Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Элитное брачное агентствоздесь вас не обманут :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1
LinaT

LinaT
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Американская компания с большим стажем и опытом работы открыла свое представительство в Алматы. Я являюсь ее официальным представителем. У Вас теперь есть реальная возможность встретить свою "половинку" из США, Канады, Австралии и Европы. Регистрация только через представителя компании.
Преимущество девушкам и женщинам восточных национальностей. Возраст претенденток ограничен только минимумом - не младше 18 лет. В нашей базе реальные мужчины - иностранцы до 80 лет. Более 10 000 анкет. По всем вопросам касательно регистрации - обращайтесь в личку. В теме отвечу на общие вопросы.
Буду признательна за подъем темы.
  • -2

#2
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
удачивам в хорошем деле :fie:
  • 0

#3
LinaT

LinaT
  • Частый гость
  • 97 сообщений

удачивам в хорошем деле :fie:


Спасибо за добрые слова
  • 0

#4
LinaT

LinaT
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Реальные знакомства с реальными мужчинами, которые ищут свою половинку среди женщин - брюнеток.
Преимущество женщинам восточных национальностей: казашкам, уйгуркам, татаркам, кореянкам.
Принимаются к регистрации европейки только с темным цветом волос и глаз.
  • -2

#5
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Какая прелесть - первые ростки дискриминации по цвету глаз! :-)
  • 2

#6
LinaT

LinaT
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Какая прелесть - первые ростки дискриминации по цвету глаз! :spy:


К сожалению это требование головной компании, расположенной в USA :-)
Я тоже не брюнетка и тоже повозмущалась по этому поводу, но изменить ничего не могу.
Наверное просто светловолосые девушки с глазами цвета моря насолили немало.
Вот загляните сюда: Черный список русских женщин

http://www.russianwo...om/ladies1.html
  • 0

#7
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Эх не видать нам женихов хороших с нашими светлыми глазами. Может линзы вставить? :-) Карие или вообще черные. А волсы покрасить в любой цвет можно
  • 0

#8
LinaT

LinaT
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Эх не видать нам женихов хороших с нашими светлыми глазами. Может линзы вставить? :spy: Карие или вообще черные. А волосы покрасить в любой цвет можно


Я попытаюсь убедить головную компанию, что цвет глаз и волос - это еще не отличительный признак аферисток :-)
  • -1

#9
LinaT

LinaT
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Регистрация, и последующее сопровождение для женщин - бесплатно. Вы мне даете свой электронный адрес в личку (т.к. здесь я не могу прикрепить файл). Я вам высылаю анкету, которую вы заполняете и вместе с фотографиями высылаете мне.
Кроме того, мне нужно будет получить от вас скан удостоверения или паспорта. Номер, серию можно замазать. Или вместо удостоверения выслать одну из фотографий, на которых вы будете сняты с табличкой "I'm on OrientBrides".
Эта информация не будет размещена для обозрения и нужна только работникам агентства. После этого я регистрирую вас, головная компания проверяет вашу реальность (телефонный звонок) и убедившись в том, что все реально, активирует ваш профайл. Я вам высылаю ваш ID номер и пароль и вы можете самостоятельно работать. Кроме того, после регистрации, система автоматически делает рассылку вашего презентационного письма подходящим по параметрам, которые вы укажете мужчинам. Т.е. вы сами никому не навязываетесь, а чтобы мужчины не пропустили потенциальных невест, делается такая рассылка.(в анкете вы это увидите). В презентационном письме вы пишете чего вы ожидаете увидеть в своем партнере, характеризуете немного себя и пишете чего вы ждете от ваших отношений.
  • -1

#10
LinaT

LinaT
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Если вы пока не знаете английского, не беспокойтесь. Все письма, которые вы будете получать, будут переведены на русский язык. Письма, которые будете писать вы, адресату также придут переведенными на английский язык. Женщины не платят ни за что.
  • -1

#11
Здоровье

Здоровье
  • Гость
  • 23 сообщений

Американская компания с большим стажем и опытом работы открыла свое представительство в Алматы.

интересно, а название есть у "Американской компании с большим опытом и стажем работы" :rotate:
  • 0

#12
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Добрый день!
А темка ещё актуальна?
  • 0

#13
LinaT

LinaT
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Добрый день!
А темка ещё актуальна?

