Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#6541
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Да нет отчаиваься пока рано , скорее это сожеление о выбраной программой и потраченной на её проверку 2 месяцев. Думаю что вернувшись к старой программе обьёмы должны будут восстановиться сравнительно быстро

с 90 % уверенностью скажу что не просто восстановишь, но и прибавишь.
  • 0

#6542
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Да, парни, многие наверное встречают банеры типа "Нарасти мышцы дома за 2 месяца" с бонусами всякими.
http://torrents.ru/f...c.php?t=1968845
Вот здесь выложили прогу, мож кому понадобится ;)

че это за хрень? :rotate:

по поводу аргинина - сегодня почувствовал на трене, как мышцы наполнились кровью. Прошло три недели с начала приема ...
  • 0

#6543
масюнька

масюнька
  • Гость
  • 35 сообщений


А гейнер никто и не советует.
А на счет липо и жиро - нужно смотреть на комплекцию и на сам сабж, который накачать хотят ))))

не думаю, что девушка весом в 45 кг и росте 170см вообще будет задумываться о тренажерном зале...тем более что девушка отметила, что сам сабж у нее нормальный - следовательно хочется придать тонус мышцам,сделать сабж меньше и более упругим..
Жиросжигатели+силовая+аэробная нагрузка в зале 3-4 раза в нед. очень поможет...только нужна грамотно составленная программа, потому как женщины склонны к работе лишь с определенными группами мышц, не уделяя достаточного внимания другим группам..


мне мой сабж не надо уменьшать

вес 50 кг при росте 165

попу хочу округлить и приподнять :D

мне не понятны жирожигатели там или еще что то.
Говорите нормальными словами, понятными для обычных женщин, а не для кочков.
Нужен ли протеин? Сыграет ли он свою роль в накачивании ягодиц?
и еще вопрос, как увеличивать вес на штангах, сразу в подходах или к примеру на другой день?
  • 0

#6544
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

по поводу аргинина - сегодня почувствовал на трене, как мышцы наполнились кровью.

Это короче разводка такая, я скачал :D
Там супер-система тренинга, которая говорит, что надо заниматься 40 минут, делать 9 рабочих подходов и максимум 6 повторов, много отдыхать и не напрягаться, рецепты коктейлей с атлет.ру и книга Буланова о препаратах :laugh:

и еще вопрос, как увеличивать вес на штангах, сразу в подходах или к примеру на другой день?

Я думаю, вам лучше все-таки первое время с инструктором позаниматься, чтобы ненароком не повредить чего.
Хотя бы месяц-два.
  • 0

#6545
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Да нет отчаиваься пока рано , скорее это сожеление о выбраной программой и потраченной на её проверку 2 месяцев. Думаю что вернувшись к старой программе обьёмы должны будут восстановиться сравнительно быстро

с 90 % уверенностью скажу что не просто восстановишь, но и прибавишь.

даа...но это время...а отпуск уже чз неделю
  • 0

#6546
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а отпуск уже чз неделю

Это ж круто, можешь ходить в зал в два, нет, в три раза чаще! :D
  • 0

#6547
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

а отпуск уже чз неделю

Это ж круто, можешь ходить в зал в два, нет, в три раза чаще! :laugh:

поселиться там надо вообще :D
  • 0

#6548
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
так ты за неделю себе хочешь 2 см в обхвате руки добавить?
  • 0

#6549
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Наверно белка в питании не хватает, иначе бы не потерял :D
  • 0

#6550
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

мне не понятны жирожигатели там или еще что то.
Говорите нормальными словами, понятными для обычных женщин, а не для кочков.
Нужен ли протеин? Сыграет ли он свою роль в накачивании ягодиц?
и еще вопрос, как увеличивать вес на штангах, сразу в подходах или к примеру на другой день?

мне, как обычной женщине понятно, что такое жиросжигатели :laugh:, а как качку еще и понятно что такое липотропики :D
Протеин Вам пока не нужен, достаточно будет сбалансированного питания и правильно подобранной программы, желательно взять 5-10 персональных тренировок - основываясь на физ.возможностях Вашего организма тренер подберет Вам и программу, и кол-во подходов и вес..
  • 0

#6551
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

так ты за неделю себе хочешь 2 см в обхвате руки добавить?

