью сер.в-ва.

Ждем-с! Аппл-ты гарантируются :D

#28
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Сольвейг побежала за Dargotom - неспроста :D , споткнулась и забыла про счет, 1535 против 120, описав ироничное оправдание своей забывчивости  ;)
щас сюда концессия флудеров набежит, на хвост наступят окоянные.
А что, ведется неформальный счет в системе рейтингов секс-форума?  :D

Что, и над вами я тоже в какой-то теме надругалась? Надо же, не помню :smoke: Но вы не берите близко к сердцу ;) Не расстраивайте автора сабжа, про темы напишите что-нибудь умное, попытайтесь, по крайней мере :D
  • 0

#29
Damilya

Damilya
  • Постоялец
  • 394 сообщений

...выяснялки в сторону. По т.: кто-нить наконец даст секрет ТЕМЫ?

Сразу просьба. Че и кто не нравится не пишите (зафлудим /я тож фл-ть умею/ и так и не узнаем секрет  ; )  ). Лучше рецепт долгоживущих и классных тем.  Тут все умные. Уверен - кто-нить блеснет всей мощью сер.в-ва.

Ждем-с!  Аппл-ты гарантируются :D


секрет ведь прост, как мне кажется-это актуальность, лаконичность, понятность всех и вся и главное с душой...Правда, реализовать это уже сложнее...главное от души и по теме писать, а не просто для "рейтинга так сказать"... Если честно, я смотрю, кто как пишет и люблю, когда это делается по критериям, которые я указал выше, но это сугубо мой взгляд...Посты Безупречного Агента Икс мне нравится и подходят к вышеуказаному...
ничего личного, говорю как есть
  • 0

#30
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Честно, тема-темная, но мне кажется быстро себя изживет, так как не содержит много информации, о которой много можно написать, т.е. мы сейчас все о ней напишем, все обсудим, все прочитаем, а потом нечего будет сказать-так как и так все будет понятно...не хватает чуть-чуть гибкости у этой темы и честно скажу :D  у меня такое чувство, что я пишу о смысле жизни :D , чтоли...
Хотя прикольно :smoke:

Ну за понимание (с)
  • 0

#31
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Хочу ещё добавить по поводу "раскрывания" тем... Вот например, есть неплохая темка, приглянётся она "своей" компании, которая дружно начинает флудить... Захламят они тему на страниц так по боле 50, заходишь что нить в тему сказать и дабы не повторяться начинаешь читать, почитаешь, прикинешь... глупое эт дело флуд читать... и выходишь... так и остаётся тема нераскрытой до конца... обидно... :D
  • 0

#32
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
[/QUOTE]
///Не расстраивайте автора сабжа, про темы напишите что-нибудь умное, попытайтесь, по крайней мере :smoke:[/QUOTE]

дайте я вас расцелую, Сольвейг! :D Такой заботы я давно не видал. Порадовали старика...

Damilya:
секрет ведь прост, как мне кажется-это актуальность, лаконичность, понятность всех и вся и главное с душой...Правда, реализовать это уже сложнее...главное от души и по теме писать, а не просто для "рейтинга так сказать"... Если честно, я смотрю, кто как пишет и люблю, когда это делается по критериям, которые я указал выше, но это сугубо мой взгляд...Посты Безупречного Агента Икс мне нравится и подходят к вышеуказаному...
ничего личного, говорю как есть

Agent: Спасибо за ответ в тему. Можно я подытожу?
1. Актуальность
2. Лаконичность
3. Ясность (понятность)
4. Искренность и энтузиазм

Спасибо за слова. На самом деле не такой уж я и безупречный :D И на старика находит проруха...

Конструктив.критике тож буду рад.

#33
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Хочу ещё добавить по поводу "раскрывания" тем...  Вот например, есть неплохая темка, приглянётся она "своей" компании, которая дружно начинает флудить... Захламят они тему на страниц так по боле 50, заходишь что нить в тему сказать и дабы не повторяться начинаешь читать, почитаешь, прикинешь... глупое эт дело флуд читать... и выходишь... так и остаётся тема нераскрытой до конца... обидно... :D


да...а бывает умные и дельные вещи по крупицам раскиданы на этих 50 стр. и уходит уйма времени чтоб отфильтровать весь базар...Вот кабы модеры взяли да всю суть вначало на одну стр.передвинули, а флуд после...тогда и волки были б сыты, и овцы целехоньки... Вообще шибко длинные темы утомительно читать. Мне нравятся темы, где есть накал, искрометный юмор плюс выдача наиболее полной, достоверной и ПОЛЕЗНОЙ инфо...чтоб это все работало на практике. Для этого конечно нужны люди, не боящиеся поделиться тем, через что они сами прошли (скажем ден10 мне очень понравился этим в теме про м.бизнес). Порою всего 1 пост опыт.чела и все! вся тема решена. Остальное --просто юмор и пр. Но многим кто заходит именно нужна суть темы и желательно быстрехонько. Поправьте меня если я неправ.