Темка снова не только актуальна, но произошли изменения к лучшему и теперь я могу зарегистрировать всех желающих с любым цветом глаз и волос ;)
Обращайтесь в личку

интересно, а название есть у "Американской компании с большим опытом и стажем работы"


У компании два сайта для азиаток и для европеек и, поэтому два названия "Анастасия" и "Asianbeauties" т. е. азиатская красота.
После регистрации и активации профиля девушкам предоставляется их логин и пароль и дается адрес сайта, где они начинают самостоятельно работать.
В то же время, после активации, мужчинам, подходящим по указанным девушками параметрам автоматически рассылается приветственное письмо, чтобы они не пропустили зарегистрированных новичков.
  • -1

#14
LinaT

LinaT
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Дорогие девушки, это компания, с которой я работаю

Svadba.com — это сайт компании Anastasia International Inc., лидера в сфере международных интернет-знакомств. Начиная с 1993 года, мы помогли тысячам девушек из России и Украины повстречать своего единственного и неповторимого, свою вторую половинку за рубежом. Многие девушки поделились с нами своими счастливыми историями любви, некоторые из которых ты можешь прочитать здесь.
Пользуясь услугами сайта, ты получишь великолепный шанс найти своего единственного в США, Канаде, Австралии или Западной Европе. Спектр услуг Svadba.com гораздо шире и богаче, чем в любом другом агентстве:
  • Расширенный поиск профайлов мужчин по множеству параметров поможет тебе найти именно того, о ком ты всегда мечтала
  • Live Chat — Тысячи мужчин на сайте жаждут общения с тобой в режиме реального времени. Зарегистрируйся или войди на сайт, и ты увидишь, сколько иностранцев находятся на сайте и готовы начать чат.
  • Мобильный чат — Безграничные возможности общения! Если ты хочешь оставаться на связи даже когда ты не на сайте, ты можешь прикрепить свой номер мобильного телефона к чату. Сделав это, ты сможешь общаться через SMS также просто, как ты делаешь это в обычном чате. Мобильный чат будет работать только тогда, когда тебя нет на сайте.
  • Live Games — Теперь тебе не надо искать повод для знакомства с мужчиной или тему для разговора — достаточно пригласить его в одну из игр в Live Chat. Ничто так не сближает, как азарт несложной, но интересной игры!
  • Сервис переписки — Возможность узнать друг друга ближе, обмениваться фотографиями и самими сокровенными тайнами и мечтами.
  • Collect Call — Ты можешь сама звонить понравившимся мужчинам за рубеж абсолютно бесплатно, используя наш контакт центр. Квалифицированные специалисты помогут тебе в общении и с переводом, если ты не знаешь иностранных языков.
  • Виртуальные подарки — Делай виртуальные подарки тому, кто тебе нравится! Это замечательный способ сделать ему приятный сюрприз, уделить ему особое внимание. Ты можешь делать подарки прямо из чата или с профиля мужчины.
  • Служба доставки — Все девушки обожают подарки. С помощью нашей службы доставки тысячи мужчины радуют своих избранниц великолепными букетами и изысканными презентами.
  • Вечера знакомств — Каждый год в Россию и на Украину регулярно приезжают тур-группы иностранных мужчин. Наша программа туров на год состоит из туров по городам: Киев, Винница, Одесса, Херсон, Севастополь, Николаев, Днепропетровск, Харьков и Запорожье и многим другим. Во время туров проводятся вечера знакомств, на которых можно лично встретиться с мужчинами.
На Svadba.com ты точно не останешься без внимания. Иностранные мужчины — истинные ценители женской красоты, самые обаятельные и галантные кавалеры. Ты сразу почувствуешь себя единственной и неповторимой.
А самое приятное во всем этом — то что, в отличие от большинства сайтов знакомств, Svadba.com предоставляет для тебя все эти сервисы абсолютно бесплатно.
Мы предлагаем тебе воспользоваться всеми возможностями Svadba.com. Если ты еще не зарегистрирована на сайте, то сделай это прямо сейчас.
Узнать о компании Анастасия и сайте Svadba.com еще больше ты можешь в разделах Новости и СМИ о нас.


