Перейти к содержимому

Фотография

Tour de Franceкто-нибудь еще смотреть будет?..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 391

#1
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Кто-нибудь будет это смотреть? Просто у кого ни спрошу, никто не интересуется. Оно начнется 3-го июля и до 25-го. Надеюсь, найдутся единомышленники. А что Винокуров не выступает?
  • 0

#2
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Вини травму получил. Поэтому не поедет на ТДФ. Жаль :)
  • 0

#3
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Вини травму получил. Поэтому не поедет на ТДФ. Жаль :)


вот по ентому интерес к туру у меня слабоват врятли буду смотреть его также как и в прошлом году
  • 0

#4
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Vino не участвует, смотреть не буду :D
  • 0

#5
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Гонка будет в этом году интересная. Сможет ли Армстронг выйграть реконрдный Тур. Вину всё равно рассматривали как помощника Цабелю,а никак не первый номер команды.Есть на Туре Бетини,Батеро...
Интересно будет посмотреть на Меньшова, который в прошлом туре взял белую майку,вроде как.
В горном зачоте поставлю на Ришара Веранка!
  • 0

#6
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Гонка будет в этом году интересная. Сможет ли Армстронг выйграть реконрдный Тур. Вину всё равно рассматривали как помощника Цабелю,а никак не первый номер команды.Есть на Туре Бетини,Батеро...
Интересно будет посмотреть на Меньшова, который в прошлом туре взял белую майку,вроде как.
В горном зачоте поставлю на Ришара Веранка!


Так как в родне велосыпыдыст есть то смотрю уже лет несколько. Раньше смотрел все гонки подрят, когда болел за него, ну и сейчас интерес остался.

Болеть одназначно буду против Армстронга.
На Цабеля вся команда работала, а сейчас он сдулся. Вино был бы интересен в напарники к Уле в горах, да и сам мог взять несколько этапов. К сожалению опять не повезло, в позапрошлом году таз, теперь связки. Может хоть на Уэльте его увидим.

Из Россиян наверное все же Бочаров и Меньшов смогут что-то сделать, только если они в форме.
Жаль видеть из казахов одного Фафонова, а ведь раньше наших побольше в пеатлоне было.

Веранга не люблю, скверный характер у него, Батеро и Битеини ловить в этом году нечего.
Из спринтеров в этом году думаю все же Питаки возьмет свое.
  • 0

#7
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Гонка будет в этом году интересная. Сможет ли Армстронг выйграть реконрдный Тур. Вину всё равно рассматривали как помощника Цабелю,а никак не первый номер команды.Есть на Туре Бетини,Батеро...
Интересно будет посмотреть на Меньшова, который в прошлом туре взял белую майку,вроде как.
В горном зачоте поставлю на Ришара Веранка!


Смотрите, однако, как все интересно и несколько неожиданно складывается. Веранк совсем незаметен, он за весь этот сезон ничего не выигрывал, Меньшов упал и еще раз упал и теперь совсем отстал, Армстронг отстал в генеральной аж на 9 с лишним минут. Как вообще получилось так, что отрыв так сильно отпустили? В горах все эти новоиспеченные лидеры, конечно, все отстанут, но пока преимущество над фаворитами у них знатное. Не все же одним радоваться, пусть и другие побудут в цветных майках.
  • 0

#8
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Никто случайно не знает, где можно достать книги Армстронга? 'Every second counts', например.
  • 0

#9
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений
9 минут Армстрог у этих ребят за 1 этап отыграет, да еще и с запасом. Вспомните как Симон ушел с Киви и др. года три назад. Так у Симона около 20 минут запаса была. Ну его за 2 горных этапа и раздели. Труднее было с Киви, его недооценили. С трудом вырвали его 10 минут, и то он сам 2 этапа провалил (3 и 6 минут). Чуть чуть ему нехватило везения до подиума. Так что самое интересное еще впереди.
А вот спритеры в этом году разочаровали. Просто слов нет.
  • 0

#10
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений
А почему вы все его называете Веранк, он же через И?

Веклер сегодня молодец. Столько раз отставал, но снова и снова догонял. И все еще в желтой майке. Конечно, скоро разденут. Но все же молодец.

