Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Озеленяем свои участки, по радуем душу прекрасным.Деревья,кустарники,розы,цветы огромный выбор всего,что душа желает.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2859

#2541
angril

angril
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений



Добрый день.

Мы не сотрудничаем с базарами, там вы можете купить розу одного цвета, а получите в конце, просто куст шипиги.
Растения в питомнике, все адаптированны к нашим условиям. А цены фиксируются по питомникам, и не сравниваются с базарами.

И Вам мы будем рады при посещении питомника, если вы захотите.

С уважением "Бел Ко".


Логика мне подсказывает, что базарщики берут все растения в питомниках и накручивают свои проценты. Поэтому цены там должны быть выше чем у первоисточника - питомника. А вы даете цены ВЫШЕ чем там. Какая то не правильная ценовая политика.

Розы я беру по 150 тг за 2х годовалый корень в теплице на жандосова-саина - проверенно, приживаются на ура и весной прорастают великолепные, уже взрослые растения.

А все остальное можно купить на базаре. Никакой разницы между вашими растениями и базарными я не нахожу.

Просто я хочу предупредить людей, которые ждут адекватных цен, чтобы не надеялись и делали маркетинг по питомникам и базарам, прежде чем совершать большие покупки. Иначе окажутся в пролете, как я.

А вам я рекомендую снизить цены.



Добрый день.

Торговые представители с базара продают привозной материал, а не с питомников закупают.
  • 0

#2542
angril

angril
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

А я вот терпеть не могу покупать на базаре, только ради интереса, что попадется. На счет хост это ладно, можно и согласится, видно же что растет. На базаре я уже три года подряд покупаю персиколистный колокольчик голубого цвета, вырастают белые. Все плетистые розы с базара оказались обычными, один раз видела, как женщина под видом ч\г роз продавала обычный шиповник по 150 тенге за корень :spy: Когда спросила МАХРОВУЮ хризантему, ко мне тут же кинулась тетка, держа в руках нечто, с листьями как у ромашки, но покрытыми мягкими волосками и кричит "Вот смотрите, какие у нее листики МАХРОВЕНЬКИЕ!" На счет роз, я вот ими серьезно увлекаюсь и эти цветы для меня не делятся тупо на красненькие, беленькие и желтенькие и мне совершенно не все равно, что цветет на клумбе. На рынке иной раз и сорта не знают, а я,если иду за розой, то иду за определенным сортом, а не за "красненькой вон в тот угол". Базары меня разочаровали. Извините, если что, я не спорю, это все чисто мое ИМХО



Добрый день.
Полностью с вами согласна.

С уважением "Бел Ко".
  • 0

#2543
Lenysik85

Lenysik85
  • Гость
  • 8 сообщений
:beer:
  • 0

#2544
Mashystik

Mashystik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Да уж, базары по-моему одинаковые везде даже у меня в Костанае :D
Тоже люблю розы. У нас на базаре очень умно делают - привезут целый мешок корешков, разложат по кучкам, прилепят красивые картинки и продают как разные сорта. Я с помощью таких вот товарищей стала счастливой обладательницей трех одинаковых розочек, кому теперь лишние подарить, понятия не имею. :faceoff:
Помню как-то попросила назвать сорт красной плетистой розы, на что мне был дан ответ, что красные плетистые - они и в Африке красные и плетистые, какой еще может быть сорт? Молчу уже про то, что сами продавцы совершенно не знают, что продают, не могут ответить ни на один вопрос о зимостойкости или по уходу. В лучшем случае сунут тебе под нос журнал, тима "Мой прекрасный сад", тыкают пальцем в картинку и важно говорят, что будет вам такое же счастье как там. :lol: :faceoff: :faceoff:
Товар привезен непонятно откуда с югов, плодовые покупать страшно, потому что не тот им климат у нас, вымерзают. Цены может в разы ниже, но такая некомпетентность просто убивает. Я предпочитаю купить подороже, но в проверенном месте. Вот. И очень жаль, что у нас нет такого питомника! :wub:

Сообщение отредактировал Mashystik: 11.10.2011, 19:06:36

  • 0

#2545
angril

angril
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Да уж, базары по-моему одинаковые везде даже у меня в Костанае :D
Тоже люблю розы. У нас на базаре очень умно делают - привезут целый мешок корешков, разложат по кучкам, прилепят красивые картинки и продают как разные сорта. Я с помощью таких вот товарищей стала счастливой обладательницей трех одинаковых розочек, кому теперь лишние подарить, понятия не имею. :faceoff:
Помню как-то попросила назвать сорт красной плетистой розы, на что мне был дан ответ, что красные плетистые - они и в Африке красные и плетистые, какой еще может быть сорт? Молчу уже про то, что сами продавцы совершенно не знают, что продают, не могут ответить ни на один вопрос о зимостойкости или по уходу. В лучшем случае сунут тебе под нос журнал, тима "Мой прекрасный сад", тыкают пальцем в картинку и важно говорят, что будет вам такое же счастье как там. :lol: :faceoff: :faceoff:
Товар привезен непонятно откуда с югов, плодовые покупать страшно, потому что не тот им климат у нас, вымерзают. Цены может в разы ниже, но такая некомпетентность просто убивает. Я предпочитаю купить подороже, но в проверенном месте. Вот. И очень жаль, что у нас нет такого питомника! :wub:


Добрый вечер.

