Перейти к содержимому

Фотография

количество ветеранов ВОВнигде найти не могу!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
Уважаемые!
в инете только какие- устаревшие данные нескольколетней давности... На официальных сайтах - нифига!!!Даже на сайте агентства по статистике не нашел....
Кто может подсказать количество ветеранов ВОВ в РК на начало 2010 года??
  • 0

#2
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Это страшно секретные данные потому как никто их не подсчитывал, единственно их может знать гор акимат, ито ближе к 9 мая когда их буит еще меньше
  • 0

#3
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
а для чего?

Сообщение отредактировал vigoss: 18.02.2010, 12:48:52

  • 0

#4
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

а для чего?

наверное подарки им сделать ко дню победы?
  • 0

#5
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
мне кажется, это как то связано с георгиевскими ленточками...

какая то ОПГ на цете появилась мутная... :smoke:

#6
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
вчера читала , что нескольким здравствующим ветеранам в России подарили Книги Памяти , где они (эти самые ветераны) были в списках погибших еще вовремя войны , т.ч. думаю никто точно не знает :smoke:
  • 0

#7
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
телевидение знает, акимат...
  • 0

#8
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

мне кажется, это как то связано с георгиевскими ленточками...

какая то ОПГ на цете появилась мутная... :smoke:

ну типа да, один спрашивает скока ленточек заказывать и где их реализовывать, другой интересуется количеством ветеранов... нездоровая канитель походу... :D
  • 0

#9
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
бизнес чё... :smoke:
  • 0

#10
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

бизнес чё... :D

как вариант: например отстрел участников ВОВ для завладения квартир :smoke:
  • 0

#11
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
бедные ветераны... сколько раз в год им икается, когда какой-нить очередной умник берется их подсчитывать... блин, в красную книгу еще занесите и по радиомаячку на каждого...
хотите сделать хорошее этим людям - сделайте так, что бы они ни в чем не нуждались... а считать сколько в этом году нужно закупить банок тушенки и пакетов макарон, это так... гадко... :D

хотя, может я ошибаюсь, и счет ведется не для этого? :smoke:

#12
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Даже если ошибаетесь, а чувства именно такие... :smoke:
  • 0

#13
farrier

farrier

    он же Karloss

  • Забанен
  • 212 сообщений
Недавно слышал что в алмалинском районе осталось около 300 ветеранов
в 1995 году было 15 000 вроде

#14
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

хотите сделать хорошее этим людям - сделайте так, что бы они ни в чем не нуждались... а считать сколько в этом году нужно закупить банок тушенки и пакетов макарон, это так... гадко...

по новостям еще сказали, что ветеранам ВОВ в этом году выделят единовременные выплаты в размере 65 000тг, не густо они оценили их вклад в наше светлое будущее :D
еще некоторым в этом году, только(!) квартиры обещали..........а их ведь так мало осталось..........жалко их :smoke:
  • 0

#15
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
ну как всегда ЦТ в своей красе))))
Да хотим им бескомиссионную оплату комуналки сделать в банке, все очень просто...а для этого требуются данные по кол-ву (потому что такой вопрос по любому возникнет у руководства)

Так что корысти в вопросе нет никакой и к аффтару флеймовй темы по георгиевским лентам отношения не имеет

Сообщение отредактировал *ROVER*: 18.02.2010, 14:09:35

  • 0

#16
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

ну как всегда ЦТ в своей красе))))
Да хотим им бескомисионную поплату комуналки сделать в банке, все очень просто...а для этого требуются даные кпо кол-ву (потому что такой вопрос по любому возникнет у руководства)

вот с этого бы и начали, ну так надо обрисовать всю ситуэйшн, а то приходиться додумывать зачем и с какой целью интересуетесь про количество ветеранов ВОВ :rolleyes:
  • 0

#17
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений

телевидение знает, акимат...

млин, ну а стат агентство, которое должно знать ВСЕ! почему то не знает...
накопал страую инфу с акорды за 2005 год, интервью НАНа: около 230 тыс человек включая труженников тыла и узников концлагерей... но за эти года цифра то однозначно изменилась (причем не в сторону увеличения)
  • 0

#18
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений


ну как всегда ЦТ в своей красе))))
Да хотим им бескомисионную поплату комуналки сделать в банке, все очень просто...а для этого требуются даные кпо кол-ву (потому что такой вопрос по любому возникнет у руководства)

вот с этого бы и начали, ну так надо обрисовать всю ситуэйшн, а то приходиться додумывать зачем и с какой целью интересуетесь про количество ветеранов ВОВ :rolleyes:

прсосто давненько не задавал вопросы в Общем разделе))) гыыыы))) в принципе как всегда народ реагирует))
  • 0

#19
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений

бедные ветераны... сколько раз в год им икается, когда какой-нить очередной умник берется их подсчитывать... блин, в красную книгу еще занесите и по радиомаячку на каждого...
хотите сделать хорошее этим людям - сделайте так, что бы они ни в чем не нуждались... а считать сколько в этом году нужно закупить банок тушенки и пакетов макарон, это так... гадко... :rotate:

хотя, может я ошибаюсь, и счет ведется не для этого? :rolleyes:

ну, как правило, люди,которые просто хотят подсчитать кол-во, не обращаются на форумы, потому что есть свои бюджетные статьи для таких операций.
Я к этой группе работников не оношусь)))
  • 0

#20
Феличита

Феличита
  • Частый гость
  • 86 сообщений
только вчера показывали по тв , количество ветеранов ВОВ - 15000 (был ролик к дню победы)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.