Вот на евроспорте ужасные комментаторы!!! Не Курдюков, а который вместо него. У него что ни слово, то он ошибся. Всякую ерунду гонит.
  • 0

#11
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Вину всё равно рассматривали как помощника Цабелю,а никак не первый номер команды.

Не Цабелю, а Ульриху! Цабель - чистый спринтер, претендующий только на зеленую майку. Да и, судя по результатам гонки, чистым грегари Вино для Ульриха точно бы не был. Немец явно находится не в лучшей форме и кто знает, может быть акценты в команде T-Mobile уже сместились бы в сторону казахстанца. "Петлю", думаю, все-таки выиграет Армстронг, а несостоявшуюся борьбу за право быть первым номером в T-Mobile между Ульрихом и Винокуровым мы сможем увидеть на Олимпиаде. Вино, вроде бы, к ней должен восстановиться.

Сообщение отредактировал FLOPPY: 18.07.2004, 03:33:06

  • 0

#12
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Cтолько фаворитов выбыло, как никогда, наверное.

Забавно вчера Мayo растолкали. Он столько раз порывался слезть, но не дали ведь! Только я не понимаю, зачем они не дали ему сойти? Все равно отстал на 30 минут, устал, вряд ли победит хоть в одном из этапов.
  • 0

#13
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Интересно, чем обусловлен успех US-Postal во главе с Армстронгом?
На мой взгляд тут есть несколько тпричин:
1. Команда весь год готовится только к одной гонке и выходит на нее в Пике форме
2. Медицина у Армстронга на шаг вперед от допинг контроля. Возможно он даже и не использует сейчас запрещенные препараты, но наверняка есть секреты его быстрого востановление. Может это особенность кастратов.
3. Кроме того Армстрог сам по себе выдающийся гонщик и живет только одним тур де Франс в отличии от других гонщиков, любителей подебоширить.
какие у кого мнения?
  • 0

#14
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Интересно, чем обусловлен успех US-Postal во главе с Армстронгом?
На мой взгляд тут есть несколько тпричин:
1. Команда весь год готовится только к одной гонке и выходит на нее в Пике форме
2. Медицина у Армстронга на шаг вперед от допинг контроля. Возможно он даже и не использует сейчас запрещенные препараты, но наверняка есть секреты его быстрого востановление. Может это особенность кастратов.
3. Кроме того Армстрог сам по себе выдающийся гонщик и живет только одним тур де Франс в отличии от других гонщиков, любителей подебоширить.
какие у кого мнения?


Он обусловлен тем,что они сильнейшие на сегодняшний день в тактике и личностях.И Армстронг вчера на разделке Альп д`Юэ это доказал в лучшем виде.
Как бы я не желал того,чтобы он стал шестикратным (может моя америкафобия сказывается), но не уважать его не могу.
Остаётся надеятся на Бассо.Хотя,я больше ожидал от Ульриха, Манчебо и Эраса.
А Виранк такие в горохе едет. Общий зачот ему и не светит,но маечку надёюсь сохранит,а Карпец,пусть зацепит белую майку.
  • 0

#15
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Кстати,а Хосебо Белоки так и не оправился чтоли после прошлогоднего падения? Что-то я потерял его из виду:laugh:
  • 0

#16
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Да, очень жаль, что Вино пропускает этот ТДФ. И комментатор этот с бабьим голосом постоянно несёт какой-то бред, лишь иногда выручает присутствие какого-нибудь из гостей профи в студии. Завалы были в начале гонки караул, щас вроде поспокойнее стало, но многие сошли, особенно спринтеров повыбивало.
Да, увы, мир большого спорта грязный - при тех жутких нагрузках без фармации никак, но мало кто так пашет на тренировках, как "почтальоны". Да, они заточены на Тур, но поглядите ещё раз, как они пашут! Щас Армстронг лидер и они будут прикрывать его изо всех сил.
В-общем я Тур смотрю всё равно - по интриге, накалу страстей, истории, красоте показа это одно из лучших спортивных шоу. Лучше один раз увидеть лицо-глаза гонщика, чем потом с чьих-то слов новости слушать, как кто-то выиграл, а другой сошёл.

