Перейти к содержимому

Фотография

количество ветеранов ВОВнигде найти не могу!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Родителям должно быть около 100 лет!
  • 0

#42
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

Не помню, где читал, но были данные, что ветеранов ВОВ сейчас осталось в живых больше, чем тружеников тыла. :lol:

Число академиков и докторов наук в КЗ сейчас больше чем в бывшем СоцЛагире)))))
(01)


Героям и защитникам Родины !!!
Уважение и почет еще живущим Героям того ужасного времени .
Спасибо им большое , за наше не рабство перед фашизмом .
  • 0

#43
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

"В соответствии с Посланием главы государства, Казахстан выплатит в 2010 году каждому участнику Великой Отечественной войны по 65 тысяч тенге."

Блин, я бы сказала, засуньте себе эти деньги знаете куда? :lol: По несчастной тысяче, сраных денег, за каждый год без войны?! Капец, им бы всем пойти и застрелиться, я имею ввиду чиновников!!!
  • 0

#44
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

p.s. "Кроме того, материальную поддержку получат ... родители ...военнослужащих, погибших во время Отечественной войны"
родители! круто, да? тут ветеранов по пальцам пересчитать, а они об их родителях...

спорим, что найдутся такие? и не мало, "мертвые души" отдыхают...

Блин, я бы сказала, засуньте себе эти деньги знаете куда? :lol: По несчастной тысяче, сраных денег, за каждый год без войны?! Капец, им бы всем пойти и застрелиться, я имею ввиду чиновников!!!

где то, по моему, то ли в кокшетаве, то ли еще где, ветеранам чинуши подарили квартиры... в аренду! здорово, да?

#45
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Не помню в каком году(3-4 года назад наверное) в городе Караганда всем ветеранам подарили телевизоры от акимата.

Еще в Чимкенте грамотно сделали: свозили ветеранов в военную часть на стрельбище, дали попользоваться оружием.
  • 0

#46
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Еще в Чимкенте грамотно сделали: свозили ветеранов в военную часть на стрельбище, дали попользоваться оружием.

Это было на 60-летие победы. В Алматы тоже на полигон возили. В этом году труднее будет, постарели старики еще на 5 лет. Не для всех поездка будет простой.
  • 0

#47
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Не помню в каком году(3-4 года назад наверное) в городе Караганда всем ветеранам подарили телевизоры от акимата.

У меня дед ветеран. Ни разу ничего ценного не дарили от акимата. Кроме жухлых гвоздик...
  • 0

#48
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Не помню в каком году(3-4 года назад наверное) в городе Караганда всем ветеранам подарили телевизоры от акимата.

У меня дед ветеран. Ни разу ничего ценного не дарили от акимата. Кроме жухлых гвоздик...


Он из Караганды?
  • 0

#49
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Он из Караганды?

Нет, из Алматы. Но, по моему, не должно быть разницы, из какого города ветеран. Разве что, подарили в Караганде, только лишь потому, что там их намного меньше, чем в Алматы.
  • 0

#50
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Он из Караганды?

Нет, из Алматы. Но, по моему, не должно быть разницы, из какого города ветеран. Разве что, подарили в Караганде, только лишь потому, что там их намного меньше, чем в Алматы.


Это была инициатива местного акимата, и вряд ли там намного меньше ветеранов, чем в Алматы, потому, что Карагандинская область очень большая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.