#34
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Хочу ещё добавить по поводу "раскрывания" тем...  Вот например, есть неплохая темка, приглянётся она "своей" компании, которая дружно начинает флудить... Захламят они тему на страниц так по боле 50, заходишь что нить в тему сказать и дабы не повторяться начинаешь читать, почитаешь, прикинешь... глупое эт дело флуд читать... и выходишь... так и остаётся тема нераскрытой до конца... обидно... :D


да...а бывает умные и дельные вещи по крупицам раскиданы на этих 50 стр. и уходит уйма времени чтоб отфильтровать весь базар...Вот кабы модеры взяли да всю суть вначало на одну стр.передвинули, а флуд после...тогда и волки были б сыты, и овцы целехоньки... Вообще шибко длинные темы утомительно читать. Мне нравятся темы, где есть накал, искрометный юмор плюс выдача наиболее полной, достоверной и ПОЛЕЗНОЙ инфо...чтоб это все работало на практике. Для этого конечно нужны люди, не боящиеся поделиться тем, через что они сами прошли (скажем ден10 мне очень понравился этим в теме про м.бизнес). Порою всего 1 пост опыт.чела и все! вся тема решена. Остальное --просто юмор и пр. Но многим кто заходит именно нужна суть темы и желательно быстрехонько. Поправьте меня если я неправ.



Я полностью с тобой согласна!
Вообще есть на ЦТ форуме люди которые этим (сортировкой флуда) занимаются? Не буду говорить на каких, но есть... Там посты с флудом просто снимают, без разговоров... типа флудить идите во флейм...
  • 0

#35
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Хочу ещё добавить по поводу "раскрывания" тем...  Вот например, есть неплохая темка, приглянётся она "своей" компании, которая дружно начинает флудить... Захламят они тему на страниц так по боле 50, заходишь что нить в тему сказать и дабы не повторяться начинаешь читать, почитаешь, прикинешь... глупое эт дело флуд читать... и выходишь... так и остаётся тема нераскрытой до конца... обидно... :D


да...а бывает умные и дельные вещи по крупицам раскиданы на этих 50 стр. и уходит уйма времени чтоб отфильтровать весь базар...Вот кабы модеры взяли да всю суть вначало на одну стр.передвинули, а флуд после...тогда и волки были б сыты, и овцы целехоньки... Вообще шибко длинные темы утомительно читать. Мне нравятся темы, где есть накал, искрометный юмор плюс выдача наиболее полной, достоверной и ПОЛЕЗНОЙ инфо...чтоб это все работало на практике. Для этого конечно нужны люди, не боящиеся поделиться тем, через что они сами прошли (скажем ден10 мне очень понравился этим в теме про м.бизнес). Порою всего 1 пост опыт.чела и все! вся тема решена. Остальное --просто юмор и пр. Но многим кто заходит именно нужна суть темы и желательно быстрехонько. Поправьте меня если я неправ.


в форуме Секс есть одна темка про груповуху.
вот там был очень хороший юмор. автор кажется Cool Chick

--- разве 3 рубля ето деньги???
--- да по рублю с носа.

почитайте полезно улыбатся.
  • 0

#36
Damilya

Damilya
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Хочу ещё добавить по поводу "раскрывания" тем...  Вот например, есть неплохая темка, приглянётся она "своей" компании, которая дружно начинает флудить... Захламят они тему на страниц так по боле 50, заходишь что нить в тему сказать и дабы не повторяться начинаешь читать, почитаешь, прикинешь... глупое эт дело флуд читать... и выходишь... так и остаётся тема нераскрытой до конца... обидно... :D


да...а бывает умные и дельные вещи по крупицам раскиданы на этих 50 стр. и уходит уйма времени чтоб отфильтровать весь базар...Вот кабы модеры взяли да всю суть вначало на одну стр.передвинули, а флуд после...тогда и волки были б сыты, и овцы целехоньки... Вообще шибко длинные темы утомительно читать. Мне нравятся темы, где есть накал, искрометный юмор плюс выдача наиболее полной, достоверной и ПОЛЕЗНОЙ инфо...чтоб это все работало на практике. Для этого конечно нужны люди, не боящиеся поделиться тем, через что они сами прошли (скажем ден10 мне очень понравился этим в теме про м.бизнес). Порою всего 1 пост опыт.чела и все! вся тема решена. Остальное --просто юмор и пр. Но многим кто заходит именно нужна суть темы и желательно быстрехонько. Поправьте меня если я неправ.