А то, что "наших" становится всё меньше в рейтингах - это плохой знак. Вино, Киви и другие - это ещё советская школа, все достижения ещё с тех времён. Тот же Армстронг для популяризации велоспорта в Штатах один сделал очень много - там во всех книжных магазинах при входе его книга, на фото он с флагом, национальный герой.
  • 0

#17
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Кстати,а Хосебо Белоки так и не оправился чтоли после прошлогоднего падения? Что-то я потерял его из виду:laugh:

Да, падение для него было роковое. Кроме того и ONCE прекратило свое существование. А Белоки не смог востановить форму до середины года и сейчас он без контракта. :lol:
  • 0

#18
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Он обусловлен тем,что они сильнейшие на сегодняшний день в тактике и личностях.И Армстронг вчера на разделке Альп  д`Юэ это доказал в лучшем виде.
Как бы я не желал того,чтобы он стал шестикратным (может моя америкафобия сказывается), но не уважать его не могу.
Остаётся надеятся на Бассо.Хотя,я больше ожидал от Ульриха, Манчебо и Эраса.
А Виранк такие в горохе едет. Общий зачот ему и не светит,но маечку надёюсь сохранит,а Карпец,пусть зацепит белую майку.


Да, смотрел я вчера очередной раз на Армстронга на разделке, действительно ему сейчас конкурировать трудно. Он готов на 100, на пике форме, безжалостны, безусталый. Действительно его не зря окрестили роботом. Говорят все же это его билоогические особености действуют.
Многие не любят Армстрога. Я его не люблю тоже. Слишком он уж фанат своего Тура. Хоть бы разок напился с друзьями по поводу своей победы. А то кроме Екимова ни кого из смертных к себе не подпускал.
Ульрих в этом отношении молодец, пусть он не выиграет тур, за то он живет в свое удовольствие и друзей уважает. Да и не чем он не хуже чем Армстронг как спортсмен. Просто хорошо погулял в межсезонье, чизы на счет выигрыша тура у него любой ценой небыло.

Жду последнюю разделку. Ульрих сейчас востановился от простуды и набрал форму. И я не уверен, что здесь победа Лэнсу уже заказана.

У Бассо есть реальные шансы удержать 2 место. Но на мой взгляд у него сейчас одна задача - не проиграть немцам много. На большее он не способится.
  • 0

#19
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Да, смотрел я вчера очередной раз на Армстронга на разделке, действительно ему сейчас конкурировать трудно. Он готов на 100, на пике форме, безжалостны, безусталый. Действительно его не зря окрестили роботом. Говорят все же это его билоогические особености  действуют.
Многие не любят Армстрога. Я его не люблю тоже. Слишком он уж фанат своего Тура. Хоть бы разок напился с друзьями по поводу своей победы. А то кроме Екимова ни кого из смертных к себе не подпускал. 
Ульрих в этом отношении молодец, пусть он не выиграет тур, за то он живет в свое удовольствие и друзей уважает. Да и не чем он не хуже чем Армстронг как спортсмен. Просто хорошо погулял в межсезонье, чизы на счет выигрыша тура у него любой ценой небыло.

Жду последнюю разделку. Ульрих сейчас востановился от простуды и набрал форму. И я не уверен, что  здесь победа Лэнсу уже заказана.

У Бассо есть реальные шансы удержать 2 место. Но на мой взгляд у него сейчас одна задача - не проиграть немцам много. На большее он не способится.



Да уж,Ульрих умеет жить на всю катушку.Он в прошлом году,вроде вместе с Виной в Казахстане зажигал. :lol:

Отыграть на последней разделке у Армстронга можно только при его падении,а в общем старте врядли ЮС-Постал даст Т-Мобайлу уйти в отрыв.Всё грэгори там опытные.Раскатят его как следует. Эх,в Алмате смотрел всё вечером в прямом эфире, а тут всё днём,и ничего не посмотреть :laugh:
  • 0

#20
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Нее ну Вы видили как Армстронг СЪЕЛ Андреаса Клёдена!!!!!! :laugh:
Как белая Акула маленького тульеня...
Во дает, А?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.