:laugh: Ага,за день, или лучще захотел-сразу увеличилось.


Наверно белка в питании не хватает, иначе бы не потерял :D

Да нет с этим более менее...скорее всего пампа много было, или немного, вообщем хз.Будем работать на возвратом :D
  • 0

#6552
me4

me4
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Всем привет! Пытаюсь увеличить грудные мышцы
уже 12недель (жим лёжа, жим гантелей в наклоне, разведение гантелей стоя и т.д.)
Результата никакого, больше нет ни желания ни сил в пустую железо тягать,... 12 недель блин. Может есть среди вас кто то кто может помочь советом. У меня почечная недостаточнось, знакомые посоветовали на стероиды подсесьть на время, говорят, что это поможет. Подскажите в Алмате где то можно их достать слышал что тренера по бодибилбингу могут помочь в вопросе приобретения. Буду признателен за информацию в личкуи или любой совет от вас на ветке.

Сообщение отредактировал me4: 02.07.2009, 12:01:27

  • 0

#6553
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Всем привет! Пытаюсь увеличить грудные мышцы
уже 12недель (жим лёжа, жим гантелей в наклоне, разведение гантелей стоя и т.д.)
Результата никакого, больше нет ни желания ни сил в пустую железо тягать,... 12 недель блин. Может есть среди вас кто то кто может помочь советом. У меня почечная недостаточнось, знакомые посоветовали на стероиды подсесьть на время, говорят, что это поможет. Подскажите в Алмате где то можно их достать слышал что тренера по бодибилбингу могут помочь в вопросе приобретения. Буду признателен за информацию в личкуи или любой совет от вас на ветке.

при почечной недостаточности вообще про бб забыть надо, не говоря уже об аноболических стероидах...Они здоровых людей делают больными, не думаю что больных сделают здоровыми.
  • 0

#6554
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Ни фига себе какие добрые знакомые, с почечной недостаточностью дают советы на ААС сесть. Круто, блин
  • 0

#6555
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Если что я могу дать контакты что как и куда по поводу анабола.

2. Сабж - 12 недель впустую? )))
Тренинг был высокоинтенсивным?
Веса прибавились в жиме? Неплохо было бы отжимания на брусьях добавить....

За 12 недель думаю ХОТЬ КАКОЙ то результат должен был быть...
  • 0

#6556
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Если что я могу дать контакты что как и куда по поводу анабола.
2. Сабж - 12 недель впустую? )))
Тренинг был высокоинтенсивным?
Веса прибавились в жиме? Неплохо было бы отжимания на брусьях добавить....
За 12 недель думаю ХОТЬ КАКОЙ то результат должен был быть...

Вы либо плохо читаете, либо не усваиваете прочитанное..КАКОЙ анабол? Чел реально одной ногой стоит в могиле - дайте ему контакты где он сможет купить анабол и он благополучно загнется..

Ему не о результатах надо думать, а о том как бы оттянуть процесс пожизненного гемодиализа и дожить до пересадки...
  • 0

#6557
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Вчера приседал на 20 повторений. чуть не умер. потом через полчаса где то опять на 20. лучше бы умер. хотя как ни странно ноги болят не очень сильно. все таки сложно психологически. сам не пойму каким образом смог 2ой подход одолеть. хотя 100проц халтурил наверное :D
  • 0

#6558
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Ему не о результатах надо думать, а о том как бы оттянуть процесс пожизненного гемодиализа и дожить до пересадки...

ппц сурово
  • 0

#6559
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 me4: всего 12 недель и уже руки опустились? я раньше тоже думал что за полгода можно шварценеггером стать.. )))))
  • 0

#6560
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Всем привет! Пытаюсь увеличить грудные мышцы уже 12недель

Чтобы грудь была более-менее нормальная, нужно потратить хотя бы пару лет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.