И с вами согласна.

Завтра мы постараемся отправить вам заказ.

С уважением "Бел Ко".
  • 0

#2546
angril

angril
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Роза на штамбе.
Пат аустин.
Стоимость 4500-5500тг. за ед.
Изображение
Изображение


Мы работаем без выходных с 9:00-18:00.

Контакты:
телефон/факс 3079819
87017959266 Владимир.
87058021997 Наталья.

angril@mail.ru
belko3079819@mail.ru

Звоните, пишите, спрашивайте, приезжайте в наш питомник будем рады.

С уважением "Бел ко".
  • 0

#2547
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Про цены -в Бел ко, нареканий нет.Но вот выслали прайс с розами,а туда приехали,а роз то и нет вообще.Только какие-то обрезанные корни в пактах по 7 штук.Ездил муж,поэтому купил,что было,мы их даже посадили,но что из этого получится-не знаю:( Было бы гораздо приятнее знать,что купить нечего,а не ехать за 40 км,чтобы приобрести старые корни...

Сообщение отредактировал Орига: 11.10.2011, 22:34:48

  • 0

#2548
angril

angril
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Про цены -в Бел ко, нареканий нет.Но вот выслали прайс с розами,а туда приехали,а роз то и нет вообще.Только какие-то обрезанные корни в пактах по 7 штук.Ездил муж,поэтому купил,что было,мы их даже посадили,но что из этого получится-не знаю:( Было бы гораздо приятнее знать,что купить нечего,а не ехать за 40 км,чтобы приобрести старые корни...


Добрый день.

В продаже новое поступление роз с 6 октября.
Я всем сообщала, что новое поступление ожидаем после 15 октября, а получили даже раньше.
Прайс лист с новым поступлением роз уже готовиться, но он почти такой же что и весенний.

С уважением "Бел Ко".

Сообщение отредактировал angril: 12.10.2011, 12:15:36

  • 0

#2549
angril

angril
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Добрый вечер.
Интересуемся!!!
  • 0

#2550
angril

angril
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Добрый день.
Облепиха"Алтайская".
Стоимость 800-1000тг. за ед.
Изображение
Облепиха "Елизавета".
Изображение


Мы работаем без выходных с 9:00-18:00.

Контакты:
телефон/факс 3079819
87017959266 Владимир.
87058021997 Наталья.

angril@mail.ru
belko3079819@mail.ru

Звоните, пишите, спрашивайте, приезжайте в наш питомник будем рады.

С уважением "Бел ко".
  • 0

#2551
angril

angril
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Смородина:
"Алтаянка".
Стоимость 800-1000тг. за ед.
Изображение
"Алтайская поздняя"
Изображение
"Гармония"
Изображение

Всем желающим отправляем прайс лист по плодовым кустарникам.
  • 0

#2552
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Ну за ширпотребом на базар, за чем то сортовым в питомник, каждому свое.
  • 0

#2553
angril

angril
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Добрый день.
Интересуемся!!!
  • 0

#2554
angril

angril
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Ну за ширпотребом на базар, за чем то сортовым в питомник, каждому свое.


Добрый день.
И с вами согласна.

С уважением "Бел Ко".
  • 0

#2555
Mata_Hari

Mata_Hari
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Добрый день!

Весной покупали у вас плетущиеся розы. Принялись все, цвели тоже все. То что было на картинке, то и выросло. :-)

Спасибо большое!!!

P.S. Особенно красив сорт Мон Жардин.

Сообщение отредактировал Mata_Hari: 13.10.2011, 15:09:52

  • 0

#2556
Mashystik

Mashystik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Да, Мон Жардин супер!

Изображение
  • 0

#2557
angril

angril
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Добрый день!

Весной покупали у вас плетущиеся розы. Принялись все, цвели тоже все. То что было на картинке, то и выросло. :-)

Спасибо большое!!!

P.S. Особенно красив сорт Мон Жардин.


Добрый вечер.

Прекрасно, мы очень рады.

Приезжайте ещё будем рады видеть вас.
  • 0

#2558
angril

angril
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Новое поступление роз и плодовых деревьев в продаже.
Стоимость роз 400-800тг. за ед.
Стоимость плодовых деревьев 800-1200тг. за ед.
А так же новинки сезона:
Стоимость 800-1000тг. за ед.
Крыжовник.
Смородина.
Облепиха.
Жимолость съедобная.


Клубника стоимость 80тг. за ед.
Сорта:
Чизена.
Сладкий чарли.
Чёрный принц.
Солнечная поляна.
Анастасия.



Ждём всех и каждого.

С уважением "Бел Ко".
  • 0

#2559
angril

angril
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Смородина:
"Алтаянка".
Стоимость 800-1000тг. за ед.
Изображение
"Алтайская поздняя"
Изображение
"Гармония"
Изображение

Всем желающим отправляем прайс лист по плодовым кустарникам.
  • 0

#2560
angril

angril
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Да, Мон Жардин супер!

Изображение



Добрый вечер.

Ваш заказ будем отправлять завтра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.