Поправлять не нужно-все верно...Также бывает-пишешь вроде по теме-пусть с юмором(но доля правды ведь есть)-и тут тебе сразу---типо придурок, но на себя не принимайте или добро пожаловать к проктологу...Это конечно отстой полной бочки экскриментов, которой часто и от детей не услышишь...ну да ладно-люди разные и в жизни, и в цт...Потом много постов не связанных, не логичных-лишь бы написать, вообщем, флуд-есть флуд...
Мне кажется у этих людей какие-то псих. проблемы(комплексы это 100пудово) и они по-своему выражают их тут, хотя можь мне всего лишь кажется, кто знает...
  • 0

#37
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
[quote name='Sinjorita' date='01.07.2004, 16:39'][quote name='Stainless_Agent_X' date='01.07.2004, 16:32'][quote name='Sinjorita' date='01.07.2004, 15:55']Я полностью с тобой согласна!
Вообще есть на ЦТ форуме люди которые этим (сортировкой флуда) занимаются? Не буду говорить на каких, но есть... Там посты с флудом просто снимают, без разговоров... типа флудить идите во флейм...[/QUOTE]

Неплохо бы эту практику ввести сюда. Приболтить или покрестить это не так трудно, а попробуй отфильтруй тред на 70 стр-к? :D Один модер мне сказал, что им платят за их работу. Так что м.б.наше с тобой предложение окажется даже конструктивным.

В к.к.наличие интересно-полезных тем определяет популярность и затем уже любовь народа к тому или иному ф-у

#38
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Поправлять не нужно-все верно...Также бывает-пишешь вроде по теме-пусть с юмором(но доля правды ведь есть)-и тут тебе сразу---типо придурок, но на себя не принимайте или добро пожаловать к проктологу...Это конечно отстой полной бочки экскриментов, которой часто и от детей не услышишь...ну да ладно-люди разные и в жизни, и в цт...Потом много постов не связанных, не логичных-лишь бы написать, вообщем, флуд-есть флуд...
Мне кажется у этих людей какие-то псих. проблемы(комплексы это 100пудово) и они по-своему выражают их тут, хотя можь мне всего лишь кажется, кто знает...


- Если в теме нет ведущего(их), она обречена на флуд (с)
- Многие треды это (как вы правильно заметили) место выплеска эмоций. Людям надо ж где-то разрядиться: поспорить, поругаться, выяснить отношения пусть даже с людьми кот.никогда не увидишь
- Агрессивность в тредах часто от неудовл-ти тем, что на них мало обращают внимания или не соглашаются с их мнением. Надо просто понять,что навязать или заставить принять твое мнение НЕВОЗМОЖНО. Давайте учиться принимать чужие мнения, право на их жизнь и быть терпимее.

- Тем не менее, роль регуляции флейма, флуда и отхода от темы все так же остра, т.к.отпугивает серьезных людей, кот.возможно дали бы именно ценную и полезную инфу, но если они видят, что там страниц 20 идет флуд - будут ли они высказываться?

#39
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

... В к.к.наличие интересно-полезных тем определяет популярность и затем уже любовь народа к тому или иному ф-у

.. с учетом того, что каждый хотя бы зайдет на тему для просмотра, никогда такого не будет. Полезность (а может и популярность в 1 очередь) темы определяется не любовью народа, а пониамнием того вопроса на который постишь.
  • 0

#40
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Хочу ещё добавить по поводу "раскрывания" тем...  Вот например, есть неплохая темка, приглянётся она "своей" компании, которая дружно начинает флудить... Захламят они тему на страниц так по боле 50, заходишь что нить в тему сказать и дабы не повторяться начинаешь читать, почитаешь, прикинешь... глупое эт дело флуд читать... и выходишь... так и остаётся тема нераскрытой до конца... обидно... :D


Вот я о том же и говорю. Со стороны это выглядит как в той басне Крылова, в которой петух с курицей друг другу зад целуют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.