Перейти к содержимому

Фотография

Требуется человек в Москведля отправки товаров в Алматы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Нужна помощь.

Постоянно заказываем товар в Москве, вот только курьерские услуги в дорого вылазят. Я думаю найти человека живущего в Москве (студент и т.п.) у которого есть родственники в Алмате. Может здесь есть у кого родственники в Москве, которые могут взять коробку с товаром и отправить через проводников в Алмату. А я тут дам деньги поручителю в Алматы или на карточку кину.

Мои координаты:

8 (300 или 700) 788-33-37
ICQ: 272717313
  • 0

#2
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
зайди на Байк конфу. так есть тема "Как доставить байк из Москвы" ну или чет такое. контакт - Neki.
  • 0

#3
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

зайди на Байк конфу. так есть тема "Как доставить байк из Москвы" ну или чет такое. контакт - Neki.



10х

Есть ли еще варианты у кого?
  • 0

#4
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
В личку отправил контакт.
  • 0

#5
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Постоянно заказываем товар в Москве, вот только курьерские услуги в дорого вылазят.

Поверь мне, как опытному, услуги курьеров в конечном счете обходятся дешевле. Когда товар начнет пропадать - еще полдела, а когда соответствующие структуры начнут трясти - ни тем людям, которых ты просишь (подставляешь), ни тебе мало не покажется.
  • 0

#6
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Постоянно заказываем товар в Москве, вот только курьерские услуги в дорого вылазят.

Поверь мне, как опытному, услуги курьеров в конечном счете обходятся дешевле. Когда товар начнет пропадать - еще полдела, а когда соответствующие структуры начнут трясти - ни тем людям, которых ты просишь (подставляешь), ни тебе мало не покажется.


(Задумчиво) А ведь правда, и меня так разок подкинули... Встрял на московской таможне. Теперь, если куда-то еду - никаких посылок/передачек и прочего! В сад такие прелести!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.