Хочу уточнить, что если по указанной ссылке вы пройдете регистрацию на сайте, в конечном итоге вас все равно направят ко мне, т.е. региональному представителю компании. Обращайтесь в личку - я помогу вам пройти регистрацию быстрее

Сообщение отредактировал LinaT: 28.08.2012, 10:54:22

  • -1

#15
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Там про Казахстан молчок, то есть Россия и Украина как то указаны, а про нашу страну и в помине нет.
скажите а в чем функция регионального представителя?
  • 0

#16
LinaT

LinaT
  • Частый гость
  • 97 сообщений
В том то и дело, что я являюсь их официальным региональным представителем в Казахстане. И теперь они работают и на наш регион. Обращайтесь в личку, я вам все подробно расскажу.
  • 0

#17
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
спс, все вопросы уже в ЛС.
  • 0

#18
LinaT

LinaT
  • Частый гость
  • 97 сообщений
не поняла... что это значит:

спс, все вопросы уже в ЛС.


  • 0

#19
Мырзагали

Мырзагали
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дорогие девушки, это компания, с которой я работаюSvadba.com — это сайт компании Anastasia International Inc., лидера в сфере международных интернет-знакомств. Начиная с 1993 года, мы помогли тысячам девушек из России и Украины повстречать своего единственного и неповторимого, свою вторую половинку за рубежом. Многие девушки поделились с нами своими счастливыми историями любви, некоторые из которых ты можешь прочитать здесь.Пользуясь услугами сайта, ты получишь великолепный шанс найти своего единственного в США, Канаде, Австралии или Западной Европе. Спектр услуг Svadba.com гораздо шире и богаче, чем в любом другом агентстве:

  • Расширенный поиск профайлов мужчин по множеству параметров поможет тебе найти именно того, о ком ты всегда мечтала
  • Live Chat — Тысячи мужчин на сайте жаждут общения с тобой в режиме реального времени. Зарегистрируйся или войди на сайт, и ты увидишь, сколько иностранцев находятся на сайте и готовы начать чат.
  • Мобильный чат — Безграничные возможности общения! Если ты хочешь оставаться на связи даже когда ты не на сайте, ты можешь прикрепить свой номер мобильного телефона к чату. Сделав это, ты сможешь общаться через SMS также просто, как ты делаешь это в обычном чате. Мобильный чат будет работать только тогда, когда тебя нет на сайте.
  • Live Games — Теперь тебе не надо искать повод для знакомства с мужчиной или тему для разговора — достаточно пригласить его в одну из игр в Live Chat. Ничто так не сближает, как азарт несложной, но интересной игры!
  • Сервис переписки — Возможность узнать друг друга ближе, обмениваться фотографиями и самими сокровенными тайнами и мечтами.
  • Collect Call — Ты можешь сама звонить понравившимся мужчинам за рубеж абсолютно бесплатно, используя наш контакт центр. Квалифицированные специалисты помогут тебе в общении и с переводом, если ты не знаешь иностранных языков.
  • Виртуальные подарки — Делай виртуальные подарки тому, кто тебе нравится! Это замечательный способ сделать ему приятный сюрприз, уделить ему особое внимание. Ты можешь делать подарки прямо из чата или с профиля мужчины.
  • Служба доставки — Все девушки обожают подарки. С помощью нашей службы доставки тысячи мужчины радуют своих избранниц великолепными букетами и изысканными презентами.
  • Вечера знакомств — Каждый год в Россию и на Украину регулярно приезжают тур-группы иностранных мужчин. Наша программа туров на год состоит из туров по городам: Киев, Винница, Одесса, Херсон, Севастополь, Николаев, Днепропетровск, Харьков и Запорожье и многим другим. Во время туров проводятся вечера знакомств, на которых можно лично встретиться с мужчинами.
На Svadba.com ты точно не останешься без внимания. Иностранные мужчины — истинные ценители женской красоты, самые обаятельные и галантные кавалеры. Ты сразу почувствуешь себя единственной и неповторимой.А самое приятное во всем этом — то что, в отличие от большинства сайтов знакомств, Svadba.com предоставляет для тебя все эти сервисы абсолютно бесплатно.Мы предлагаем тебе воспользоваться всеми возможностями Svadba.com. Если ты еще не зарегистрирована на сайте, то сделай это прямо сейчас.Узнать о компании Анастасия и сайте Svadba.com еще больше ты можешь в разделах Новости и СМИ о нас.Хочу уточнить, что если по указанной ссылке вы пройдете регистрацию на сайте, в конечном итоге вас все равно направят ко мне, т.е. региональному представителю компании. Обращайтесь в личку - я помогу вам пройти регистрацию быстрее

  • 0

#20
23alik

23alik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте. Скажите, а если я гей, то могу тоже мужчину у вас найти иностранца?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.